Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отдых в Турции
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 12:05:14   Заголовок сообщения: Отдых в Турции Ответить с цитатой

Вот мы семьей собрались отдохнуьт в сентябре в Турции. Выбрали отель Selge Beach Resort & SPA 5* в Сиде. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле. Начитался уже различных отзывов в интернете, хочется услышать мнение одноклубников.

В прошлом году отдыхали в отеле Mirada del mar в Гейнюке (около Кемера) - могу посоветовать. Отель очень хороший и подойдет для всех возростов.

*********************************************************
Фото отчёты о поездках:
от TrDA
от Slonenka
от Артём
от Scada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 13:30:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в Селге Бич в сентябре прошлого года. Вполне нормальный отель за адекватные деньги, ничего плохого сказать не могу. Анимация в прошлом году была весёлая, для детишек там много оборудовано. Если есть какие-то конкретные вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 13:31:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много народу в сентябре? Когда заселялись давали деньги на ресепшен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 13:47:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много народу было, отель не маленький и ,по-моему, полностью был заселён. Мы езди в 20х числах приблизительно. На ресепшен никаких денег не давали-заселили и так без проблем. Еда, правда, там немного однообразная, а так, больше никаких нареканий. Но мы изначально были настроены на позитивный отдых, чего и вам желаю Smile . На рафтинг ездили-супер ощущения (кстати экскурсии брали на рынке напротив, а не у гида-в два раза дешевле, условия абсолютно идентичные. Машину брали напрокат на два дня, катались от Алании до Анталии, в Перге ездили (остатки старинного города) тоже впечатлений масса.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 14:44:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Сиде больше НЕНА понравилась.Хороший 5* Yahoo!
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 14:57:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В маи отдыхали в CLUB ASTERIA BELEK, более семейного отеля пока не встречал, все для детей Razz
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
39 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 16:11:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еду в Phaselis Rose в Текирове (под Кемером)... позиционируется как самый молодежный Smile
А вообще мне в Турции больше всего понравился Amara Club Marine HV1, но он дорогой очень Smile
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 16:20:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
А мне в Сиде больше НЕНА понравилась.Хороший 5*

Подтверждаю!!!! Отличный отель, были в начале сентября 06-го Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 23:37:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а мы только в клубные отели ездим,т.к. с детьми маленькими(а у меня "пунктик"-должны быть 1-2-х этажные дома)...пару лет подряд ездили в Majesty club Palm beach в Сиде..отель просто здоровский(но не для молодёжи,я думаю)...территорию отеля даже ни разу не обошли Rolling Eyes а сейчас,29-го тоже в Сиде поедем, но в Club Pacific..вотЬ))


Последний раз редактировалось: Юлька (21/08/2007, 23:43:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 23:39:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohan писал:
CLUB ASTERIA BELEK, более семейного отеля пока не встречал, все для детей
Да вы что??...как же я его проглядела?? Crying or Very sad..я тут неделю ночевала на этих сайтах с отелями...всё выбирала ....Пойду-ка посмотрю,хоть уже и заказали др.отель..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 08:26:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Club Nena уже не 5*, а HV-1. И кстати семейный, очень много детей. И жили мы в 2х этажных бунгало. Правда есть один корпус на ресепшене. Ну это уже как повезет... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 08:28:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
А я еду в Phaselis Rose в Текирове (под Кемером)... позиционируется как самый молодежный
А вообще мне в Турции больше всего понравился Amara Club Marine HV1, но он дорогой очень

была в Phaselis Rose в 2005 ..особо молодежного ни че не видела)) была 2 недели...в последние 5 дней чуть не померла от однообразия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 08:31:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Кстати, Club Nena уже не 5*, а HV-1. И кстати семейный, очень много детей. И жили мы в 2х этажных бунгало. Правда есть один корпус на ресепшене. Ну это уже как повезет...

Ну,HV-1 ,он же приравнивается к 5 * Very Happy ,тоже жили в бунгало Smile если считать от моря ,то 2 справа,на втором эж. Smile
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 08:35:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
А я еду в Phaselis Rose в Текирове (под Кемером)... позиционируется как самый молодежный
А вообще мне в Турции больше всего понравился Amara Club Marine HV1, но он дорогой очень

Вообще Аланья считается молодежным курортом Very Happy
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 09:00:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
Ну,HV-1 ,он же приравнивается к 5 *


А, возможно Smile всё равно классный отель. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах