Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ростов. Выбор станции обслуживания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 22:13:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблема. Точнее, это с головой у меня проблема. Мысли читать не научился.... Это мммммягко говоря!!!! Mad .... Блин, ругаться то нельзя на форуме.... Пришёл таки ПТС. Завтра с утра беготня по маршруту Орбита - Банк - Орбита.... ХЗ с какой скоростью удастся подписать договор с банком. Кто то писал, что до пяти вечера парился... Но фишка в чём!!!! Копия ПТС была в салоне с самого начала, и я мог спокойно, в свободное время, с этой копией поехать в банк и всё оформить. И я успел пообщаться с тремя манагерами и в довесок с рук-лем отдела продаж Юрий Борисовичем, но, БЛИН, хоть бы кто заикнулся о такой возможности!!!! Тока допы предлагали выбрать Evil or Very Mad Типа, наверно я каждый день иномарки в кредит покупаю, и все нюансы мне известны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 07:14:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
Но фишка в чём!!!! Копия ПТС была в салоне с самого начала, и я мог спокойно, в свободное время, с этой копией поехать в банк и всё оформить....

Да ужжж.. манагеры такие товарищи .... лишнего движения не сделают если сам не знаешь куда надавить и чем прижать....
Надеемся что у вас сегодня всё получится с банком и вы станете счастливым обладателем Енота и полноценным участником нашего кулба Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 07:54:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
... БЛИН, хоть бы кто заикнулся о такой возможности!!!!...

Слушай такое осчучение что мы в разных Орбитах покупали (я покупал на Вавилова) мне менеджер сразу собщил о том что имеется копия ПТС, и я с этой копией ходил в банк и оформлял кредит.
Правда я кредит оформлял в СБ а не по Ниссан финанс, может из-за этого они сочли нужным сообщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 16:42:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррра!!!!!!! Уррра!!!!! Возможно кто то сегодня видел рыжего енота без номеров, гордо раскатывавшего по маршруту Вавилова - Мечникова - Зорге - Стачки - Малиновского.... Я по пути успел насчитать троих. Двоих синих и одного близняшку рыжика (около НИАПА)..... Подарков в салоне не дали никаких. Но машину я проверял минут сорок. Нормально всё. Из дому вышел в девять утра, дома был в 17:00... На машинке!!!! А какой кайф после четвёрки сесть на это чудо буржуйской техники с автоматом Very Happy .... Я Вам, уважаемые коллеги - енотоводы передать не могу!!!! Сами знаете.... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 16:53:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра схожу поработать, а в субботу - поеду ставить на учёт. Smile
Надеюсь, удастся до обеда получить номера и пройти техосмотр.
Мммм..... Стесняюсь спросить..... Хочу наклейку... Их есть у кого??? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 20:18:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем! От души! Наших людей все больше!!! Very Happy Удачи на дорогах! Good

З.Ы. По поводу наклейки...здеся... http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1692 скачать и к рекламистам...организуют на раз... Smile[url][/url]
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 07:35:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
Урррра!!!!!!! Уррра!!!!! Возможно кто то сегодня видел рыжего енота без номеров, гордо раскатывавшего по маршруту Вавилова - Мечникова - Зорге - Стачки - Малиновского.... Я Вам, уважаемые коллеги - енотоводы передать не могу!!!! Сами знаете....


Наши поздравления вам Котис!!!!! Ещё один рыжий собрат влился в наши ряды Very Happy !!! Удачи вам на дорогах нашей страны !!! И побольше радости и наслаждения от владения и управления рыжим Енотом!!! Smile
А на счёт наклейки Мобилис правильно подсказал ... скачивайте макет и к рекламщикам ... они и вырежут и помогут налепить ...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 11:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
Завтра схожу поработать, а в субботу - поеду ставить на учёт.
Надеюсь, удастся до обеда получить номера и пройти техосмотр.

не забудь под техосмотр кроме набора автомобилиста медсправку!!!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 12:39:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон, спасибо за напоминание. Уже и огнетушитель с работы на время приватизировал. И ПТС отксерил. И спавку медицинскую.... И вот тут до меня дошло!!!! Мне транзитных номеров в салоне не дали ни фига.... Это нормально? А я по всему городу, модный такой позавчера раскатывал.... А то, по новым правилам (штрафам) - 2500 рублей стоит такая развлекуха... Как мне завтра на Доватора прокрадаться? Sad Или поехать на четвёрке с документами, а на ТО приезжать после получения номеров? Как то не прикольно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 12:57:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...нет...какие транзитные..у тебя документ от салона - ты в течение кажись 5 дней с даты получения должен поставить на учет...ехать надо на машине - ее будут на пункте осмотра смотреть....ничо не бойся....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 13:01:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Спасибо... Отпустило... А то уже напрягся - как электричество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 13:16:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах области имейте право кататься без транзиток ... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 13:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
В пределах области имейте право кататься без транзиток ...

...(жмет руку Максу)....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 25/08/2007, 13:16:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол выходных дня прошло - и я имею право кататься вааще куда попало. "в602аа" номерной знак. По техосмотру решил сегодня уже не заморачиваться. Дел по горло, да и тормозные колодки пускай притрутся. Wink Пользуясь случаем, хочу выразить огромную, бесконечную и искреннюю благодарность собрату (в форме) - енотоводу (на серебристом), оказавшем реальное содействие в выползании со стоянки перед МРЭО без ущерба. ШПАШИБА тебе, добрый человек. От меня лично, и от рыжего Котобуса, перепугавшегося с одной стороны мусорного бака, а с другой, кажись аудюхи.... Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГлуМаНи Неактивен
51 Водолей  Гость
Цвет : (326) Белый 1.4MT Comfort
С нами с: 21.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/10/2012, 21:14:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда смотрит модератор, от темы уклонились на 2 страницы.
Напоминаю тему :"РОСТОВ. ВЫБОР СТАНЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Лично обслуживался в Пихтине, честно сказать, с первого раза не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах