Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/07/2008, 21:32:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеевич писал:

Подарки:ГАИ, защита картера , коврики, и набор (что еще это я пока не понял).. Но думается что маловото будет....

ну, по-моему как и у всех остальных это тянет всё не те же ~15 тыс.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 15:39:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин класные подарки в Москве раздают. Я на свою ковриков не смог выпросить, хотя и обнаружил, что передний бампер стоит криво. Да и они протупили, не поставили мне оплаченную сигнализацию. При вопросах о подарках, говорят у нас такого нет Evil or Very Mad
Мы же Вам бампер исправили, сигналку поставили, так чего еще хотите?
Я думаю, если бы было больше официальных диллеров в городе, было бы конкуренция. А так только один диллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 15:52:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Кунцево подарили набор автомобилиста и дешевые коврики. Не густо. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийvenas Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 28.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 11:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, если не обманут, полагается в качестве подарка:
1. ноут-бук Асус (белого цвета)
2. бесплатно в течение всего срока владения Ноутом тех помощь на дороге (выезд), 3 года бесплатно эвакуатор.
3. 5% на запчасти
Воть!
А коврики и все остальное (защита картера и т.д.) я на сайте дешево нашла. Спасибо Дмитрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКабусь Неактивен
58 Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 11:28:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни себе фига!! А мне дали брелок позорный в NATS-е и через неделю позвонили и сказали, что за хорошие отзывы о компании (в анкете ихней) еще выдают бейсболку и футболку.. Sad
Причем вопрос о подарках задавался.. Скупердяи..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийvenas Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 28.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 11:35:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабусь писал:
Ну ни себе фига!! А мне дали брелок позорный в NATS-е и через неделю позвонили и сказали, что за хорошие отзывы о компании (в анкете ихней) еще выдают бейсболку и футболку..
Причем вопрос о подарках задавался.. Скупердяи..


Точно, СКУПЕРДЯИ.....Ну не переживайте, значит, где-то что-нить в другом месте прибавится или хорошее прилепится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenita Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 15:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам сказали что можно выбирать допов на 15 тыщ. Допы собирались брать самые простые и хотели попросить салон просто нам их в подарок поставить, но они как-то уж очень настойчиво пытались подарить именно парктроники, в результате согласились на них (кстати, ничуть не жалею, удобная вещь оказалась Wink ) и защиту картера.
Когда приехали забирать машину, то нам сказали, что наши парктроники ещё не привезли с покраски и будут только вечером. "Ну, воооот..... начинается" - подумала я, собираясь расстроиться, но не успела - менеджер предложил поставить обыкновенные, и потом приехать на неделе поменять на наши, крашенные. За это неудобство подарил нам здоровую сумку со всякими машинными причиндалами. Very Happy
в общем, парктроники потом нам переставили на недельке, а сумка-то с добром осталась - прияяяяятно Yahoo!
_________________

Барсук - лучший друг енота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКабусь Неактивен
58 Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 15:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, это только в последнее время подарки раздают??
А может, это от цены зависит? А может... Да что уж теперь.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenita Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 15:58:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабусь писал:
А может, это только в последнее время подарки раздают??
А может, это от цены зависит? А может... Да что уж теперь..


у меня коллега на месяц раньше покупала в другом салоне Тииду.... ну, вобщем, у меня сложилось впечатление, что тут дело именно в салоне - там подарками даже и не пахло, основной задачей было выцарапать в требуемой и оплаченной комплектации машину, что далось с трудом, причем превеликим Twisted Evil
Так что не расстраивайтесь, всё познается в сравнении - бывают и такие ситуации, что уже не до подарков Surprised
_________________

Барсук - лучший друг енота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 30/07/2008, 07:47:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venas писала:
2. бесплатно в течение всего срока владения Ноутом тех помощь на дороге (выезд), 3 года бесплатно эвакуатор.

а мне сказали, что 3 года (вернее, весь срок гарантии) бесплатный эвакуатор и помощь на дороге полагается всем машинкам, купленым у оф. дилера, т.к. это услуга от самого Ниссана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийvenas Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 28.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2008, 10:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="
а мне сказали, что 3 года (вернее, весь срок гарантии) бесплатный эвакуатор и помощь на дороге полагается всем машинкам, купленым у оф. дилера, т.к. это услуга от самого Ниссана


Laughing тогда остался в подарках один маленький ноут бук без CD/DVD/
Но ничего страшного, главное, чтобы машинка при получении была без косяков.
понятие Халява и Официальные дилеры - две вещи не совместимые!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdr Chlor Неактивен
47 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/08/2008, 09:06:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были в Дженсере на Лобачевского, подали документы на кредит и внесли предоплату за оранжевого еНота... В качестве бонуса были предложены два варианта: либо взять 15 тыр скидки, либо набрать допов на 30 тыр. Шакалат!!! Правда сразу после этого кредитный менеджер вернула с небес на землю. Оказывается со вчерашнего дня условия Nissan Finance изрядно изменились, и не в лучшую сторону, как вы понимаете... В общем, как я прикинул, приблизительно получается компенсация повышения процентной ставки по кредиту и все те же 15 тыщ на допы.


Последний раз редактировалось: dr Chlor (05/08/2008, 21:54:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 05/08/2008, 11:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее можно. Что изменилось у Ниссан финанас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdr Chlor Неактивен
47 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/08/2008, 11:43:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то для этой ветки немного оффтоп... но я коротко. В июне, когда проводили предворительную разведку, нам рассчитали кредит (в долларах на 5 лет с первоначальным платежем 10%) по ставке 8,4% годовых, что соответствовало информации на оф. сайте Ниссан. Сейчас, т.е. вчера, рассчитали по ставке 9,4%, что, опять же соответствует оперативно измененной информации на сайте Ниссан. Со слов кредитного менеджера изменения введены со вчерашнего дня по решению Юникредит, который и обеспечивает программу Nissan Finance... Вот такая засада. 30 тонн на допы в Дженсере, как я понял, тоже начали давать со вчерашнего дня. До этого вроде бы было 15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOfi Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Хамовники
СообщениеДобавлено: 07/08/2008, 10:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, начиталась сколько всего в подарочек дают и грустно стало...
Crying or Very sad

Свою машинку покупаю в Автоцентре на Таганке. И не смотря на то что покупаю Текну и из допов ставлю все необходимое (на 60 тыс) в подарок предложили на выбор коврики или велосипед Laughing ) От велосипеда отказалась ввиду наличия в семье 4х штук.

Еще у них сейчас акция на ноуты - регистрация в ГАИ бесплатно, но это только для людей с московской пропиской и я не попадаю Sad
Забирать поеду скорее всего в выходные. Буду требовать еще хотя бы набор автомобилиста. Может еще что-нить попросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах