Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблемы: Все, что в салоне (интерьер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йоссариан Неактивен
 Гость
08' Nissan Note
С нами с: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Йошкар-Ола
СообщениеДобавлено: 30/07/2008, 13:11:40   Заголовок сообщения: Вот ответьте на вопрос Ответить с цитатой

а 3. 14здить нехорошо я тя нетрогал! Плундер написал слово НЕУЖЕЛИ значт точно он не как не мог знать! насчёт Ск мож ещё с3 вспомним? Жаль ЛА2 Чиповская такбы тебе скрин показал А твой а 3. 14здить нехорошо я тя нетрогал! Плундер написал слово НЕУЖЕЛИ значт точно он не как не мог знать! насчёт Ск мож ещё с3 вспомним? 2Charles MONRO подуй ей в харю) мою бесило))))) а мою бесило когда её за лапки трогали))) злиться начинала и кусаться!!! А еще зубами клацала ку) вообщем есть такое предложение поступило оно от клана белорусов(в котором сейчас много Уважаемый Мак) предложение вступить в алли. название алли "HacPaTb". очень созвучное название не см


Последний раз редактировалось: Йоссариан (10/01/2010, 00:52:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 30/07/2008, 15:14:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть конечно это и не проблема вовсе, а фича такая...
Ящик под пассажирским сиденьем. Вроде как жестко поначалу крепился, как будто закреплен к конструкции сиденья, а тут как-то доставал оттуда мануал в чехольчике - он как раз плотно ложится в нижнее, более узкое место. Так вот ящичек этот скрытый раз! - и поднялся Confused Как ни старался никаких креплений не увидел, ничего не трещало и не ломалось - просто вынулся он и все! Surprised
На место встает, вроде все ок, но если что... легким движением руки... Кто-нибудь сталкивался?
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleole Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 30/07/2008, 16:03:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arakun писал:
Может быть конечно это и не проблема вовсе, а фича такая...
Ящик под пассажирским сиденьем. Вроде как жестко поначалу крепился, как будто закреплен к конструкции сиденья,.....skipped.... ?

Что-то я не замечал, чтоб он как либо крепился. У меня он сразу легко и просто вынимался. Кстати, похожую штуку видел в Сузуке - там вообще под сидушкой пластиковая корзинка, наподобие той, что в супермаркетах...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury АР
(чернобурый еНотовидный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 12:38:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... я вообщем-то к этому и склонялся Smile
Зато достав ящичек теперь знаю, что под ноги задним пассажирам воздух подается! Честно говоря не знал Smile
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеевич Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 18:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понятно почему нельзя вручную (допустим пассажир сидит водитель ушел с ключем) заблокировать двери..
ИХМО это нонсенс Нарушение безопасности тех кто остался в машине

Может я пока кнопок не нашел????
_________________
Так уж получилось что в семье остались одни Ниссаны. НМР нам должна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 18:31:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а между передними сидениями кнопка центрального замка.. У меня сын ею пользуется, когда я ухожу куда, а он один.. все дверки закрывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 21:56:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad SOS(!!!!!!) Народ помогите! Закисли болты передних стоек,ну как закисли,заржавели! Чем обработать????Подскажите!! На них вода сливная со стекла идёт под капот и застаивается там видимо! жалко! нинаю что делать! Машинке 3 дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 22:04:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу неполадок! Чёто гремит потихоньку всё! Пока нашёл сверчёк у плафона освещения в салоне! Номера бринчат ну эт ерунда и бензобак чегото хочет(бензином кормлюSmile!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 23:36:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
SOS(!!!!!!) Народ помогите! Закисли болты передних стоек,ну как закисли,заржавели! Чем обработать????Подскажите!! На них вода сливная со стекла идёт под капот и застаивается там видимо! жалко! нинаю что делать! Машинке 3 дня!


А почему в этой теме? Они у Вас в салоне? Shocked

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5631
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 13:54:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да извините! ошибся! А тогда насчёт салона подскажите покрытие крыши снимается вообще??? Там провода бринчат какиета!!! Неприятна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBlumarine Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 14:43:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня в левом козырьке крышка от зеркала дребезжит очень противно когда по брусчатке еду, помагает только если кто то там сидит и держит ее рукой Smile, а также когда стекла немного опущены... так противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 14:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крышку от зеркала можно оторвать(гы гы) но лучше не нада! чем нибудь мягким проклеить края(незаметно!)! А спущенные стёкла и правда неприятно дребезжат,решение нашлось:не открывать их либо держать рукой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 01/09/2008, 13:41:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
Вот и у меня первая проблемка! Разболтался подлокотник. До ТО-1 еще 5000км, придеться потерпеть.

29.08.08 был на ТО-1. Все сделали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoc.alter-ego Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 05/05/2009, 07:52:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скрипит передняя панель слева возле стекла. Причем скрипит не постоянно, а когда нагреется на солнце. Кто-нибудь устранял такой косяк? Справа, главное, абсолютно тихо, а слева, если рукой чуть надавить, скрип страшный. Особенно сильно скрипит, когда на улице жарко, а машину остудить кондиционером.
_________________
о, человек из будущего, скажи, как там погода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 05/05/2009, 10:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дребезжит мягкая накладка на потолке, справа у ветрового стекла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах