Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Это Китай.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 12:53:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
Очень хотЦЦа съездить туда, людей посмотреть, прикупить чё нить.
Надо как нить собратся.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 13:12:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Good
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 13:14:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца Олег))) Отличный отчёт Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 13:18:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный отчет! Легко читается и очень информативно.
И фотки супер! Smile
Молодчина! Еще и по пути домой умудрился его наваять! Smile
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 14:42:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 14:51:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу Very Happy : китайский макдональдс, китайское пиво, фейерверки, такси с гламурным журналом и ЖК дисплеем, китайское Бутово, Агромный монитор над площадью, китайский доширак и окно между комнатой и ванной Yahoo! ROFL Yahoo! ROFL . Пока читала - умерла от зависти Crazy ЗдОрово!!!!!!!!!!
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойniky Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Яр.обл.Рыбинск
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 15:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно Олег!
На 1090 снимке,что за "дудки"? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 16:50:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный рассказ! Интересно.
ЗЫ: А SD на 8 Гигов и у нас по 500 рублей стоят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 20:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
...А SD на 8 Гигов и у нас по 500 рублей стоят

Ну то галимый Китай Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 20:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный рассказ Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 20:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный рассказ!
Хочу добавить про гостиницы - я когда в прошлом году в Шеньжене был, так там в номере тоже ванная комната от основной отгорожена огромным, слегка матовым стеклом плюс есть жалюзи, чтобы можно было закрыться от посторонних глаз. Тоже не очень понял, зачем так сделано, но судя по обилию всяких разных презервативов и непонятного назначения пакетиков (что-то типа Виагры, только растительное) на прикроватной тумбочке и стукам кровати о стену и стонам в соседних номерах, в которых проживали командировочные китайцы, сделано это неспроста. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 21:02:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на массаж-то местный ходил??? У нас при гостинице был масажный салон, так мы не вылезали оттуда - 80 юаней (около 400 рублей) за 2 (!!!) часа общего массажа! Мы пару раз взяли 2-часовые сеансы, а потом поняли, что до хрена долго и каждый день часовые стали брать. Массаж у них, правда, совсем не тот, что наш - у нас классический со всякими растираниями и разминаниями, а у них просто обдавливают и по точкам проходятся. Тоже неплохо, но мне наш больше нравится. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 18/09/2010, 22:41:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово что не поленились выложить рассказ с фотками. Спасибо! Вот у меня никак руки не дойдут.
Очень интересно. Я была в Китае почти 2 года назад. Правда у меня несколько иные впечатления. Smile
Идеальное движение и дороги - только в Пекине. Мы были в 7-ми миллионном Сиане, где дорогу на зеленый свет (да да, горел зелененький человечек) мы перебегали с воплями, так как никто не собирался останавливаться. Все едут как хотят. ужас! но что интересно - мы не видели ни одной аварии!
Жалко что не доехали до Стены! она действительно местами "сильно" отреставрирована (турестическая часть рядом с Пекином), но все равно впечатляет. Мы доехали туда на обычном рейсовом автобусе за час- полтора. советую в следующий раз все-таки доехать. номер автобуса кажется был 919. Правда 919 идет в 3 разных направления (но это уже написано иероглифами), та что советую выписать название великой стены иероглифами заранее, чтобы показывать потом эту бумажку.
И еще меня удивил тот факт, что таксист смог Вам сказать "Нее, типа далеко, не поеду". Нам так и не попался ни один таксист, говорящий на английском. Или вы может быть говорите по китайски? Wink
А вот обмен денег - это действительно проблемма..
Кстати колбаса там есть, но надо быть осторожнее - может попасться сладкая Laughing
А вообще китай и китайцы мне понравились. Мы с ними почти сроднились когда ехали 35 часов в плацкарте. Таже жареная курочка, яйца.. Что меня удивило - там не меняют белье, даже если меняются пассажиры. то есть то ли белье выдается на место, то ли китайцам все равно где спать. Пассажиры рядом с нами менялись раза 3-4, а вот белье ни разу. Когда мы зсели на наши места - на них кто-то успел поспать. И действительно вплане всяких харканий, чиханий и сморканий китайцы совешенно не комплексуют. Наш сосед харкал и сплевывал почти всю дорогу прямо на пол вагона. правда мы на него косо смотрели и делали грозные глаза, так что в конце поездки бедняга начал плеваться в стаканчик. Но это в провинции. В Пекине с этим намного лучше. Перед прошедшей олимпиадой у них проводилась агит компании по запрету плеваний на улице. Иносранцы все-таки приезжают. Непрелично. И пекинцы научились! И почти не плюются
А вообще путешествовать по Китаю ооооочень интересно! Например в том же поезде ехал молодой человек, который увидев мою двоюрдную сестру ( а она блондинка с голубыми глазами) просто остолбенел около нашего отсека в плацкарте и не сходил с места часов 7. Просто стоял и пел песни. Да да, и так 7 часов. А еще мы видили паломников, идущих в Лхасу. Каждый шаг они делаю земной поклон! а до Лхасы было еще километров 500 как минимум! нам объяснили, что типа зима, для сельхоз работ не сезон, у них несколько месяцев свободных, вот они и идут...
а еще с нами всё время кто-то хотел сфотографироваться...
а еще, а еще, вообщем я могла бы рассказывать часами.. но это все таки Ваш рассказ. Надеюсь когда-нибудь напишу свой. Smile
Еще раз спасибо за фоточки.. приятно посмотреть, повспоминать...
Crazy
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 19:49:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Классный рассказ! Интересно.
ЗЫ: А SD на 8 Гигов и у нас по 500 рублей стоят

Это где это в Москве Kingston по такой цене продают? Везде чуть ниже 2 тыщ!
Правда дёшево не оказалось одна оказалась бракованная переключатель Lock отсутствовал напрочь и карта читалась как защищённая от записи.

niky писал:
Прекрасно Олег!
На 1090 снимке,что за "дудки"?

Это китайский центр Помпиду Красиво ведь! Абстракционизм, а может и подудят при урагане.

Wallace & Gromit писал(а):
А на массаж-то местный ходил???

Ходил, суть, в точечном нажатии по ключевым зонам, причём всё делается через одежду. В дополнение изгибы суставов и позвоночника. Действо ближе к мануальной терапии и работа на суставы. Наш массаж больше работы над самой мышцей. Но ощутить было интересно, у этих на вид хрупких китаянок пальцы как пассатижи.

foki писала:
Нам так и не попался ни один таксист, говорящий на английском. Или вы может быть говорите по китайски?

Те китайцы что знают английский говорят с таким произношением, что разобрать просто не реально. Что вы хотите от бедного таксиста? Со мной был наш импорт-менеджер который свободно владеет тайваньским, китайским и английским )))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2010, 20:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
NoName писал:
Классный рассказ! Интересно.
ЗЫ: А SD на 8 Гигов и у нас по 500 рублей стоят

Это где это в Москве Kingston по такой цене продают? Везде чуть ниже 2 тыщ!
Правда дёшево не оказалось одна оказалась бракованная переключатель Lock отсутствовал напрочь и карта читалась как защищённая от записи.

Олег, даже не смешные ты цены говоришь. Вот тут я уже очень давно покупаю почти всю компьютерную электрику и даже могу предложить карточку с уже действующей второй колонкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах