Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnealex Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 08/08/2011, 15:09:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,6 Comfort АКПП.
На мой взгляд эта комплектация содержит в себе минимально достаточный набор опций, делающих поездку на автомобиле более безопасной (2 подушки, АБС, система распределения тормозного усилия, помощь при экстренном торможении) и комфортной (АКПП, кондиционер, эл. стекла, эл. зеркала, подогрев сидений,...).
Приятно, что Nissan, в отличие от многих конкурентов, оснащают АКПП автомобили даже в базовых комплектациях.
Конечно интересно было бы получить все остальные плюшки от Nissan, но они сильно увеличивают цену машины, добавляя ей слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 08/08/2011, 15:37:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007 год куплены
тестем: 1,6 Comfort (после Акцента, хотелось хороший движок)
отцом: 1,4 Luxury (после ВАЗ 2112 движок был не критичен, что было в наличии то и взял)
цена была в то время одинаковой! (в принципе и продал я их почти одинаково, Комфорт ушёл на 15000 дороже)
Ездил я на обоих, но больше на 1,6. Для меня обе хороши. Обидно, что сейчас в Люксе нет того, что раньше было на Комфорте.
Комплектацию Текну всегда считал с необоснованно завышенной ценой. Да интересная обивка, но можно и перешить салон и цены далеко не заоблачные. про курсовую устойчивость конечно можно вспомнить, но Енота надо ещё постараться в занос отправить (у меня к счастью так и не получилось), чип ключи и в люксах есть, климат народ и в Комфортах паяет ))) (хоть и в люксах они тоже есть)
От себя, когда выбирал сейчас машину смотрел Люкс (и то не первый Люкс а второй) на автомате, а то уж очень Комфорты лысые сейчас, цена вопроса 624ооо считаю цена вполне адекватна и прямых конкурентов не имеет (смотрел Лансеры, Suzuki SX, Шевроле, даже грех на душу взял Форды, Kia Soul, seed) цены с автоматом и нормальной комплектацией выстреливают по 700ооо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHerist Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 21:00:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1,6 МКПП, Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
41 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 30/08/2011, 06:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала не новую машину. Когда читала, изучала, то понравилась комплектация Лакшери. Текна не устроила отсутствием некоторых важных для меня моментов и дороговизной. Комфорт - ну там почти ничего ж нет. Очень обрадовалась, когда смотрела машинку и хозяева сказали, что комплектация Лакшери. Катаюсь, довольна! Yahoo!
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDima932_2 Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2011, 19:02:08   Заголовок сообщения: 1.6 МКПП Лакшери с чипом Ответить с цитатой

Когда покупал, то жаба придушила. Взял 1.6 МКПП Лакшери с чипом
Летом жалею, что не Текна:
1) круизконтроль (трасса в Крым туда обратно) пригодился бы;
2) охлаждаемый перчаточный ящик (прохладная водичка)
3)Курсовая устойчивость (зимой проверим).
Всё остальное время года моя жаба довольна.
Движок меньше (1.4) даже не рассматривал.
1.6 на механике прекрасен. Хотя на трассе с полной загрузкой уже туговато.
Чипом пользуюсь с удовольствием. Ключ всегда в кармане - очень удобно.
Ниссан-Коннект подходит только в качестве красивого аксессуара. Жду, когда его кто нибудь взломает, что бы поставить туда человеческую навигацию (Айго и Навитель)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойperdun Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 13.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Ростов
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 17:49:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nealex писал:
1,6 Comfort АКПП.
На мой взгляд эта комплектация содержит в себе минимально достаточный набор опций, делающих поездку на автомобиле более безопасной (2 подушки, АБС, система распределения тормозного усилия, помощь при экстренном торможении) и комфортной (АКПП, кондиционер, эл. стекла, эл. зеркала, подогрев сидений,...).
Приятно, что Nissan, в отличие от многих конкурентов, оснащают АКПП автомобили даже в базовых комплектациях.
Конечно интересно было бы получить все остальные плюшки от Nissan, но они сильно увеличивают цену машины, добавляя ей слишком много конкурентов.


полностью согласен, взял 1,6 Comfort АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey163 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 18:31:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.6 АКПП, Luxury, присутствует чип-ключ, Nissan Connect... Может взял бы и по проще, но не было ничего другого, сейчас доволен,все вроде бы есть в машине, хотя ручки порой чешутся что нибудь установить в машину Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLexxa Неактивен
39 Козерог  Новичок
Citroen Citroen
С нами с: 10.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 22/11/2011, 20:33:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey163 писал:
1.6 АКПП, Luxury, присутствует чип-ключ, Nissan Connect... Может взял бы и по проще, но не было ничего другого, сейчас доволен,все вроде бы есть в машине, хотя ручки порой чешутся что нибудь установить в машину


Тоже думаю взять такую, подскажи Nissan Connect стоит своих 23 тыщ рублей? Или можно обойтись без него? Но так уже не интересно...Проигрывает видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/11/2011, 21:40:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда то тоже планировал прикупить ниссан коннект..передумал. Видео НЕ читает..обновления карт ТОЛЬКО НИССАН коннект,а это увы не дёшево,проще навигатор купить за меньшие деньги и с инета качать..
За 15т.р можно купить адаптивный под ниссан китайский мотивчик,который читает все форматы,с более менее приличной матрицей и возможностью закачки карт,любой точки мира. ИМХО
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLexxa Неактивен
39 Козерог  Новичок
Citroen Citroen
С нами с: 10.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 22/11/2011, 21:52:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я думаю смысла нет. А штатная магнитола привязана к БК? Его можно вытащить и поставить свою? При этом управление на руле останется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey163 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 22/11/2011, 22:13:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexxa писал:


Тоже думаю взять такую, подскажи Nissan Connect стоит своих 23 тыщ рублей? Или можно обойтись без него? Но так уже не интересно...Проигрывает видео?


Дрянь редкостная Very Happy , если была возможность без неё взять, без разговоров отказался бы. мало что умеющая штуковина. Развод чистой воды. за эти деньги можно было и поинтересней поставить аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLexxa Неактивен
39 Козерог  Новичок
Citroen Citroen
С нами с: 10.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 22/11/2011, 22:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey163 писал:
Lexxa писал:


Тоже думаю взять такую, подскажи Nissan Connect стоит своих 23 тыщ рублей? Или можно обойтись без него? Но так уже не интересно...Проигрывает видео?


Дрянь редкостная , если была возможность без неё взять, без разговоров отказался бы. мало что умеющая штуковина. Развод чистой воды. за эти деньги можно было и поинтересней поставить аппарат.


Так есть же комплектация LUXURY 1,6 АКП (-S--B) за 615 вроде бы так, я сравнивал, отличие только в этой штуке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey163 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 25/11/2011, 10:42:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень срочно нужна была машина Very Happy, ближайшая была только такой такой комплектации, вот и взял её Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 07/12/2011, 12:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текна 1,6 АТ, т.к. рассматривала только автомат и не хотела разбираться в том, что мне НЕ нужно... Денежка позволяла..
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrew-69 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Дрезна
СообщениеДобавлено: 07/12/2011, 13:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnyshka писала:
Текна 1,6 АТ, т.к. рассматривала только автомат и не хотела разбираться в том, что мне НЕ нужно... Денежка позволяла..

У меня такая же комплектация. Причины покупки, можно сказать, такие же Implication
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах