Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Насколько угоняема машина и что из допов на нее ставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 17/09/2007, 08:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну королла.. У меня у сестры королла.. Так она в постоянном напряге живет.. И сигналка спутниковая.. Её уже у старика хоттабыча пелеговали.. Crying or Very sad . Поставила машинку ,а сигналка не включается.. Что за дела? а невдалеке две тонированные десятки.. Переехала в другое место- сигналка сработала. А уж скока раз просто элементарно пасли.. Crying or Very sad . Этт не по моим нервам, потому и НОТ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 08:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну королла.. У меня у сестры королла.. Так она в постоянном напряге живет.. И сигналка спутниковая.. Её уже у старика хоттабыча пелеговали.. . Поставила машинку ,а сигналка не включается.. Что за дела? а невдалеке две тонированные десятки.. Переехала в другое место- сигналка сработала. А уж скока раз просто элементарно пасли.. . Этт не по моим нервам, потому и НОТ..


Ужас какой. Вот у меня сейчас девятка - никому не нужна. сколько раз я ее забывал на сигналку ставить, двери задние закрывать (нет у меня ЦЗ), штырь в коробку всовывать - хоть бы кто позарился Smile
Надо ее продавать, так как Ноут покупаем, а жалко - тыщи 3 за нее дадут, за эти деньги пусть под окном постоит как запасная машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 09:37:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня была пятилетняя восьмерка я тоже думал ,что она никому не нужна!
Через две недели после покупки ее угнали за три минуты от моей работы в 12 дня !
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 11:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механическую защиту конечно нужно ставить, но у меня мнение такое: что бы Вы не ставили, если захотят угонят. Вот в Москве в этом году, если не ошибаюсь уже пару или тройку Бентли угнали и РолсРойс вроди бы не один уже, а там я даже не представляю что стояло (какой охранный блок или шкаф Laughing ). На семейные машины спрос маленький, так что особых волнений нет (если только молодёж потренироваться захочет). Так что РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 19:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSN писал:
Вот в Москве в этом году, если не ошибаюсь уже пару или тройку Бентли угнали и РолсРойс вроди бы не один уже, а там я даже не представляю что стояло (какой охранный блок или шкаф)

По новостям говорили, что в Москве с начала года угнано 7 бентли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEye Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 28/09/2007, 13:13:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение уже было где-то...
Вопрос в том, что тросик, идущий к замку капота, каким-то образом можно перекусить, так вот некто говорил о том, что возможно пришпандорить некую защиту в виде металлической пластины от такого действа.
Иначе подкапотник тоже поможет только от "дурака", а спец его срежет, не поганя при этом капот.
_________________
Над эт дело хорошенечко обсУдить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 13:33:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eye писал:
Предложение уже было где-то...
Вопрос в том, что тросик, идущий к замку капота, каким-то образом можно перекусить, так вот некто говорил о том, что возможно пришпандорить некую защиту в виде металлической пластины от такого действа.
Иначе подкапотник тоже поможет только от "дурака", а спец его срежет, не поганя при этом капот.

бывают еще и без контактные (без троса) замки капота (иммо)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleole Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 22/10/2007, 21:16:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оформлении кредита в банке и страховки (КАСКО) я спрашивал у манагеров про установку противоугонных устройств\сигнализаций и получил ответ: "Ничего не нужно, машина не рисковая. Хотите ставьте, хотите - нет". Так что это еще один плюс еНоту при выборе машины.
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury АР
(чернобурый еНотовидный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 22/10/2007, 21:52:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
Ну королла.. У меня у сестры королла.. Так она в постоянном напряге живет.. И сигналка спутниковая.. Её уже у старика хоттабыча пелеговали.. . Поставила машинку ,а сигналка не включается.. Что за дела? а невдалеке две тонированные десятки.. Переехала в другое место- сигналка сработала. А уж скока раз просто элементарно пасли.. . Этт не по моим нервам, потому и НОТ..

Ну и кому нужна королла? Бред!!!!! Луксус, порше, и ягуар вот это да, все остальное лирика и собственные предрасудки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 22/10/2007, 22:26:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двадцатка самых угоняемых автомобилей в Москве в 2006 году
1. VW Passat
2. ВАЗ-2112
3. ВАЗ-2109
4. ВАЗ-21009
5. ВАЗ-2115
6. Audi 100
7. VW Golf
8. Toyota RAV4
9. Audi 80
10. ВАЗ-2107
11. ВАЗ-2104
12. ВАЗ-2105
13. Toyota Avensis
14. Chevrolet Niva
15. ВАЗ-2110
16. Toyota Camry
17. Audi A6
18. ВАЗ-2108
19. ВАЗ-2106
20. Toyota Corolla
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/10/2007, 22:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королла сейчас в десятке...
А ноут первые три года для угонщиков не представляет интереса...
Ну а потом извините...угон извините не под заказ,а на ..з.части...в большинстве случаев...не тот класс...
Так что спите спокойно...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 20:14:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Двадцатка самых угоняемых автомобилей в Москве в 2006 году
1. VW Passat
2. ВАЗ-2112
3. ВАЗ-2109

Первая тройка порадовала!!!! А говорят наш автопром не пользуется спросом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАрчи Неактивен
50 Стрелец  Обитатель
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 12:30:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Двадцатка самых угоняемых автомобилей в Москве в 2006 году
1. VW Passat
2. ВАЗ-2112
3. ВАЗ-2109
4. ВАЗ-21009
5. ВАЗ-2115
6. Audi 100
7. VW Golf
8. Toyota RAV4
9. Audi 80
10. ВАЗ-2107
11. ВАЗ-2104
12. ВАЗ-2105
13. Toyota Avensis
14. Chevrolet Niva
15. ВАЗ-2110
16. Toyota Camry
17. Audi A6
18. ВАЗ-2108
19. ВАЗ-2106
20. Toyota Corolla

Намного информативнее был бы рейтинг в процентном соотношении к количеству эксплуатируемых/проданных авто.
_________________
Попеременно юзаем с супругой 2 машинки:
Черный Note Luxury 1.6AT AP-B- (сентябрь 07)
Темно-серый Hyundai Accent AT-5 (сентябрь 04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 15/11/2007, 20:38:57   Заголовок сообщения: Re: Насколько угоняема машина и что из допов на нее ставить? Ответить с цитатой

Disintegrator писал:
Выбор между астрой и енотом - мне больше по душе астра, жене енот. Наверное, я уступлю, поскольку ездить будет в основном она

Но храниться машина будет во дворе под окном, а днем - на стоянке у крокус-экспо (без вариантов). Каска, конечно, будет, но проходить через это и терять 20% стоимости не хочется. Понимаю, что астру уведут быстрее, но все же... Место у Крокуса, думаю, злачное для угонщиков.

Какие допы по защите от угона рекомендуете поставить? Машина будет с автоматом (текна), поэтому штырь драгон на коробку отпадает (тягу с рычага снимают и ей скорость включают). Что, кроме сигналки и иммобилайзера реально задержит угонщика?

И немного не по теме: есть сейчас возможность взять "дорестайлинговый" енот за 557 тыщ. Но можно чуток подождать и взять новый на 20 тысяч дороже с голубозубом (мне это не надо), цветными бамперами (пофиг) и EBD (а вот это, думаю, иногда нужно).
Что бы вы взяли?


И все же вернемся к первоначальному вопросу!
1 Ежели нашина стоит рядом с работой (метров 300 может чуть больше) поставить сигналку с пейджером, но желательно совместить антену пейджера со статной антенной.
2 не выводить провод от сигналки на поворотники и фары , или установить предохранитель на 10 ампер меньше чем стоит в зашите сигналки, чтобы нельзя было выключит сигналку снаружи методом замыкания тех же поворотников!!!!
3 даже самые надежные механические средства задержат грабителя инут на 10-15.
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 16:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент возрасло колличество угонов Mitsubishi Lanser, причем не нового, а в старом кузове. По статистеке нашей СК за посление 3 месяца угнано около 15 машин.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах