Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опять кислородный датчик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEMir Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 24.04.2018
Сообщения: 5
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 18/06/2018, 10:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще выбить кат?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia74 Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 14.08.2018
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14/08/2018, 21:51:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая то нескончаемая проблема с "нижним" датчиком. я поменяла их 5 шт, первый "верхний" и далее все "нижний". Но если первый поменяла из-за горючки некачественной, то в дальнейшем проблема была, как мне сказали в СТО из-за того что топлю его в лужах, тоесть намокает. Симптоматика как у всех - обороты бешеные, загорание чека "неисправности двигателя", дергается вся. В итоге мне удалили нижний датчик совсем и "заизолировали" все "концы" герметиком, хватило на полгода. Сегодня проехала по глубокой луже и опять все мои "скачки" вернулись, после намокания уже получается -проводки. На СТО где диагностируют машину говорят что никогда не обращаются "ниссаны" к ним с такой проблемой, только я одна. Сил уже нет, как дожди так я у них в СТО. У кого нибудь есть такая проблема и как её разрешить уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 15/08/2018, 07:12:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала смените СТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 15/08/2018, 13:01:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
"Горе-ремонтёров на кол"
И за их счёт "вернуть "как всё было".
Потом найти, где окислен/плохой контакт/масса...
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIly Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 25.12.2018
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 25/12/2018, 18:32:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже мне сюда. У вет какая проблема. Загорелся чек имашина не завилась (горячая машина прямо на заправке). Идет щелчек но стартер не включается. Заправился на другой заправке вроде все ок через какое то время чек погас. Через заправку история повторилась. Поехал на диагностику. Ошибка сразу двух кислородных датчиков(вернее обмоток подогрева). Машина не заводится при средней прогретости. Т.е. -34 даже без прогревов все ок заводится. Если куда то приехать и постоять минут 15 то машина не заводится еще через 5 минут все ок машиназаводится. С оборотами двиготеля все ок. Никаких симптомов больше нет. На этой заправки заправлялся в течении 4х лет все ок. Могли полететь сразу 2 датчика сразу?

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах