Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/05/2006, 14:56:41   Заголовок сообщения: Какая у Вас комплектация и почему? Ответить с цитатой

NoName (4 июня 2007):
Небольшая корректировка начала темы Smile
Добавлена простая голосовалка: какая комплектация у Вашего еНота.
Комплектации разбиты по-простому: движок, затем коробка, затем имя и код комплектации. Подробнее смотрите здесь.
Цены приведены на момент составления опроса (для Москвы) и являются ориентирами для выбора "своей" комплектации.
26 октября 2007. Цены убраны, добавлены новые коды колмплектаций.
Расшифровка кодов цветов и новых комплектаций - см. здесь.

------------------------------------------------------
Нам пришлось взять А-А (на автомате). Других надо было долго ждать.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 05/05/2006, 13:44:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же, но А--А комфорт, МКПП.

Автомат вызывает сомнения на тему буксировки, если что...
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрЧа Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/05/2006, 13:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приглянулась 1.4 Luxyry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryZ Неактивен
 Гость
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/05/2006, 15:08:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал Tekna с АКПП, ибо не хочется покупать машину и уже через месяц начинать думать какую брать следующую... Но с учетом сроков поставки задумываюсь о Mazda3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swan Неактивен
 Гость
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Piter
СообщениеДобавлено: 06/05/2006, 01:03:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем единомышленникам (в смысле думающим о Ниссанах Note).
Заказали в Питере (в Авроре-авто) голубой комфорт с кондиционером.
Ждём в июле. Подумалось, что "альмерки" уже уходят и захотелось чего-то поинтереснее. Потом Ниссан вроде бы качественная фирма.
Единственно что смущает немного - размеры. Правда везде пишут что изнутри это менее заметно, чем снаружи.
Ещё вот думаю, не будет ли 88 л.с. слабоват. Кто уже ездит - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Наверно есть какие-то "подводные камни" при покупке и как принимать машину. Если Вы подскажите на что обратить внимание - буду также признателен.
...всем хороших майских праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Неактивен
 Гость
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/05/2006, 10:40:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказала в Авроре. Но больно до июля ждать долго. Может в Питере у кого из дилеров есть в наличии NOTE. Откликнитесь кто знает. А то и лето так пройдет. И не покатаешься.
P.S. Я заказала себе с двигателем 1,6 и АКП
_________________
Alena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2006, 13:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Я заказал в Авроре комплектация Comfort 1.6 - механика. Сейчас езжу на машинке с двигателем 1.5 - 75 л.с Этого явно не достаточно для комфортной езды. Поэтому выбор комплектации для меня был очевиден - двигатель должен быть 1.6. В этом случае в базе данной комплектации уже появляется кондиционер, что приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 06/05/2006, 13:57:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Добрый день всем. Я заказал в Авроре комплектация Comfort 1.6 - механика. Сейчас езжу на машинке с двигателем 1.5 - 75 л.с Этого явно не достаточно для комфортной езды. Поэтому выбор комплектации для меня был очевиден - двигатель должен быть 1.6. В этом случае в базе данной комплектации уже появляется кондиционер, что приятно.


Кондиционер есть и в машинах с двигателем 1,4л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 07/05/2006, 10:33:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile Уже купил, 1.4 А--А Comfort на механике. Почему? Ответ простой, потому что по деньгам. А в принципе, все те штуки что идут в других комплектациях, ну за исключением климата, просто мне не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 11/05/2006, 09:57:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Заказала новый рестайлинговый Nissan Almera Classic 1,6 Автомат (107 лошадей), жду прибытия в конце мая-начале июня. Да вот незадача - не увидела сразу: в комплектации отсутствуют козырьки с зеркалами от солнца у водителя и пассажира. Это у всех Ниссанов или новый рестайлинговый так выпендрился??? Как ездить буду - не представляю :?
Вернуться к началу
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/05/2006, 11:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писала:
Всем привет! Заказала новый рестайлинговый Nissan Almera Classic 1,6 Автомат (107 лошадей), жду прибытия в конце мая-начале июня. Да вот незадача - не увидела сразу: в комплектации отсутствуют козырьки с зеркалами от солнца у водителя и пассажира. Это у всех Ниссанов или новый рестайлинговый так выпендрился??? Как ездить буду - не представляю :?

Рено-Самсунг понравился? :?
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 11/05/2006, 12:45:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что такая ерунда как солнцезащитные козырьки в комплектации просто не пишутся. Не видел ни одной машины без них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2006, 14:30:35   Заголовок сообщения: Tekna MT Ответить с цитатой

Заказал максимальную комплектацию. Ручка - потому что хочется контролировать ситуацию и чтобы жена не отобрала Smile Особенно понравилась фича складывания зеркал кнопочкой.
Попутно вытряс у менеджера коврики в подарок и закинул удочку на брызговики. Думаю, поставить родную сигналку NATS и парктроник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 11/05/2006, 15:58:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказал максимальную текну 1,6 с автоматом черного цвета.
Затонирую ее... Rolling Eyes Мечта идиота Laughing
В наличии еще неделю назад в Автопродиксе были кирпичного цвета, но с комплектацией попроще. Захотелось все-таки все опции + 16 диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2006, 08:30:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказал 1,6 Comfort на ручке. До этого ездил на Тойоте 1,5 с АКПП (105 сил), хватало вполне, так что от 1,6 ожидания вполне приятные. Хотя все же хочется АКПП, но сроки ожидания на них гораздо большие. Crying or Very sad
Не понравилось то, что нельзя выбрать то, что действительно нужно, а не то, что предлагает изготовитель комплектом - например, мне очень будет не хватать подлокотника и столиков для задних пассажиров (ребенка вожу), но при этом абсолютно не нужны ни датчики автосвета, дождя, ни доп. лампы для чтения карт, ни полка в багажник, ни тем более штатная магнитола, которая не умеет читать mp3 (все равно ее придется менять, так зачем выбрасывать деньги на ветер?). Evil or Very Mad
Придется вопрос с подлокотником и столиками решать самостоятельно, в какой-нибудь фирме, занимающейся тюнингом.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах