Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кузовной ремонт
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМасон Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note
С нами с: 13.03.2010
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 12/02/2012, 19:29:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена на парковке чего-то там не заметила, в результате на крышке багажника появилась небольшая ямочка. К гайцам обращаться было откровенно лень. Делали ремонт за свои деньги. Оставили машину в Юниксе, на грайвороновской. Сделали неплохо. И ямку убрали и цвет подобрали-не отличишь от оригинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 12/02/2012, 19:49:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масон писал:
Жена на парковке чего-то там не заметила, в результате на крышке багажника появилась небольшая ямочка. К гайцам обращаться было откровенно лень. Делали ремонт за свои деньги. Оставили машину в Юниксе, на грайвороновской. Сделали неплохо. И ямку убрали и цвет подобрали-не отличишь от оригинала.
Я думаю, что можно было и цену на работы и окраску озвучить? Или для чего этот пост? Cool
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSTARLETT Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 11:18:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вчера ,12.02.2012г,на пешеходном переходе в меня врезалась семерка. Так обидно! В итоге повреждения : задний бампер, задняя панель, крышка багажника и возможно скрытые повреждения. Водитель семерки виновным себя не считает,поэтому назначены разборы ,будут только через 2 недели. Машина застрахована не в круговую.Пожалуйста ,подскажите в какую лучше обращаться страховую ,в свою-МСК ,или в его - Росгосстрах? И вообще где потом делать машину- искать СТО ,или у офицалов? И во сколько примерно все это выльется?
P.S. Очень хотелось ,чтобы что - нибудь посоветовали те ,кто уже это пережил.Прошу прощения ,но очень волнуюсь за своего нотика-раньше в дтп не учавствовала и все это для меня темный лес! ДТП произошло в Тюмени.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 11:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте,все починится-исправится)
Если виновником признают семерочника,вам в ГАИ выдадут постановление о его виновности.Плюс 2-ой документ об участниках ДТП.Еще возможно у вас есть самокопирущийся проткол по ДТП.
Дальше вопрос к кому идти за деньгами-Из советов.которые недавно давли мне знающие друзья,лучше идти в свою СК и получать деньги по ПРЯМОЙ Выплате ущерба_более адекватно оценят повреждения.
Запчасти покупаете здесь у Дмтрия.
А сервис,думаю порекомендуют уже ближе к делу.Потому как,пока деньги не перечисленны,лучше не чиниться,по-возможности конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSTARLETT Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 11:43:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
dobry за ответ! Буду ждать разборы и там уже решать. Сегодня звонила в свою СК ,там сказали лучше ,конечно в СК -виновника ,т.к будет все на прямую ,т.е . все будет решать росгосстрах в Тюмени. А если через свою ,то это будет долго т.к все это будет через Москву.(Да так же сказали что конечно не откажут если я обращусь к ним ).Знаем что Росгосстрах занижает цены на все. Буду надеется на лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 11:54:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему мужу Росгосстрах по ОСАГО виновницы заплатил добровольно меньше половины той суммы, которую удалось с них получить в целом. После суда.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_e Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 317
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 13:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARLETT писала:
повреждения : задний бампер, задняя панель, крышка багажника и возможно скрытые повреждения.

искать СТО ,или у офицалов? И во сколько примерно все это выльется?


у дилера стоимость будет в районе 50 т.р. У не официала в два раза дешевле - бампер бу - 3-4 т.р.+покраска 5-7 т.р., наполнитель в бампере - 2-3 т.р. (если развалился), задняя панель - ремонт (3-5 т.р.), крышка багажника - ремонт+покраска 10т.р. (у дилера замена на новую+покраска дорого...). Это примерно, может в вашем городе дешевле.
_________________
авто 2008 года выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSTARLETT Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 10:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура !!! Мою машинку отремонтировали! Все сделали отлично! Росгосстрах дал направление на СТО. Ремонт : задний бампер, задняя панель, крышка багажника,в наряде сумма - 17 300руб.
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZambi Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 21:19:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 февраля меня задел при повороте автобус (я стояла, он направо поворачивал и задним левым углом провел по моему еноту), процарапал задний бампер и заднее правое крыло.

Машинка 2007 года, есть КАСКО (Уралсиб), они направляют к неофициалам, ко мне ближе всего Авто-Адмирал. Но пока ремонтировать не спешу, ибо в процессе бодания с ГИБДД (они мне нарушение написали, а автобусу нет). Моей вины нет, поэтому даже на обоюдку не соглашусь, буду, если придется, судиться. А тогда буду просить трасологическую экспертизу.

Поэтому пока по КАСКО не чиню, ибо есть же еще и ОСАГО.

Но консультировалась по поводу ремонта в сервисе НИССАН на МКАД перед Каширкой (25-й км) - мальчик покачал головой, сказал, что у них будет очень дорого - 15 часов плюс покраска, в районе 20+ тысяч. Еще сказал, что повреждено ребро жесткости крыла, а поэтому часть машины придется отрезать.

1. Делал ли кто-то кузовной в этом сервисе или в Авто-Адмирале?
2. Нормальная ли это практика - часть отрезать?
3. Можно ли делать такое не у официалов и насколько это дороже?

Буду очень благодарна за советы.


_________________
... теперь серенький!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 22:09:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Авто-Адмирале красил капот как-то. Вроде нормально покрасили. Кузовной в них делать-бы побоялся (если речь про Адмирал на Ясеневой). Вы к ним подъедьте - послушайте их слова. Посмотрите на сервис и людей. Моежт у вас о них сложится другое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZambi Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 23:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, на Ясеневой, он самый. Съезжу, пусть оценят.

Мне официалы сказали, что если я им хочу машину на трейд-ин сдать (есть такие мысли), то лучше у них делать... развод?

Хочу завтра в У-Сервис на Коломенскую съездить.
_________________
... теперь серенький!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 31/03/2012, 00:52:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понадобится крыло правое,пиши в личку..чем смогу Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTaTy Неактивен
44 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 21:24:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом. Интересуют отзывы о следующих кузовных сервисах:

-Холдинг ЛиК - Дубининская 75 к18
-ТВС Авто (Тойота Вешняки) - Молдагуловой 34А стр1
-Авто-Лайф Азия - Ленинская Слобода 26 стр2
-Триумф Авто - Каширское шоссе 67
-Русские Кузовные Традиции - Остаповский пр-д д10
-АвтоАлеа Центр - Нововладыкинский пр-д 2 стр2
-УМ Сервис - 3-й Угрешский пр-д 8 стр2
-Автопрофи - Вавилова 13А
-Каховка Сервис М. Юшуньская 1
-АрмадаСервис - Газгольдерная 8 стр8

Предстоит кузовной ремонт (дверь-покраска, передний бампер-замена+покраска) по направлению страховой.
Помогите девушке определиться...
_________________

юзербар форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский(_ШОКОЛАДКА_) Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Nissan Note
С нами с: 17.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2012, 13:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте где можно в СЗАО убрать вмятинку с капота без покраски. Мне в страховой сказали, что так можно сделать.
Спасибо! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsymires Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' Nissan Note
С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2012, 15:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержите пожалуйста морально :'( да и совет Ваш не помешает. Первый поцелуй со столбом, машинка застрахована в "ГЕОПОЛИСЕ" в АвтоМире на Ярославке 7. Обещали сделать все за 2 недели. Но сердце подсказывает - будет месяца 2. Если ремонтировать за свой счет, куда лучше обратится и во сколько это дело вольется? И ведь, не все так плохо? :'(:'(:'(:'(

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах