Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ниссан Note или помогаем бизнесу друзей(кто кем работает...)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шрэк Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 11:42:33   Заголовок сообщения: Ниссан Note или помогаем бизнесу друзей(кто кем работает...) Ответить с цитатой

Начало - это клуб, это форум.
Думаю надо сделать следующий шаг. Он называется: «Помогаем бизнесу друзей». В этой ветке (модераторы постарайтесь ее держать вверху) каждый кто хочет может написать о бизнесе, который он представляет, о продукции, которую предлагает и дать любые контакты. Могут найтись и деловые партнеры из разных групп и просто покупатели. Лучше ведь покупать, когда знаешь, что в компании есть знакомый топ - менеджер, который может помочь и порекомендовать честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 17:06:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсортированный список форумчан, которые могут чем-то кому-то помочь Smile лежит тут.
Данный топик будет содержать только тех форумчан, которые еще не перенесены в список. После переноса их посты будут удаляться, не удивляйтесь этому.
Все посты перенесены в архив, чтобы вдруг не забыть кого.
Обсуждение нового формата темы находится тут. Обсуждение в этой теме будет удаляться, здесь только новые места работы.
Помогать оформлять эту базу данных обещали: marchi2design, 4apa, Diplomat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 09:06:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать свои данные в соответствии с формой-шаблоном таблицы. Ответственные товарищи занесут Вас в общий список в течение 1-2 дней. Удачи. Smile
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 25/08/2008, 13:23:15   Заголовок сообщения: Самуправляемая программа обмена контактами Ответить с цитатой

Чтобы существенно облегчить жизнь желающим попасть в список, а также чтобы лишний раз на задалбывать marchi2design, 4apa и Diplomat, взял на себя смелость организовать этот список. В виде очень простой веб-программы Cool

http://www.new-kurkino.ru/_note - список контактов
http://www.new-kurkino.ru/_note/?action=add - страница добавления контактов.

Как я и пообещал на параллельном форуме, сегодня к вечеру сделаю рассылку паролей тем, кто уже есть в этом списке.

Программа немного сырая, поэтому если где возникнет ошибка, сразу же сообщите мне в личку здесь или по аське шесть 99 один 99.

В общем, пользуйтесь на здоровье Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/08/2008, 23:42:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем изобретать велик...жалко труд ребят..всё так аккуратно свели и сделали таблицу. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 07:14:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не говорю, что таблицу нужно заменить чем-то новым окончательно и навсегда. Пускай информация будет в двух местах сразу. Больше вероятности, что точно не пропадет Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 08:44:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что 1enot все правильно сделал. Таблица должна жить... Только я пароль пока не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 26/09/2008, 16:21:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил себя без проблем! Респект создателям!!! Yahoo!
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnnm Неактивен
44 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 51
Откуда: Орехово-Зуево
СообщениеДобавлено: 26/09/2008, 16:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и я сейчас добавился без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDamn Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 31.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 18/10/2008, 00:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, пролистнул ту табличку. К своему удивлению не увидел в Питере продавцов зап.частей. Сам этим занимаюсь - имею вопросSmile Глянул по общей проге, что имею на еНота... нашёл токо колодки и то передние Sad Есть у кого ориг. коды на какие-нить запчасти? типа там ремни, фильтры? пробью, если есть - могу предложить питерским енотоводам по закупке подгонять

если чо-нить найдётся на складе, будет смысл заказать оригинальную прогу на ниссан, пока у меня есть толлько на немцев, т.к. популярней.

И ваще - у кого в Питере можно прикупить феньки типа защиты картера и ковриков? Confused AlexGl: Всё есть в Питерском форуме. Здесь просьба не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/10/2008, 22:44:24   Заголовок сообщения: Обновления функциональности списка Ответить с цитатой

Кросс-пост с параллельного форума...

Появилось немного времени, а посему сделал несколько обновлений в системе:

1. Установил защиту емейл-адресов от роботов. Теперь вместо емейл адреса отображается ссылка на форму, через которую пользователю отправить письмо можно только через специальную форму.
2. Внес небольшие правки, касающиеся правильного отображение адресов сайтов пользователей.
3. Упростил форму добавления/редактирования информации о себе.
4. Исправил ошибку связанную с открытием сайта после авторизации.
5. Добавил новое поле госномер, по которому можно делать поиск владельца по его номеру. Думаю, будет интересно передающим-отправляющим приветы на дорогах.

Касательно п.5 - поле госномера не является обязательным для добавления себя в список. Если будет много протестов или им не будут пользоваться при поиске - уберу. Строка с госномером в профиле пользователя будет видна только владельцу такого профиля и тем, кто искал через поиск такой номер. Функция поиска по номеру будет доступна всем, кто есть в списке.

Ссылки на список контактов и добавления себя в этот список у меня в подписи.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 16:01:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Роман,предлагаю вести рубрику "Консультации и права еНотоводов".
Вопросов бывает много,а вот с ответами не всегда всё ясно..Если да,то в личку..

Можно присоединяться вот сюда: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=7309 Беседка - "Помогалка" юриста.
Неделю где-то назад перенесли из Питерской ветки... Вопросов много, но с ответами пока - тьфу-тьфу-тьфу...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 12:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
я работаю в фирме "Бурый Медведь", которая занимается продажей активного,пасивного и тд оборудования....кабели,разъемы,короба,выключатели-розетки и много чего другого...если кому что- то будет нужно из нашего большого ассортимента-милости просим... на цены приведенные, на сайте можете не смотреть Smile буду рад помочь одноклубникам не наживы ради Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртем К. Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 11.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 18:33:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помощь одноклубникам дачникам или проживающим в собсвенных домах. Колпаки на забор они же зонтики из оцинкованного метала, цвета любые. Так же флюгарки, дымники на трубы, возможна установка сетки и экранов. Тел. 9296615945
Есть фотографии. Могу выслать их на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 18:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Написать свои данные в соответствии с формой-шаблоном таблицы. Ответственные товарищи занесут Вас в общий список в течение 1-2 дней
Писать сюда? Или в личку? Посмотрел сейчас список - меня нет. Собственно, данные: Илья, e-mail: aig05@inbox.ru юрист, ответы на вопросы в "помогалке" http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=7309 , в реале, по мылу и по телефону.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах