Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ростов. Выбор станции обслуживания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2016, 10:45:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к минусу Орбиты. На моей машине у предыдущей владелицы при прохождении ТО они недокрутили 2 болта от защиты. (Правильно, а зачем????). Девушка и поехала. Машина гремит. Благо рядом оказался МЧ, который сказал разворачивать машину. Так Орбита пыталась доказать, что это они САМИ за 15 мин прям на дороге развинтили!!!!!

И что за история про отзыв машин????? А если машина в другом регионе что делать? Embarassed
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭдди Неактивен
58 Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.01.2008
Сообщения: 219
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/10/2016, 19:47:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:

И что за история про отзыв машин????? А если машина в другом регионе что делать?


Я тут на форуме наткнулся на обсуждение отзывной компании по замене водительской подушки безопасности, увы не подскажу где это именно сейчас лежит, но думаю поиском можно найти. Так вот, узнав, что "Орбита" почила в бозе, написал оф.дилеру по электронной почте письмо, указал ВИН код, получил ответ, что мой Енот попадает под замену, но ближайший авторизованный дилер в г. Шахты, отзывы про уровень этого дилера в нашей, Южной ветке, ну очень уж нелицеприятные. вот и жду, когда КлючАвтоНиссан развернется и начнет работу. И да, регион не имеет значения, ближайший дилер и ВИН код определят необходимость замены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/12/2016, 02:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли мне подушку в Ключах. Сначала 1 раз приехал, они сняли якобы подушку и проверили ее номер, а во второй раз через месяц установили новую. Работают очень медленно. Процедура по замене заняла около двух часов, хотя чистого времени на работы можно было потратить минут10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах