Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Думайте - сами , решайте - сами!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 17:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы на эти 50 тыс. я лучше сам поставлю голову с нормальным навигатором, чем в салоне напихают брызговики, коврики, набор автомобилиста, сигналку и насос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 17:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, салоны все по разному что-то выдумывают. Мне в одном сообщили, что в любом случае они навяжут что-то на 20тыр. Естественно, были посланы. Там где взяли, тоже, что только не придумывали..я считаю надо конечно бодаться и пытаться послать их... единственное, на что я соглашаюсь, чтобы не было этих бредовых разговоров про гарантию, чтобы сам салон и ставил. Но допы мои - экономия даже на половину - очень очевидна и приятна. Smile Хотя даже в случае с установкой начинаются еще более бредовые разговоры. Далеко ходить не надо, когда Сид брали, мне в двух салонах на полном серьезе высказывали, что если я своё оборудование притащу, что в случае поломки оного, я буду платить за снять/поставить, чтобы потом самостоятельно менять по гарантии устройство (ну скажем сигналку). Всё очевидно, всё понятно. Но эта навязчивость слегка напрягает конечно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 17:57:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новую КИА сигналку и доводчик стеклоподъемников ставили у дилера ВАЗа Very Happy . Машине уже 5 лет, никаких поломок и глюков.
На еНота то же самое поставили у дилера Ниссан. За полтора года три раза чинили доводчик и сигналка замучила ложными сработками.
Решили - в следующий раз - только профессиональный установочный центр. Есть хорошая рекомендация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 21:54:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
кстати про допы. Заказал новый авто, в договоре про допы не написано, но менеджер вскользь обмолвился, что их обязывают на все новые авто ставить допы минимум на 50 тыс. Т.е. есть вероятность, что по прибытии машинки они втихую их поставят, а потом "поставят перед фактом". Ругаться?
А как хочешь. Посмотри договор - если там нет никаких слов про допы, можешь их послать далеко. Если не хочешь очень далеко - возьми минимум, типа защиты и сетки в радиатор и скажи, что пусть радуются, что ты у них взял это. Ну или предложить им сделать скидку на машину в размере стоимости допов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛюська Неактивен
Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 03.10.2011
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 03/10/2011, 10:17:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Много интересного узнала))) Теперь хоть немного в курсе буду, а то ломала бы дров(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВикторыч Неактивен
51 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 11:58:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
собираюсь взять Note ,сходил к ОД взял договор на проработку и нашел там несколько неприятных моментов которые меня не устраивают. Хотел узнать если у кого опыт борьбы за чистоту и правомерность договоров и насколько реально бороться с ОД за содержание договора?вроде поискал по форуму не нашел более менее подходящих тем если есть -огромная просьба направить в нужном направлении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 12:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие фразы не нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойВикторыч Неактивен
51 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 14:44:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну например -все что касается покупателя-в календарных днях, а все что касается продавца-в рабочих-и если не уложусь то это прецендент на невыполнение условий и смотри не вернем тебе залог в 5 процентов. По поводу безоговорочного использования личных данных-с какого перепугу мои данные и все сведения будут использоваться как им в голову взбредет не спрашивая меня(извините я немного утрирую-но это для придания эффекта Embarassed ) по всему договору угрозы моим залогом их же ответственность всего лишьв 1/300 от стоимости машины в сутки но не более 5 %(т.е. эти 5 процентов если и наступят то только через 5 лет!! Laughing ) ну и еще пару мест. А пункт 3,7 вообще звучит жутко:"при приеме автомобиля покупатель обязан осуществить проверку автомобиля и сообщить продавцу о замеченных в ходе приемки недостатках.В противном случае продавец вправе отказаться от удовлетворения требований покупателя об устранении явных недостатков,которые могли быть замечены в ходе приемки." очень многоходовое предложение и все ходы против покупателя.
Вся гарантия прописана с сылкой на гарантийную книжку которая придет только с машиной когда договор уже подписан и в принципе реализован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 14:57:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну напишите протокол разногласий, укажите, что именно в договоре не устраивает и свой варианьт данного пункта.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 15:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторыч писал:
По поводу безоговорочного использования личных данных-с какого перепугу мои данные и все сведения будут использоваться как им в голову взбредет не спрашивая меня

Ваши личные данные будут использоваться всеми, кому не лень. Sad Мне, например, больше двух лет после покупки машины приходили смски от всяких разных автосалонов, в которых я и не был никогда, с приглашением посмотреть такую-то новую модель, прокатиться на тест-драйве и т.д. Потом, правда, угомонились... А, нет... Недавно звонит милая девушка, вы помните, что у вас заканчивается договор КАСКО? Спрашиваю, какую страховую компанию представляете. Отвечает, самые разные, и начинает перечислять... Самое интересное, в списке нет ни одной, где я когда либо страховался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 15:30:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторыч, а Вы напишите здесь свой город и название дилера - может откликнутся те, кто там брал авто.
КИСА В. в нашей стране не очень то церемонятся с "личными данными", - агенты уходят из салонов/страх. компаний и несут с собой базу клиентов по другим учреждениям. (хотите вы этого или нет Smile )
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsandro62 Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.09.2011
Сообщения: 68
Откуда: Спасск-Рязанский
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 15:46:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при покупки тоже навязывали допов на 28000 плюс установка. Договорился с менеджером на 20000 вместе с установкой. Ну очень мафынку хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 15:54:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandro62 писал:
Мне при покупки тоже навязывали допов на 28000 плюс установка. Договорился с менеджером на 20000 вместе с установкой. Ну очень мафынку хотелось.

Кризиса на них нет очередного... Laughing Тогда были на все согласны, только покупай... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВикторыч Неактивен
51 Водолей  Гость
Хожу пешком
С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 18/10/2011, 16:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему головная компания НМР ни коим образом не влияет на условия договора даже ОД и многие пункты даже не отвечают закону о правах потребителя-за просрочку договора продавец несет ответственность в размере 0.5% от стоимости машины за каждый день просрочки . Завтра поеду бодаться -расскажу.Протоколом разногласий удобно отписываться когда ты юридическое лицо-и пихай по факсу-ты им одно ты им другое-а как физическое лицо достаточно трудно. Поэтому я хотел узнать есть ли у кого опыт борьбы в этом направлении и какие методы использовались -неужто все подписывают не глядя и беспокоят только навязываемые допы(КОНЕЧНО ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ -НЕ СПОРЮ-это оч важно но это на поверхности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex_bandit Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.11.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 02/11/2011, 15:10:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не навязывали - сам попросил установить музыку, правда музыку свою принес, больше ничего не навязывают - Дженсер-Липецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах