Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отпуск на Тамани!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 17/06/2008, 16:01:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга д писала:
Собираюсь ехать в Анапу или в Благовещенку в августе из Москвы.
Скажите, кто как ехал?
Во сколько выезжали из Москвы?
Где останавливались?
Останавливались-ли на ночь?
Если "ДА", то скажите где?
Боюсь ехать что-то...подскажите кто ездил.

Планирую ехать через Воронеж-Ростов-на-Дону (это понятно), дальше через Тимашевск и Славянск-на-Кубани (так советуют люди которые уже не раз туда ездили).Планирую старт на 22-23 часа, чтоб когда захочется спать - по крайней мере на улице было светло, по собственному опыту знаю что если стартовать утром - к вечеру начинает смаривать - так и еще и солнце садится.Приеду 12 июля расскажу что к чему.
Вот http://www.azov-more.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,42/func,showcat/catid,8/ - может пригодится там есть достаточно доскональные легенды дороги
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Z Неактивен
 Гость
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Волгопитер
СообщениеДобавлено: 04/07/2008, 13:29:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Волна не самое лучшее место для отдыха. Там строят терминал, много рабочих, техники, пляжи выглядят не лучшим образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strella Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan Тиида
С нами с: 15.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Перловка
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 16:37:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё интересную легенду нашла М4
http://www.auto-travel.ru/marsh-msk-m4.php
_________________
Тиидоводка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 10:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и съездил в отпуск.
Расскажу вкратце:
1. Туда выезжали в ночь в 21:00, обратно также, ехал без ночевок общий километраж в одну сторону составил 1600 км. Дорога до места (отдыхали в пос. Ильич что на Керченском проливе) неоднозначная: по Московской области и километров 150 далее по Тульской - вопросов нет (отличный участок, по 2 ряда в каждую сторону с газонным разделителем),
далее по Тульской - более менее, но сужается до одного ряда в каждую сторону,
Липецкая область - много участков ремонта, туда ехали ночью более менее, обратно на этом участке ехали днем - три участка с реверсивным движением (в районе Ельца и не только) - пришлось постоять в пробках,
Воронежская область - местами расширения до одного дополнительного ряда для обгона и местами расширения до полноценных двух рядов в каждую сторону, участок платной дороги (20 р за 50 км) - вцелом нормально ехать можно,
Ростовская область Evil or Very Mad - тут самое интересное и неприятное, дорога на мой взгляд достаточное Г... практически всю область никаких уширений, сплошные знаки "40" "ремонт дороги" и "обгон запрещен", вобщем нескончаемый адреналин и раздражение (средняя скорость 60-70 км/ч), ростовские ГАЙЦЫ пасут откровенно те машины что едут на юг, противоположное направление их практически не интересует, сплошные радары и засады.
Краснодарский край - дорога на Краснодар ремонтируется поэтому скорость невелика, далее уходил на Кисляковскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Темрюк - днем куча подставных знаков и естественно засад, причем знаки "40" ставят просто на пустом месте и рубят денежку, обратно ехал там ночью - практически нет ни засад :ни знаков. Краснодарский край это вообще отдельная песня - ГИБДД крайне компьютеризировано, камеры с радаром повсюду - не забалуешь, практически все ездят по правилам, за городом 90 по населенным пунктам 60-40, после москвы было поначалу крайне непревычно ездить 40 - потом привык, а куда деваться они там повсюду. Но что у краснодарцев не отнять - это ХОРОШИЕ дороги, порадовало, ездить приятно.
2. Что касаемо машины - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достойный у нас с вами господа агрегат Clapping - проехал 1600 км практически безостановочно - подустал (больше наверно от однообразия дороги) но был во вменяем полностью состоянии, приехал-сходил покупался, посидел попил пивка и потом пошел спать. Енот показал себя достойно на всех дорогах, ехали туда 4 чел овека в салоне и полный битком набитый багажник - обгон на автомате не составлял никакого труда, движок крутит с явным удовольствием (кик-дауну и быстро реагирующей коробке отдельный привет). Там катались по всяким достопримечательностям - дороги не то что грунтовые а просто колея (размытая и разбитая) - енот-внедорожник Cool - достойный просвет и серьезная подвеска не дали шансов оставить кучу составных частей на дороге.
3. (Забавное) на разбитой проселочной дороге между п.Кучугуры и п.Ильич встретились с серебристым Енотом из Лобни (и это в 1500 км от Москвы) - вышли из машины и обнаружили что оба водителя в красных банданах Very Happy , съездили потом на пресное озеро вместе поболтали-пообщались, обменялись контактами Friends , проагитирован клуб еНотоводов.
4. Про отдых - мы были на Керченском проливе пос. Ильич - хорошее-народу немного, цены небольшие (хотя местные так и норовят вас обуть, но это я думаю повсюду), пляжи чистые их их много, плохое - неразвитая инфроструктура (кафе, дискотеки), но если для отдыха с детьми - место подходящее. Ездили на косу Тузла - ЩИКАРНО
Good Yahoo! Good Yahoo! с однойсторны Черное с другой Азовское - идельно чистая вода (нырял с маской - класс) если с одной стороны косы волны то идешь на другую сторону там стопудово штиль, народу мало, пляж чистенький и все вообще очень аккуратно. Черное море - ездили купаться в п Волна - хорошо и приятно, песочек и море чистое.
Винное море - главное к чему пришли - вино брать только на заводах из огромных бакланей вразливную (никаких пакетов и кульков которых я в Москве насмотрелся), мы закупались на заводах "Кубань-Вино" - класс, взяли с собой несколько бутылок коллекционного (такого в Москве не видел)

Вот вкратце так.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G&A Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 20:40:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
Вот я и съездил в отпуск...Вот вкратце так.

Полностью подтверждаю встречу на берегу моря в красных банданах Yahoo! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 11:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
.......
Ростовская область - тут самое интересное и неприятное, дорога на мой взгляд достаточное Г... практически всю область никаких уширений, сплошные знаки "40" "ремонт дороги" и "обгон запрещен", вобщем нескончаемый адреналин и раздражение (средняя скорость 60-70 км/ч), ростовские ГАЙЦЫ пасут откровенно те машины что едут на юг, противоположное направление их практически не интересует, сплошные радары и засады.
....
Вот вкратце так.

Спасибо за отчетик.
Сама поеду с мужем туда 8-10 августа.

Как преодолевал все эти засады и радары?
Часто останавливали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 29/07/2008, 12:41:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу честно - туда гнал местами - результат попал на 1 тыс. руб. (торг начался с 5 тыс., хорошо что права не забрали за превышение более 60 км/ч), далее после данного инцидента ехал (ну старался ехать) по знакам или ждал "спонсора", садился ему на хвост и с дистанцией метров в 100 шел за ним.
Тормозили только на стационарных постах - по дороге туда - 2 или 3 раза, обратно - ни разу не остановили. По Краснодарскому краю - регулярно на стационарных постах около городов - там особенно ждут выпивающих отдыхающих, поэтому с запахом ездить очень опасно.
При въезде в Краснодарский край (вроде в районе Цукеровой Балки) есть пост где тормозят практически всех въезжающих и проверяют (крайне ответственно) практически все машины - меня сия чаша прошла стороной (случайно). Еще слышал такую тему, что если везешь обратно вино - гайцы могут докапаться типа контробанда (и развести на денежку), в связи с чем были собраны чеки на закупленное вино.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 04:26:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажишь точнее, где это шикарное место, коса Тузла? Тоже хочу в двух морях искупаться, без народу и в чистой воде. Smile
Координаты gps, аль близлежашие нас. пункты, приметы, явки, пароли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 12:10:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
А не подскажишь точнее, где это шикарное место, коса Тузла? Тоже хочу в двух морях искупаться, без народу и в чистой воде.
Координаты gps, аль близлежашие нас. пункты, приметы, явки, пароли.

Это вроде под Бердянском. Больше ничего не могу сказать. Как так туда ездил в 7-летнем возрасте. Из впечатлений помню корабль ресторан (деревянный) как парусник. А море рыбы... И действительно в двух морях купался.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 22:36:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
А не подскажишь точнее, где это шикарное место, коса Тузла? Тоже хочу в двух морях искупаться, без народу и в чистой воде.
Координаты gps, аль близлежашие нас. пункты, приметы, явки, пароли.

Значит та: ближайший населенный пункт - станица Тамань, ее проезжаешь практически насквозь и едешь в сторону поселка Волна, далее нелево будет уходить дорога на п. Волна - тебе прямо --- едешь все время прямо - асфальт кончается - накатанная колея - пригорок - заезжаещь - ОПА! море и сама коса - дальше не заблудишься - там одна дорога, езжай до самого конца косы - там хороший пляж с навесами, туалетом и переодевалками (все цивильно)
координаты 45°12'29.24"С 36°36'25.29"В
http://www.panoramio.com/photo/6140236 - вот спутниковая картинка
http://www.panoramio.com/map/#lt=45.220501&ln=36.611595&z=4&k=2&a=1&tab=1 - и еще одна побольше
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichael_M Неактивен
52 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 07.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Питер (пр Просвещения)
СообщениеДобавлено: 05/08/2008, 21:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я съездил в отпуск. Smile
Из дома в Питере выезжали в 6-30, в 7-00 прошли Шушарский перевал, был дождик до Москвы, шли 110, кроме населённых и кусочка Новгородской объездной. После Москвы погодка наладилась поехали чуть быстрее, в 22-00 встали перед Воронежом в мотеле, сразу после окончания платной дороги справа, 1500р за номер 3 кровати+раскладушка, 50р за стоянку. Выехали утром в 5-30, в 18-00 были в Голубицкой, шли через Ростов-Азов-Каневсая-Тимашевск-Темрюк-Голубицкая, обратно тем же маршрутом, только в Ростов случайно въехали и прошли через город. В Ростовской области пасут на ремонтах за обгон и туда и обратно, гайцев очень много, стоят на подъёмах и катаются. В Краснодарском то же пасут сплошную и скорость, но машин видел меньше. Пока отдыхали съездили на водопады реки Жане, не поленитесь дойти до купелей и искупаться, обратно спустились на уазике, прикольный атракцион Very Happy . Были в Абрау Дюрсо, купили шампанского, посмотрели озеро. Не плохой коньяк темрюкский пятизвёздочный Wink В Тамани посмотрели музей Лермонтова, заехали на мыс Тузла, купили вина в Сенном. Прокатились на святые источники в Горный и святую ручку, искупались в Чёрном море в Кабардинке. Повалялись в грязи на грязевом вулкане в посёлке За Родину, посмотрели долину лотосов, там же рядом посмотрели музей Казачий курень( можно сфотографироваться в костюмах за 40 р с носа). На круг намотали 6036км. Фрукты, арбузы и дыни лучше покупать на рынках в не больших станицах или с бахчи, в Голубицкой питерские цены Crying or Very sad За всю дорогу два штрафа за скорость, на въезде в Новоросийск 91км/ч , по протоколу(забыл что там стоят постоянно) и на объездной Медного в Тверской 128 км/ч (200р). Останавливали два раза перед Ростовом и то на обратном пути, оба раза первым чем интересовались, страховкой Shocked Обратно ночевали в мотеле Дальнобойщик, километров 200 не доезжая Москвы, справа по ходу, 400р с человека + 50 р стоянка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTSV Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва. Южное Бутово
СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 20:17:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые друзья! Smile
Решил обновить немножко впечатления об отдыхе на Таманском полуострове Yahoo! .
Так получилось, что в прошлом году проживание нашего еНота в нашей семье началось именно с этого путешествия. 4 августа 2008 г. он был в полной боевой готовности извлечен из автосалона в Химках, прибыл в Южное Бутово, а в 5.00 5 августа 2008 г. направил свой нос по трассе Дон на Юг России. Короче, обкатка прошла славно в наиболее благоприятном режиме.
Тогда, в 2008 Дон нас слегка вымотал. Куча ремонтов по всей дороге и особенно достали комбайны, которые именно по федеральной трассе гонять надо Confused . Ехали мы всем семейством. Мы с супругой, двое детей взрослого размеру и собака, йорик Денька, который был в диком восторге от возможности лазать по всему салону и под креслами и по спинкам этих кресел ROFL . Жившая у нас до еНота Примера Р10 таких вольностей не позволяла. Отдыхали мы в п. Кучугуры и остались довольны.
В этом августе, естественно 5 числа, РОВНО через год наш еНот вышел на тот же маршрут! Very Happy Только экипаж сократился - сын поехал в Крым с друзьями, а собака осталась с бабушкой. Решили сменить и маршрут. Поехали в Лазаревское Fool!
Я не хочу обидеть поклонников отдыха там, даже среди нашей родни есть те, кто без ума от этих славных, но шумных мест. Нам же показалось, что мы отдыхаем на обочине МКАД, да еще в месте прохождения ЖД. Захотелось тишины, а потому через 2 дня мы свалили по старой схеме на Тамань, в Кучугуры.
Конечно, в этом году трасса Дон изменилась радикально. Ремонтов стало в разы меньше. В принципе несколько напрягают мосты в районе Ельца, да участок от В. Момона до К. Шахтинского. Отмечу сразу, мы не стремились "долететь любой ценой", не хотелось дурной усталости, посему и была запланирована ночевка в мотеле "Евразия" у Ростова. РЕШЕНИЕ ВЕРНОЕ. До Лазаревского после ночевки дошли без намека на усталость, да и безопаснее так.
Позволю показать некоторые фотографии. На этой показаны бандерлоги из Ельца, предлагающие услуги по объезду пробки, возникающей периодически из-за ремонта мостов или полотна за 300 р. Мы не стали этой услугой пользоваться и через минут 30-35 стояния благополучно проехали.

Естественно не обошлось без теплых встречь с ментокрылыми серафимами, которых интересует только поток на ЮГ (все с деньгами), те, кто назад едет им не нужны (денег только на заправку). За всю поездку видет ТОЛЬКО ДВУХ ГАЙЦОВ, КОТОРЫЕ РЕГУЛИРОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ В ТУАПСЕ, остальные работают по двум вариантам. 1 - сидят в кустах и занимаются новым извращением гиббдизмом с радаром и камерой. 2 - наглый развод "на дурака". Это мой случай.
-"Вы видать устали от Москвы и в зоне действия соответствующего знака обогнали грузовое транспортное средство! Бывает... Решим.." Ответ: - "Давайте подождем это средство, которое я обогнал."
Минута - нет, две - нет.
- "Видать, он свернул с трассы!".
Ответ: - "Куда? Там НЕКУДА СВЕРНУТЬ, ДАЖЕ В ПОЛЕ. Где старший?"
Далее фото на память, включенный диктофон. Объяснение, что у "мужиков глаз от трудов праведных замылился", тупое молчание на вопрос про видеозапись нарушения Crazy (приборов таких ни в одной машине нет!, а люди "ведутся"!!!). Короче, страна должна знать этих воронежских оборотней Evil or Very Mad . Вот они, с телефоном отделения на борту. Номера машин могу тоже привести, но это кому интересно будет.

Так забавно от фотоаппарата прятались!!!
Врать не буду, больше не доставали ни вперед ни назад, но мы особо и не шустрили. ... Хотя от этих уродов осадочек остался как минимум минут на 30. На 1000 км насчитали более 40 ЗАСАД (не считая постов!) ГАИ в кустах, кюветах и т.п. Confused !!! Ну да ладно. Правда надо отметить, все знаки стояли действительно по делу.
Родина - зто не только менты! Как вам ростовская земля на закате?!

И все это может обгадить какой то урод. Например такой как эта самарская калина. Точно от слова "кал". Мы уже шли по серпантину к Джубге. Так за две минуты этот гаденыш выкинул из машины 2 пластиковые бутылки, одна из которых попала нам под колеса, пакет с бумажками, обертки от мороженого. А там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЫЕ ДОРОГИ. Их школьники на каникулах убирают дважды видел! Вот это хамло:

До Лазаревского дошли без проблем. Побыли там два дня и поехали через Новороссийск в Кучугуры. Дорога красивая. А так выглядит Новороссийск с противоположного берега.

Ивот мы на Таманской земле (читай плакат)!

Отдых был насыщенный впечатлениями. Вот арбузы по 5 р.

А это грязевой вулкан в 3 км от п.Кучугуры

Это фото на фоне косы Тузла

Или так - Крайняя точка России. За проливом Крым.

Слева Азовское море, справа - Черное. Возвращаемся с Тузлы в Тамань.

А это белый конь, попавший в кадр совершенно, случайно!

А само море в Кучугурах, хоть и бывает волнистым, но красивое, и теплое!

Словом я постарался передать свои впечатления через фото.
Назад шли без приключений Rolling Eyes . Елец с его затруднениями прошли ночью, затем поспали, ну а оставшиеся четыре сотни поехали на одном дыхании. На подъезде к Москве догадался уйти на Симферопольку (где то на уровне Подольска), т.к. М4 круто ремонтировали, из-за чего были пробки. Ну и всё собственно... Rolling Eyes
Как вел себя еНот?
Как и в первый раз отлично. Проехал в общей сложности 4180 км. Средний расход 95 бензина - 6-6.5 литра. Масло не ел. Проколов не было. На бензин потратил где то 3,5 т.р. Заправлялся на Лукойле и пару раз в Тамани на Роснефти. Бензин хороший.
Берегитесь косящих под передовые бренды!!! Evil or Very Mad Например - ТНК, даже раскраска та же. Но внимательнее смотрим, а там ТКК... Кто такой? Почему не знаю?
Из мелочевки. Сгорели лампы ближнего света. Обе. Поменял, до сих пор все в норме. Видать из-за того, что практически всегда ездим с ближним включенным, а все имеет свой срок службы.
Через день после приезда съездили в Минск (это мой родной город), но это уже другая история Smile !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 19:43:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе Тамани в эти выходные было открытие "городка" под названием Атамань.
Каждый город Краснодарского края построил домик по своему напралению.
В первый день открытия этого курортного городка было представление с обязательным пробованием галушек, блинов.....
На второй день тоже концерты и угощение вина кубанского производства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTSV Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва. Южное Бутово
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 20:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Полагаю, что беда наших регионов типа Тамани - слабое представление себя в информационном пространстве. Sad
Вы пишите про открытие "городка". Про это событие я узнал из новостей по ТВ уже ПОСЛЕ того как все состоялось. А по идее там еще полно отдыхающих, огромное число которых на колесах. В АВГУСТЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ДЕЙСТВЕ НА САМОЙ ТАМАНИ НЕ БЫЛО НИ СЛОВА!!! Уверен, что если бы об этом знали заранее, посещаемость таких интересных праздников возросла бы в разы.
Нечто подобное было и с фестивалем бахчевых культур в августе, который был в Стрелке. Обидно блин! Crying or Very sad Мы там в это время были в паре десятков км! ...Но не попали, так как не знали про сие действо... А ведь с удовольствием бы поехали!
Полагаю, что местным властям о таких событиях нужно кричать и орать заранее всеми средствами, делать баннеры на дорогах, большие схемы проезда, упоминать в выступлениях и приглашать всех и вся. ЧЕГО И ЖЕЛАЮ СЛАВНОЙ ТАМАНСКОЙ ЗЕМЛЕ! Yahoo!
Думаю от этого выиграют и местные власти, и селяне, и работники других сфер. Только так можно создать репутацию классного места для отдыха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 08:42:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-TSV ! А где именно в Кучугурах размещались?
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах