Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Клубные рамки для Москвы и области!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 08:12:28   Заголовок сообщения: Клубные рамки для Москвы и области!!! Ответить с цитатой

клубные рамки для номера


Smile
рамки будут выдаваться комплектами по 2 (две) штучки в руки,
цена одной рамки
50 руб итого с набора 100 руб. оплата на месте, при получение рамок

все пожелания в личку или сюда Smile про вопросы получения рамок пишите в личку только не мне а YuG
я сдал пост Smile

YuG писала:
Друзья!
У меня для вас есть две новости одна хорошая, вторая не очень...
Начну со второй - у Алексея/santehnik попрежнему нет времени заниматься рамками...
А теперь хорошая!!!
Я вот тут подумала и решила, а почему бы самой не взяться за это дело . Взяла у Леши исходные данные, оформила заказ, колесики закрутились и осталось теперь совсем немного подождать, предварительные сроки выполнения заказа - 17 января 2009 (слишком длинные каникулы... ) .

Цена комплекта авторамок (2шт) получилась вполне антикризисная - 100 р.
Оплата на месте при получении, "но деньги вперед!" .
Образец:

Когда заказ будет выполнен и рамки будут у меня, я здесь нарисую три зеленых свистка!


про установку рамок: рамку на задню дверь придется проклеивать двухсторонним скотчем Smile


Последний раз редактировалось: santehnik (27/03/2009, 10:40:54), всего редактировалось 63 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2007, 23:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексею ещё раз спасибо за рамки...
А я в свою очередь дам маленький совет...при прохождении ТО,делайте пометку....Рамки не трогать!!!...
Дилеры любят свои вешать...
Ну и всем приветы на дорогах конечно...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 20:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубные авторамки ждут своих владельцев! Very Happy

Цена комплекта (2шт.) - 100р.

Раздача возможна в рабочее время - Павелецкая, в нерабочее время - Текстильщики или на клубных встречах или может еще где-нибудь Wink .
Пишите в личку или звоните по телефону 8-916-429-9963.

У меня появились волонтеры Very Happy в других районах города:
Дима/Сапсан помогает мне с раздачей на западе (живет на Мосфильмовской) и в центре (Цветной б-р). Пишите ему в личку или звоните по тел. 8-903-776-3543.
Лиза/Камяч0к, живет в Митино, работает на Хорошевке, пишите ей в личку.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (31/07/2013, 09:58:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы Smile А у нас наконец-то есть клубные рамочкм Yahoo!
Для тех кто не может сам пересечься с Юлькой: вижусь с ней более-менее регулярно, могу прихватить рамочек для кого-нибудь.Обитаю в Митино, работаю на Хорошевке.
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/01/2009, 19:16:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но из-за прибавления в семействе катастрофически не хватает времени, в СВАО никто случаем не передаст рамки? Я был бы премного благодарен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСапсан Неактивен
58 Лев  БеЛовЕжСкаЯ Пуща
Nissan Nissan
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 07:56:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчику спасибо! Yahoo! Взял рамки, буду в выходные прицеплять Yahoo! !
Енотик будет красивый, а водила счастливый Crazy !

Взял еще 2 комплекта, так что еще кому рядом с м."Цветной б-р" ...
_________________
Наш клуб лучший из лучших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdrk-rvn Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 22/03/2009, 21:12:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! У меня тоже рамочки появились!!! Осталось только енота помыть... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/03/2009, 21:07:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня беда !!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Помыли мне машину и почти вся надпись стерлась Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 29/03/2009, 21:10:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
чем же тебе ее терли?!?!
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 21:23:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, у меня такая же фигня. Та рамка, которую забрал я у тебя после второй мойки побелела. Старая (её больше года) - как новая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 22:22:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
у меня пока держится, как минимум 2 раза мылась...
лана, попробую выяснить что можно сделать...
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 19:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:

у меня пока держится, как минимум 2 раза мылась...
лана, попробую выяснить что можно сделать...

Хочу по гарантии поменять!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 10/04/2009, 00:28:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже рамка облезла , после мойки увидел , думаю от шампуня , т.к. тряпкой не терли Surprised Surprised Surprised
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 15/04/2009, 16:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, есть позитивные новости. Smile
Компания производитель рамок готова устранить дефект путем изготовления нужного количества планок к рамкам (как же хорошо что они правильно к своим клиентам относятся! Very Happy ). Сроки изготовления 2-3 недели.
Потому, когда планки окажутся у меня, я сообщу здесь и всем кому необходимо произведу замену. Smile


И еще не по теме такая информация, сотрудник этой компании рассказал мне такую страшную историю - на мойках сейчас используется некий кризисный мыльный концентрат, который не то что краску с рамок смывает, но и ЛКП! Shocked Вроде в клубе Мазда 6 уже есть список моек, куда не следует приезжать... Но это уже разговор для другой темы.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 26/05/2009, 20:31:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки облезла. Задняя из прошлогодних второй год живет. Передняя вторую мойку не пережила Very Happy Хорошо комплект брал, в выходные буду менять, а пока буду как облезлая кошка енот ездить Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах