Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вместо штатной музыки.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/02/2014, 12:23:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Народ, а как сейчас дело обстоит с управлением на руле? Вот даже вышеупомянутый дивайс, управление, сами кнопки остаются теже? ничего колхозить не надо?

Для адаптации кнопок к Парроту есть модуль под названием Unika. Ничего колхозить не надо, все на разъемах.
Те магнитолы, которые понимают резистивный протокол, скорее всего с кнопками работать будут.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsince Неактивен
46 Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 09/02/2014, 19:10:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
since писал:
В другой теме задал вопрос, но там народ не в курсе. Подскажите, в еноте 2007 года, который без магнитолы шел, уже есть разъем под штатную голову? Или чтобы туда музыку вкорячить нужно проводку делать ? Места под колонки я видел, но не понятно есть ли там динамики и провода. И еще момент, штатная голова от x-trail - по виду такая же, она кроме как по размерам к еноту подходит ?
Может в этой теме в курсе ?

Проводка есть. Но в Еноте разъем ISO, а в голове с Хитрилы разъем Ниссан. Переходник нужен.

Разобрал панельку, увидел там разъем антенны + 2 разъема - один черный, другой цветной. Я так понимаю, что это не ISO. Можете помочь опознать? Не понял, как прикрепить картинку, поэтому картинка здесьhttps://plus.google.com/u/0/107577863669102505757/posts/MMpYLJEKG8k?partnerid=gplp0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 09/02/2014, 20:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

since писал:
Dozzer писал:
since писал:
В другой теме задал вопрос, но там народ не в курсе. Подскажите, в еноте 2007 года, который без магнитолы шел, уже есть разъем под штатную голову? Или чтобы туда музыку вкорячить нужно проводку делать ? Места под колонки я видел, но не понятно есть ли там динамики и провода. И еще момент, штатная голова от x-trail - по виду такая же, она кроме как по размерам к еноту подходит ?
Может в этой теме в курсе ?

Проводка есть. Но в Еноте разъем ISO, а в голове с Хитрилы разъем Ниссан. Переходник нужен.

Разобрал панельку, увидел там разъем антенны + 2 разъема - один черный, другой цветной. Я так понимаю, что это не ISO. Можете помочь опознать? Не понял, как прикрепить картинку, поэтому картинка здесьhttps://plus.google.com/u/0/107577863669102505757/posts/MMpYLJEKG8k?partnerid=gplp0


Черный, это разъем питания и колонок для магнитолы, купив любую магнитолу вам не надо резать проводку, подсоедините этот разъем и антенку через переходник, и вот вам музычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 10/02/2014, 09:41:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

since писал:

Разобрал панельку, увидел там разъем антенны + 2 разъема - один черный, другой цветной. Я так понимаю, что это не ISO. Можете помочь опознать? Не понял, как прикрепить картинку, поэтому картинка здесьhttps://plus.google.com/u/0/107577863669102505757/posts/MMpYLJEKG8k?partnerid=gplp0

Черный это и есть ISO, цветной это кнопки на руле.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsince Неактивен
46 Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 10/02/2014, 17:30:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. С разъемами разобрался. Теперь осталось понять, ставили ли на заводе в еноты, не укомплектованные магнитолой колонки... двери разбирать, чтобы посмотреть - сложнее, чем панельку снять Smile Подскажите плз., может у кого - то есть такие знания ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRUSER Неактивен
52 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.04.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/02/2014, 17:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

since
Тему читали? Этот путь уже пройден неоднократно...
В комфорте в дверях проводка есть, динамиков нет. Причём, в передних дверях проводка есть только для нижнего динамика, для пищалки нет. Дверная панель снимается элементарно за одну минуту. Открутить один винт в ручке подлокотника, затем серебристое пластиковое кольцо вокруг ручки отрывания (на защёлках, снимать аккуратно), затем пальчиками берём панель снизу и тянем на себя, по краям отщёлкнутся пистоны и панель снимется.
_________________
LUXURY 2007 ушёл в хорошие руки, теперь COMFORT 2012 updated to TEKNA Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsince Неактивен
46 Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 11:59:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал тему... в теме 48 страниц, если бы нашел то, что мне нужно - не спрашивал быSmile За Ваш ответ - спасибо. провода на пищалки - не особо нужны, если ставится коаксиальная система.
Еще пара уточнений:
Я так понимаю динамики в передние двери ставятся 16,5см?
Динамики в задних и в передних дверях одинаковые ?
С глубиной динамиков - тоже не очень понял.
Динамики 16,5 см при монтажном отверстии 147 мм и глубине 46 мм встанут ?

ЗЫ Я на выходных собрался рукожопить магнитолку и динамики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойt911 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 10.09.2012
Сообщения: 17
Откуда: Кингисепп
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 12:23:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

since писал:
Читал тему... в теме 48 страниц, если бы нашел то, что мне нужно - не спрашивал бы За Ваш ответ - спасибо. провода на пищалки - не особо нужны, если ставится коаксиальная система.
Еще пара уточнений:
Я так понимаю динамики в передние двери ставятся 16,5см?
Динамики в задних и в передних дверях одинаковые ?
С глубиной динамиков - тоже не очень понял.
Динамики 16,5 см при монтажном отверстии 147 мм и глубине 46 мм встанут ?

ЗЫ Я на выходных собрался рукожопить магнитолку и динамики


И в передние и в задние двери можно ставить динамики 16-17 см. В передние себе я ставил 17 компонентные, назад - 16,5 коаксиальные. Независимо от размера нужно ставить проставки, чтобы не было помех стеклу и дребезга. Я их выпилил из ДСП толщиной 1,5 см, стекло ходит свободно при глубине динамика 46 мм.
Ну и шумка дверей вместе с компонентной акустикой дает очень приличный звук, так что не поленитесь, будете вознаграждены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYalyn Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 61
Откуда: Москва-Питер
СообщениеДобавлено: 16/03/2014, 10:30:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я поставил себе Parrot Asteroid Smart. Доволен, как слон. Все кнопки на руле удалось настроить через адаптер ASWC-1.

В связи с покупкой продаю старую магнитолу: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=19022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 07:39:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yalyn писал:
Вот и я поставил себе Parrot Asteroid Smart. Доволен, как слон. Все кнопки на руле удалось настроить через адаптер ASWC-1.

Yahoo!

Нормально настроили кнопки?
Настройку кнопок опишите тут и на 4пда?
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYalyn Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 61
Откуда: Москва-Питер
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 12:05:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4PDA описал настройки. Единственное - при подключении Unika кнопка "i" работает на сброс вызова, при подключении ASWC нет, так как этот провод не идет в адаптер, а просто замыкается на землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 12:33:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yalyn писал:
при подключении Unika кнопка "i" работает на сброс вызова, при подключении ASWC нет

У меня Юника, кнопка i нормально работает, вызов сбрасывается кнопкой |<<
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойфогель Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 14:57:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yalyn писал:
На 4PDA описал настройки. Единственное - при подключении Unika кнопка "i" работает на сброс вызова, при подключении ASWC нет, так как этот провод не идет в адаптер, а просто замыкается на землю.
ссылочку можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 15:58:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фогель писал:
ссылочку можно

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=435503&view=findpost&p=30118838
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойфогель Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: 17/03/2014, 18:23:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
фогель писал:
ссылочку можно

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=435503&view=findpost&p=30118838
спс только она не работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 48 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах