Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Другой Сервис...Не официал
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVesel4ak Неактивен
40 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва - Нагатино
СообщениеДобавлено: 19/09/2011, 10:43:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snovy писал:
Передние диски\колодки - полчаса работы с пивом, самому на улице. Лампы в ПТФ не знаю, масло если нет подъёмника\ямы лучше в сервисе...

Да это все понятно, было бы оно время, да и погода когда это время появляется как назло не самая лучшая, осень как ни как... Wink Просто планирую жену послать в сервис со списком того, что нужно сделать, вот и пал выбор на данный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesel4ak Неактивен
40 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва - Нагатино
СообщениеДобавлено: 28/09/2011, 09:07:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в воскресенье в Юнион Моторс, менял два диска и колодки(Textar), масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, за все вместе с работой 7165руб. Поменяли все за 40 мин., старые запчасти положили аккуратно в коробочках в багажник, хотя я не просил. В общем я остался доволен и ценой и качеством, понравилось что видно всю ремзону целиком и можно спокойно наблюдать за тем что делают с твоей машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 29/09/2011, 12:27:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нет, моей ноги (вернее ноги супруги) в Юнион Моторс больше не будет. Совершенно противоположный отзыв Vesel4ak-у. (первый опыт общения с сервисом был положительный, решил снова обратиться) Итак:

Записался во вторник на замену стоек стабилизатора + лампочку заднего стоп-сигнала центрального поменять. Отправил жену... На территорию пустили, пропуск заказан. (!) На ресепшене округляют глаза и говорят, что не записаны. Звоню узнать, что-почему. Действительно не записан. Почему никто не знает. Логика железная: "смска приходила? нет? ну вот - не записаны." Very Happy Предложили запись на прием автомобиля через час, после того как я отказался переносить ремонт на последующие дни. Пока записывали, переключали на отдел запчастей. Не верьте ценам на сайте Smile По-крайней мере в моем случае ценник на работы вырос на 700 рублей. Более того, отдел запчастей мне озвучил ценник 702 рубля за стойку, девочка на ресепшене через минуту озвучила 612. Бардак. Лампочки в наличии нет - решили не ждать ремонта и отказаться. Жена пошла на ресепшн, взяла пропуск на выезд, объяснив причину отказа... Прошел час. Мне начинают наяривать на телефон с вопросом мол и где вы, ждать? Т.е. говоря другим языком, левая нога не знает, что делает правая. Повторюсь, бардак. Причем полный. Very Happy

p.s. и это хорошо, что никто не откуда не отпрашивался, чтобы просто так провести время скатавшись в сервис в будний день. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesel4ak Неактивен
40 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва - Нагатино
СообщениеДобавлено: 02/10/2011, 20:02:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada, я записывался в субботу утром на воскресенье, записали, прислали СМСку(даже 2 Smile), я еще собирался лампочки заменить в ПТФ, но у них не оказалось лампочек, но я был предупрежден об этом при записи. В общем я там был первый раз, проблем у меня не возникло, по этому и не могу ни чего плохого сказать о сервисе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 07:22:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в "Другом сервисе", менял масло, колодки/диски передние плюс диагностика подвески.

Записан на 17, расходники свои (спасибо известно кому Smile) диски/колодки тоже.

Диагностика выявила помершую левую шаровую и правый ступичный. Вполне ожидаемо: слева застучало в выходные, а левый ступичный менял еще летом.
Нынешний пробег 140-150.

Все запчасти оказались на складе. Пришлось менять рычаг в сборе, к сожалению выпрессовкой и обратно не занимаются. Был неоригинал.
Все вместе вышло 13500, был купон на 1000 с прошлого посещения сервиса на угрешской, в итоге 12500.

Начали в 17, машину выдали в начале девятого, чистую Smile

Резюмирую: Отделением на Сколковском шоссе остался очень доволен, лишнего не предлагали, все необходимое выполнено быстро. Механики в ремзоне не ходят без дела, время не тянут.
По мне - так твердая пятерка. Good


ЗЫ. Модераторы, перенесите тему в обслуживание и ремонт. Упарился искать. При чем здесь что,где, почем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 09:31:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука писал:
Был вчера в "Другом сервисе".......
Пришлось менять рычаг в сборе, к сожалению выпрессовкой и обратно не занимаются.

Sad Shocked Т.е. сервис поступает так же как официал, тупо занимается элементарной работой по обслуживанию (рубит бабло по лёгкому), т.е той работой, что при желании и времени каждый может сделать сам или в обыкновенном сервисе, без вывески, могут сделать куда за меньшие деньги? Стоит ли им ставить высокую оценку, если такую элементарную работу по замене саленблока не делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 09:40:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже Юнион понравился,я туда Трэйла гоняю.Быстро вроде все делают и недорого.
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 10:05:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
Стоит ли им ставить высокую оценку, если такую элементарную работу по замене саленблока не делают?


Я Вас прекрасно понимаю, давайте зайдем с другой стороны: гаража нет, знакомого неименитого сервиса поблизости - тоже, машина нужна постоянно и времени бегать искать запчасти/сервис нет.

В районе 100 тыс. менял сайленты на передних рычагах в "обычном" сервисе по знакомству. Но сервис далеко, запчастей в наличие нет.

Масло диски и колодки прекрасно мог бы и сам поменять (что неоднократно проделывал) в гараже у приятеля вечером под пиво.

Еще раз: при наличии времени и запчастей нет проблем. В моем же случае получилось вот так.
Отношение к клиентам хорошее, работу сделали быстро. Результатом доволен. Отсюда высокая оценка. По сути - нормальный сервис, но в наше время это редкость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 16:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука писал:
ЗЫ. Модераторы, перенесите тему в обслуживание и ремонт. Упарился искать. При чем здесь что,где, почем?
Тема про московские сервисы и только. Для других регионов это не интересно.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 16:50:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука писал:


Я Вас прекрасно понимаю, давайте зайдем с другой стороны: гаража нет, знакомого неименитого сервиса поблизости - тоже, машина нужна постоянно и времени бегать искать запчасти/сервис нет.

В районе 100 тыс. менял сайленты на передних рычагах в "обычном" сервисе по знакомству. Но сервис далеко, запчастей в наличие нет.

Масло диски и колодки прекрасно мог бы и сам поменять (что неоднократно проделывал) в гараже у приятеля вечером под пиво.

Еще раз: при наличии времени и запчастей нет проблем. В моем же случае получилось вот так.
Отношение к клиентам хорошее, работу сделали быстро. Результатом доволен. Отсюда высокая оценка. По сути - нормальный сервис, но в наше время это редкость.


Вот-вот. Аналогично.
У меня нет времени бегать по сервисам и выяснять, где дешевле. А в Другом все делают качественно, но при этом цена сильно ниже официалов.
Езжу на Угрешку. Выбрала его еще из-за близкого расположения к дому.

Потому что по-любому не поеду в другой конец Москвы, даже если там будет дешевле.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 23/11/2011, 10:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Юнион Моторз висит объявление: "С 21 ноября открыта запись на ремонт и ТО, продажа запчастей Ниссан/Инфинити в новом техцентре на Юго-Западе Москвы по адресу ул. Обручева д. 23 в шаговой доступности от М. Калужская
В техцентре по адресу Москва ул. Обручева д. 23: продажа запчастей Nissan/Infiniti; 11 постов слесарного ремонта, диагностики и регламентного ТО; компьютерная диагностика; ремонт двигателей; замена цепей ГРМ; диагностика, ремонт и заправка кондиционеров
[15.10.2011]"

Никто еще не пользовался?
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 23/11/2011, 11:03:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ним записался на 30-е число. Съезжу и напишу свое впечатление.
Только вот девушек они на телефон зря посадили для записи в сервис. Три раза перезванивал и корректировал свои пожелания по проведению работ. То чтото напутает, то не все запишет, то наоборот лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 21:33:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года ездила в Нордис, полезла сейчас к ним на сайт посмотреть стоимость ТО-4, а там написано, что они временно не работают Sad печалька Sad

бывалые, посоветуйте неофициала на востоке Москвы?
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/11/2011, 22:42:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kettarry писала:
...

бывалые, посоветуйте неофициала на востоке Москвы?


Если удобно ЮВАО...дай знать в личку.
В Нордисе перераспределение бизнеса..если это можно так назвать. Он по сути уже НЕ официальный партнёр клуба..поскольку руководство и персонал будет другой.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvodalei1 Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/01/2012, 18:33:45   Заголовок сообщения: Посоветуйте ТО-6 Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста сервис где пройти ТО 90000км.,у неофициалов.Звонил в http://www.union-motors.ru/support/ сказали 9768 руб.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах