Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАвгуст..25суббота..поездка на Плещеево озеро..

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/08/2007, 22:42:35   Заголовок сообщения: Август..25суббота..поездка на Плещеево озеро.. Ответить с цитатой

Друзья,после выбора методом опроса дня и места встречи составим список желающих встретиться и совершить поездку на Плещеево озеро(Переславль Залесский)... Yahoo!

Список буду пополнять...Все пожелания принимаются....
Smile

Итак..25 августа..суббота..Сбор в 7 часов утра...место сбора прилагаю..(Собственно это место сбора Сергиево Посадской встречи..)

Итак ..25 августа встречаемся на Ярославском шоссе
35км. Сразу после этого моста..через 500 метров АЗС





Вот на этой АЗС мы и встречаемся...Закладывайте в поездку около часа(не менее) пробку в Королёве...

Или вот ещё ссылочка..нужно в масштабе перейти из масштабирования"дом" на "улицу"...Градация слева от схемы.. Smile


Встречаемся с 6-30 до 7-00 часов..


Информацию и подробности будут пополнятся..
Надеюсь не совсем запутал..

Vovaka: Добавил опрос






________________________________________________
++++++++++++++++++++++++++++++++++++



*************************************************
...Володя...Это от Димы..конспирация...для Тебя.. Wink
___________________________________________________

Карта


1. С трассы поворот по указателю "Серпухов-Данки", далее по указателю на Серпухов. Проехав метров 500 будет поворот на лево, по указателю на "Лужки". Вот тут поосторожней, тк дорога узкая и Вам надо совершить поворот, то по возможности прижмитесь к разделительной полосе. Едете до поселка Лужки. Дорога отличная, можно и притопить...но опять осторожно. Проехав поселок Лужки Вы упретесь в р. ОКА. С дороги ее видно и так же можно будет увидеть лагерь Енотоводов (чуть левее). Ничего сложного нет. Съехав с трассы нужно будет совершить всего один поворот.
По поводу места. Место хорошее и его много. Правда трава высокая, но она мягкая и примять ее, я думаю, не составит труда. Для тех кто будет ночевать в машине вообще никаких проблем. Полянка, на фото - это скорее место для мангалов, шатров и тусовки... палатки там ставить не где. Съезд с дороги не крутой, мы видели круче...и народ там съезжал Confused . Рядом есть насаждения, лиственного характера...в принципе дрова найти можно.
По поводу рядом проходящей дороги. Дорога проходит рядом, но...1. с места лагеря ее не видно и 2. там машин ездит ну очень мало, тк дальше ехать не куда. Шума от дороги не будет.
Экскурсии. Можно съездить в заповедник. Пока мы обследовали еще места, я видел указатель "Заповедник...Организация экскурсий". От места лагеря, надо вернуться обратно к трассе "М-2" и на развилке уйти на Данки это прямо, под мост. И едете по очень хорошей дороге. Только не спешите, она петляет. Мы видели аварию из трез машин. Так же можно съездить на родник, указатель тоже был.
Ну вот в принципе и всЁ, что вспомню - допишу Smile

П.С. Важно. Когда поедете по трассе - держите дистанцию от впереди идущей машины. Когда я ехал туда - 1 авария - 4 машины. Когда поехал обратно в Москву, на направлении из Москвы 3-4 аварии по 3-5 машин. И причем машины из первой аварии еще стояли, правда их уже оттащили. Поток идет плотный, скорость 80...120 км/ч. Полно каких-то непонятных придурков, которые пытаются влезть, но бояться и этим создают аварийную ситуацию. Совет: если Вы заметили такого, то не стеснясь жмите на гудок...дейтсвует на ура.
Будьте осторожны Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах