Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Другой Сервис...Не официал
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/12/2008, 22:20:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучьте контору, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 21/12/2008, 23:43:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в Другой Сервис по рекомендациям отсюда. Менял передние колодки и диски. Работа обошлась 2200руб. Впечатления положительные. Наслаждаться DVD я не стал, а болтал с мастером пока он работал и наблюдал за процессом. Делают аккуратно, внимательно. Помещение чистое, просторное, не хуже чем у официалов. Мастер сказал что прежде работал у официалов. Стараются найти иные, не заявленные хозяином неисправности. С одной стороны ищут себе работу, с другой приятно что мастер лишний раз поднимет машину на подъемник и поглядит не отваливается ли там что-то и не собирается ли какая деталь в долгий путь. Мне нашли пару потенциальных проблем и заменили перегоревшую лампочку габарита, а также закрепили (уже по моей просьбе) отвалившийся передний спойлер. Приятно удивило (хотя об этом тут писали) полное отсутствие очередей. По телефону договорился на ~15ч - сказали очереди нет, приехать смог только в 18ч и очереди все равно не было. А ведь дело было в воскресенье. Вобщем все понравилось.

P.S. Странное дело, но про наш клуб они ничего не знают. Постарался открыть людям глаза, может заглянут сюда.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 21/12/2008, 23:57:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Съездил в Другой Сервис по рекомендациям отсюда. Менял передние колодки и диски. Работа обошлась 2200руб. Впечатления положительные. Наслаждаться DVD я не стал, а болтал с мастером пока он работал и наблюдал за процессом. Делают аккуратно, внимательно. Помещение чистое, просторное, не хуже чем у официалов. Мастер сказал что прежде работал у официалов. Стараются найти иные, не заявленные хозяином неисправности. С одной стороны ищут себе работу, с другой приятно что мастер лишний раз поднимет машину на подъемник и поглядит не отваливается ли там что-то и не собирается ли какая деталь в долгий путь. Мне нашли пару потенциальных проблем и заменили перегоревшую лампочку габарита, а также закрепили (уже по моей просьбе) отвалившийся передний спойлер. Приятно удивило (хотя об этом тут писали) полное отсутствие очередей. По телефону договорился на ~15ч - сказали очереди нет, приехать смог только в 18ч и очереди все равно не было. А ведь дело было в воскресенье. Вобщем все понравилось.

P.S. Странное дело, но про наш клуб они ничего не знают. Постарался открыть людям глаза, может заглянут сюда.

Был там , живу рядом , не понравился ценник на запчасти. Машину не обслуживал Wink
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 22/12/2008, 03:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGMAN 5991 писал:
Был там , живу рядом , не понравился ценник на запчасти. Машину не обслуживал
Как ты мягко сказал... Ценник на запчасти там просто невменяемый, даже по меркам официалов... Sad Вывод, приезжать со своими...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 16/01/2009, 18:50:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои 5 копеек.
2 года как обслуживаюсь в Жапавто (www.japauto.ru). Очень и очень доволен. Обслуживал там свою Тойоту. Ниссаны тоже обслуживают. Просто может быть нюанс - подождать з/ч (на складе может не быть, ибо марка, если можно так сказать, непрофильная). Ну да мне всё равно, я к ним исключительно по записи езжу, весьма удобно. Цены приемлимые. Персонал вежливый, вменяемый и грамотный. Допуск в ремзону - без проблем.
Вот завтра повезу к ним своего Енота на замену дисков, колодок и ремня генератора. В принципе, уже где-то на форуме выкладывал стоимость з/ч и работ, но продублирую.
"1. Замена передних дисков+колодки-1138р. Диски 3400 за пару, колодки 1750.
2. Замена ремня генератора-713,ремень генератора с литером С 1000р.
Все запчасти на заказ, срок поставки 2 дня."
Ещё из плюсов замечу постоянный диалог с сервисом на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 17/01/2009, 15:46:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсно, как и обещал - отписываюсь. Времени заняло всё час и 10 минут. Ещё и незамерзайки у них прикупил и залили. Всё вышло (со скидкой) 7946 руб.
Кстати, это я всё про филиал на Волгоградке. На Таганку не ездил ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 03/02/2009, 00:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто посоветует.
В какой сервис податься в районе Красносельская плюс-минус 10 км в округе (в целом ЦАО-ВАО или север до ВДНХ было бы хорошо).

Перед ТО2 обновить тормозные колодки, свечи-фильтры поменять и еще кой-что по мелочи.
В первый попавшийся ехать боюсь, что будут разводить на ненужные мне работы.
Хочется адекватных цен, а то с потерей собственной работы на официалов разоряться по полной программе не хочется и не можется.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 17:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге съездила в сервис Даинан. Находится на Беговой. Знакомые порекомендовали.
Меняли передние тормозные диски и колодки + ТО тормозной системы + наклеили дефлектор ; )
За все отдала 3 тыщи + 240 рублей за мойку.

В целом все понравилось. Народ приятный, все объясняет на мои глупые вопросы мастера отвечали без раздражения. Very Happy
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepper Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 00:36:22   Заголовок сообщения: Сход-развал на юге (Марьино-Братеево) Ответить с цитатой

Братья-енотоводы, подскажите, где можно отрегулировать сход-развал в районе Марьино-Братеево?
На гарантию ведь не влияет, где делал?))


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:33:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошло время после гарайтийного обслуживания ТО-8 (120000км), а где обслуживаться так и не решил. Хотел в "Юнион-Моторс", но почитал отзывы на сайте клуба ниссан, так что-то перехотелось там обслуживаться. Думаю съездить в "Другой сервис".
Может кто уже обслуживался у неофициалов поделитесь впечатлениями.

p.s. Предложение к модераторам - открыть отдельную ветку "Обслуживание у неофициальных дилеров" - вот как то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время на Примере ездл в Демпинг на Каширку.
Думаю, что и с еНотом туда же буду ездить.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 22:01:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
В свое время на Примере ездл в Демпинг на Каширку.
Думаю, что и с еНотом туда же буду ездить.
У меня о них двойственное ощущение ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 22:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
kirnus писал(а):
В свое время на Примере ездл в Демпинг на Каширку.
Думаю, что и с еНотом туда же буду ездить.
У меня о них двойственное ощущение ....

Санечка, ну идеального сервиса не бывает.
Мне вот Овод нравился, а люди у виска крутили.
А кому-то Таганка нравится, а я туда съездил, блин...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 07:24:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка, так проблема втом, что я сам туда же хочу ездить начинать ... Посему и мысли вслух такие говорю.
Там, судя по Ниссан-клабу, есть две смены - одна нормальная, другая - как всегда. Кажется я попал в как-всегда, теперь хочется в нормальную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2009, 14:13:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, съездил я в Демпинг на сход-развал и диагностику подвески.
Сделали на удивление быстро - за 1 час 15 минут.
Цена: диагностика - 450 руб, с/р - 1200 руб. Есть скидки по картам Интерклуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах