Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Допы в подарок
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 15:35:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Иногда я даже жалею, что мою не задержали. Хотя когда я брал, из допов только коврики были.
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 11/09/2006, 10:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили защиту картера, коврики, ну и дорожный набор (знак, аптечка, огнетушитель).
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVol Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 12:29:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и думаю... вроде город у меня не самый маленький, но по уровню доходов явно до Москвы и Питера недотягивает... и ничего такого и рядом...
во-первых. модель новая и спросом пользуется, так что подарки не предусмотрены на Ноту
во-вторых, пригнали на месяц раньше срока
оплата, 50 т.р. по курсу на день предоплаты, остальное по курсу ЦБРФ, т.е. было на 32 коп. дешевле.
И все ДОПы дороже. чем у Вас... коврики за 2000 и 2200, защита за 4000, секретки за 1280 и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 16:34:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своеобразные правила расчета с покупателями в Екатеринбурге. Интересно, а как Ниссан смотрит на все это хозяйство? Скорее всего, ему это по барабану. Но то, что Ниссан попал по своей глупости в поле зрения антимонопольного министерства РФ, установив единые (а не рекомендованные) цены на техобслуживание у дилеров и повысив их с августа на 70 процентов (об этом писали все центральные издания)- это факт. А вообще, стоимость работ у дилеров Нисана (установка сигнализации, магнитолы и др) с августа просто чудовищна, даже по сравнению с другими производителями. Где это видано, чтобы работа по установке сигналки превышала ее стоимость в 4 раза. К примеру, при цене сигналки в 4,5 т.р. (это у них, а через интернет купить можно гораздо дешевле) объявляют стоимость ее установки в 16 т.р.,всего со всеми причиндалами более двадцатки. Бред какой-то. А на вопрос, могу ли я поставить сигналку в другом месте, отвечают стандартно - в этом случае никакой ответственности за дальнейшую эксплуатацию авто мы не несем. Вообщем, досталась нам контора.Другие производители реагируют на это более гибко. А насчет бесплатных ДОПов в моем случае дилер даже не заикнулся, не смотря на мои намеки, угостив при покупке авто только чашечкой кофе. Алчность Ниссана не знает границ, об этом говорят все автомобильные издания.Взять хотя-бы попытки людей заменить крупные агрегаты по гарантии. Ниссан стоит насмерть, даже в том случае, когда новый патрол сгорел ночью из-за замыкания проводки (известная история, показывали по ЦТ). Пустое дело, только через суд, тяжба длится уже третий год. Спрашивается, а на хрена такая гарантия. Связаны по рукам и ногам, в другой сервис ни шагу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inkognito Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 13/09/2006, 10:12:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот писал(а):
объявляют стоимость ее установки в 16 т.р.,всего со всеми причиндалами более двадцатки. .

Вах-вах! Я два дня назад тоже забеспокоился, позвонил свом дилерам, которые мне Енота везут, спросил сколько будет стоить установка (звонил в техцентр, говорю, типа, Енот уже есть, хочу поставить сейчас, сколько?). Сказали, что: сигналка СтарЛайн А6 + контроллер 4-х стеклоподъёмников + работа и расходники на всё это = 13 000 рублей. По-божески ещё...
Краснодар, автосалон Модус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 14/09/2006, 13:16:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговики,дефлекторы,защита, все с установкой. Подарки заставил внести в договор,когда заказывал машинку.Точнее не сами подарки,а сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 13:58:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATC на Плеханова дарить ничего не желает Sad Говорят, что считают они по курсу ЦБ, а лучшего подарка и придумать нельзя... Жадины... Evil or Very Mad
_________________
-- Кто понял жизнь тот не спешит --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:08:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В NATСе курс ЦБ +1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:17:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в эту субботу сделали без 1% и упирают на то, что это и есть ПОДАРОК
_________________
-- Кто понял жизнь тот не спешит --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:20:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punkoff писал(а):
Мне в эту субботу сделали без 1% и упирают на то, что это и есть ПОДАРОК

ну а что, это все-таки 200 долларов (+/-) скидки, как-никак. Побольше будет, чем коврики с брызговиками стОят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:22:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при получении машины задал вопрос своему менеджеру (на Войковской), не практикуют ли они подарки покупателям. На что он очень дипломатично ответил, что и рад бы подарить что-нибудь, например коврики те же, да закончилось все, и когда будет - неизвестно. В то время как на следующий же день по телефону мне ответили, что коврики есть, и в салон и в багажник, подъезжайте Smile Но я все равно не обижаюсь, поскольку весь процесс покупки, начиная с заказа и заканчивая получением, был выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пока про NATC тоже плохого сказать ничего не могу, правда процесс покупки у меня еще в самом начале- внес аванс и подал доки на кредит (сёдня звонили- одобрили). Правда машинко в наличии и надеюсь надолго не затягивать. Ну а подарки не главное Laughing
_________________
-- Кто понял жизнь тот не спешит --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 25/10/2006, 14:42:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот писал(а):
Где это видано, чтобы работа по установке сигналки превышала ее стоимость в 4 раза.

А вы случайно цены на установку остальных допов не видели... наприрмер... полки в багажник Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКостик Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/10/2006, 20:30:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинку покупал на Войковской.
При составлении заявки на доп. оборудование попросил указать, что коврики резиновые и что это подарок. Плюс менеджер Кирил (большое спасибо, пустячок, а приятно) в графе подарок, указал набор:аптечка, огнетушитель, знак.
Но к сожалению, а может быть и счастью, Laughing резиновых не оказалось на складе и мне подарили коврики с ворсом. Аптечка, знак и огнетушитель, пока тоже в пути на склад Rolling Eyes

Так, что ждем'c !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/10/2006, 20:54:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик писал:
Машинку покупал на Войковской.
При составлении заявки на доп. оборудование попросил указать, что коврики резиновые и что это подарок.


А давно покупал, если не секрет? Я тоже там беру, и мой менеджер (Сергей) ничего такого не предлагает, хотя я бы на его месте что-нибудь подарила, чтобы сгладить негативное впечатление от их некомпетентных работников кредитного отдела :? . А при заказе допов. за сигнализацию Аллигатор М-450 они попросили 362$ Rolling Eyes , в других местах её ставят примерно за 150$ на иномарки (по данным Интернета).
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах