Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 13:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил на башиловскую смотреть мое АВТО. заикнулся о подарках: манагер сказал что подарков не будет. Подарки бывают только если салон накосячил( задержка там, пробелмы с машиной) или если авто плохо продается (для мотивации к покупке). Вобщем получается что я остался даже без памятной ручки с логотипом NISSAN. ну правда, по традиции, 5% скидки в сервис я получу
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 14:26:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал:
Сегодня ездил на башиловскую смотреть мое АВТО. заикнулся о подарках: манагер сказал что подарков не будет. Подарки бывают только если салон накосячил( задержка там, пробелмы с машиной) или если авто плохо продается (для мотивации к покупке). Вобщем получается что я остался даже без памятной ручки с логотипом NISSAN. ну правда, по традиции, 5% скидки в сервис я получу
А кто менеджер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DronVS Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва.Строгино
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал машинку в салоне на Войковской в конце октября.
Когда спросил про приятные мелочи в виде подарков объяснили что это не практикуют.
Не очень расстроился, дозаказал допов (коврики, секретки, брызговики, сигналку). Когда забирал очень извинялись что не оказалось у них секреток и поэтому не поставили, но подарят их как появятся.

Поехал к ним покупать штампованные диски и получил обещанный подарок.

Насчет подарков думаю еще зависит захотели ли вы воспользоваться услугой по регистрации авто или нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопродикс на Московском.
За просто так - дефлекторы и резиновые коврики :!:
Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:13:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была получена "в подарок" установка брызговиков (хотя возможно просто забыли посчитатьSmile)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:20:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
была получена "в подарок" установка брызговиков (хотя возможно просто забыли посчитать)

это значит что в АВРОРЕ есть брызговики? мне они сказки рассказывают что их нету =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:26:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала:
wOLD писал:
была получена "в подарок" установка брызговиков (хотя возможно просто забыли посчитать)

это значит что в АВРОРЕ есть брызговики? мне они сказки рассказывают что их нету =(((

брызговиков НЕТУ, поэтому поставил только задние (и то заказанные через клуб), передние ждемссс Rolling Eyes
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:43:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал:
Автопродикс на Московском.
За просто так - дефлекторы и резиновые коврики :!:

это тебе поперло Very Happy
мне ушли в отказку, не ничего неможем начальство не разрешает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:46:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
Виталий писал:
Автопродикс на Московском.
За просто так - дефлекторы и резиновые коврики :!:

это тебе поперло
мне ушли в отказку, не ничего неможем начальство не разрешает

А я изначально с начальником корпоративного отдела общался по поводу заказа ещё в конце апреля. и два месяца ожидания - он не выдержал или я его достал. Мы практически побратались. Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:51:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал:
Shrek писал:
Виталий писал:
Автопродикс на Московском.
За просто так - дефлекторы и резиновые коврики :!:

это тебе поперло
мне ушли в отказку, не ничего неможем начальство не разрешает

А я изначально с начальником корпоративного отдела общался по поводу заказа ещё в конце апреля. и два месяца ожидания - он не выдержал или я его достал. Мы практически побратались.

Главное что енот со мной и не разочаровывает!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/11/2006, 17:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:

Главное что енот со мной и не разочаровывает!!!!!!!!!!!!!!!

еNOT и Shrek - братья навек! Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 01:14:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала
Цитата:
это значит что в АВРОРЕ есть брызговики? мне они сказки рассказывают что их нету =(((
А мне сказали что:" есть в наличии и переднии и заднии-наконец то пришли."Хотите поставим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 09:19:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д. спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 11:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
7sins писал:
Сегодня ездил на башиловскую смотреть мое АВТО. заикнулся о подарках: манагер сказал что подарков не будет. Подарки бывают только если салон накосячил( задержка там, пробелмы с машиной) или если авто плохо продается (для мотивации к покупке). Вобщем получается что я остался даже без памятной ручки с логотипом NISSAN. ну правда, по традиции, 5% скидки в сервис я получу
А кто менеджер?


Кирилл, фамилию не помню
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКостик Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/11/2006, 15:21:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А давно покупал, если не секрет? Я тоже там беру, и мой менеджер (Сергей) ничего такого не предлагает, хотя я бы на его месте что-нибудь подарила, чтобы сгладить негативное впечатление от их некомпетентных работников кредитного отдела . А при заказе допов. за сигнализацию Аллигатор М-450 они попросили 362$ , в других местах её ставят примерно за 150$ на иномарки (по данным Интернета).

Да не так давно 22.11.06, но я машуну покупал не в кредит и тем самым и мотивировал просьбу о подарке.
Насчет сигнализации, за Алигатор там всегда такая цена была(по крайней мере с сентября точно).

А насчет подарков надо понастойчивей просить и с таким уверенным видом, как будто это само собой разумеется.

Удачи и пусть Вас ждут подарки ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах