Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Съездил в Анапу.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 14:29:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил на 12 дней в Анапу.
Поезд без кондиционера. Духота-триндец ! Проводник-адыгеец, пропал сразу после Москвы. Мусор у дальняка (туалет) - гора.
Я ему говорю - ты что тут срачь устроил, горец ?
А он - кидай в окно... Кое как доехали...
Жара в Анапе (мы были в Витязево) - ужасная. +36-38, каждый день.
Спина мокрая "всю дорогу". Прямо мучачес, какой-то...
Гостевой дом Югра - понравился. Хозяйка - Ольга, молодец. Кому надо, в поисковике все есть...
Море цветет. А сейчас говорят еще и воняет... Тины-прорва. Метров 250 надо саженками идти, чтобы вырваться на более-менее чистое место. Ну а обратно, опять как в болотине.
Пляж - песок. Точнее - бычки в песке, убирается плохо...
Народу - валом. Всяких, очень много с кожными заболеваниями...
Еда приемлемая, но и она поднадоела порядком.
В доме -кондей, ну и конечно на 4-ый день у пацана температура +39,8. Ничем не могли сбить, твою дивизию!..
В час ночи приехала скорая. Дохтур ходил бубнил,мычал до тех пор пока я ему сотню не сунул "на укольчик". Человек сразу поменялся на глазах. Вспомнил про укол, стал предлагать различные лекарства - стал врачом. Слава Богу отпустило. Через день у жены скачок 37,8 ,а еще через два у меня 38,2. Отпустило. А зной - неумолчный...
Съездили в Анапу в аквапарк. Сын сказал, что самое лучшее место на юге... В последний день перед отъездом, чуть не утонул.
Были волны , решил покачаться, поплыл подальше от берега.
Накрыло тиной, подступила тошнота, волна, хлебанул, опять волна.
Думаю , все, отдохнул. Развернулся, кое-как выбрался...
Обратно 2 августа, на Илию-пророка дождь. От Анапы до Москвы.
Вагон с кондиционером, который вкючается сам и ночью, когда холодно. Пол в трех местах в коридоре - мягкий, железо сгнило...
Всю дорогу пиво на любой станции-1,5л(бутылка). - 70рублей. Чувствуешь себя идиотом...Поговорил с водилами. Говорят гайцы на всей трассе щиплют как курицу, особливо за превышение...
А так все нормально. Но больше туда не поеду...
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 15:12:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУТО! Evil or Very Mad
ВОт почему я не люблю "наш" юг!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 15:43:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
КРУТО!
ВОт почему я не люблю "наш" юг!!!


так приезжайте на наш Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 15:45:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
Енотка писала:
КРУТО!
ВОт почему я не люблю "наш" юг!!!


так приезжайте на наш



будете у нас на Колыме... Very Happy
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 16:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проехал подальше, отдыхал в Тамани, море и пляжи гораздо чище анапского ( в Анапу заезжали - б-р-р-р, см. пост Мирянина, уехали раньше намеченого времени обратно в Тамань),цены ниже процентов на 30, народу на порядок меньше, из подножного корма - мидии и рапаны Smile на другом берегу залива видна Керчь-незалежна Уркаина. Вобщем отдыхом все остались довольны, ездовой Енот покатал по окрестностям: погружались в грязевой вулкан- ХРЮ-Ю-Ю!!! Very Happy ... обозревали "долину лотосов" - БЛЕСК!! Rolling Eyes ! ...перепрыгивали из моря Азовского в Черное - ПРИКОЛЬНО!!!...дегустировали шампанское в Абрау-Дюрсо - ВКУ-У-У-СНО!!! Crazy ... короче куча впечатлений Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 16:09:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного в тему...мой однокашник ни разу не видевший моря..(да...бывает и такое.. Smile ) решил себя побалывать и рванул в Анапу...естессно впечатление всё смазано..море не понравилось..очень грязно..кормят на троечку..на экскурсии разводилово...это я повторил его слова..Я ему сказал,посоветовался бы...рядом Тамань..НаАаамного лучше...
Каждое место хорошо по своему.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 17:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапу едут только те кому лень загранпаспорт выправить. Ездил первый раз в 2003г. с семьёй на море (бывает и такое, видать можт и я с djDi учился Very Happy ) просто ребёку тогда год был побоялся за границу. Так на самолёте в пансионат при Джемете. УЖОС! Грязь и никакого сервиса! Потом рванул в Турцию за те же бабки на руках ностили и кормили на убой. Причём Средиземное море гараздо чище Чёрного. Факт - у турок ни одного курорта на черноморском побережье НЕТ! Лучше только красное, но египетский сервис близок к анапскому. Smile
p.s. и ещё не понимаю кайфа поездки на юг автомобилем! Друг третий год катакется 24 часа в поту за фурами по серпантинам туда и обратно, во отдых! Приехать и спать потом ещё сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleX Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 18:28:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родители уже лет 5 в Пицунду ездят. Раньше, говорят, было прелесть Smile Народу почти никого, все дешево... Умудрялись на 15 килору вдвоем 2 недели отдохнуть... Сейчас народу больше, абхазы оборзели, но все равно лучше, чем, например, в Лазаревском, Адлере и Сочи...
Сам на море уже давно не выбирался, да и нескоро еще выберусь... Sad
_________________

Лучше всего внутренний мир человека раскрывается на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 19:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое место хорошо в свой сезон...были в Анапе в начале июня...лепота...народу мало...пляж чистый...все недорого...кароче праздник..., а чичас там делать нечего...ето верно, увы... Sad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 19:38:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Каждое место хорошо в свой сезон...были в Анапе в начале июня...лепота...

в начале июня, по-моему. холодновато еще...
В анапе как-то несколько лет подряд отдыхали, но после Турции чего-то туда уже не тянет (может после Испании от Турции начнет выворачивать? Very Happy - надо попробовать). На российских курортах сервис приводит в уныние - неужели нельзя уровень поднять ? Ведь деньги ломят практически такие же, даже порой и больше! Обидно вливать доллары в чужую экономику и помогать развивать туризм за рубежом Sad
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
53 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 19:38:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, гадюк небыло? Там же болота рядом, я в прошлом году сдуру поехал на Утриш в лагуну, романтику студенческую вспомнить, оплевался. Стал видимо старым, толстым и ленивым и на камнях спать уже не в кайф а без кондиционера ваще пипец Confused
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 23:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одноклассник приехал из Анапы три дня назад,так говорит,что они с Олимпиадой в Сочи совсем чокнулись ,цены просто космос.За персики по сто рублей за кг просят,когда у нас они по сорок.Они говорят,что сезон,но совесть иметь нужно.
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 16:33:56   Заголовок сообщения: Москва - Анапа - Москва Ответить с цитатой

Собираюсь ехать в Анапу в августе на енотике.
Поеду первый раз в такую даль.

Расскажите кто что знает, кто ездил...

Во сколько выезжали из Москвы?
Где останавливались по дороге?
Останавливались-ли на ночь? Если "ДА", то скажите где?

Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 18:15:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел свой отчетик от августа 2006 года:
Цитата:
Ну вот я и съездил "туда-обратно"... Машинка справилась без проблем (ну умница какая)! Заклеивать мордочку не стал- вроде все цело, все в порядке... Вобщем по-порядку:
Выехали мы в субботу (05.0 в 16:00 МСК, дернули на M4 и вперед, хорошо пошло так- 110 км/час и полное удовольствие от поездки (минут 20), а потом приехали- встали на часик в пробке (там ремонт моста идет), обратно ехали- там ваще жуть какая была на много километров! Ну вобщем проехали... И по сути дальше на одном дыхании я без смены, но с остановками на разминку затекших конечностей, я дорулил до самой Анапы... Дороги везде, в принципе, приличные! За исключением Тульской области - вот это жесть (может я еще мало видел)! Очень много участков с ремонтом дорог и сужениями, что не понравилось, так это наличие очень продолжительных участков на такой "уважаемой" трассе с однополосным движением, ну очень не удобно! Есть небольшой участочек платной дороги под Воронежом (как пишут 50км) - 10 рублей с легковушки... Дорога приятная, освещается, две полосы - ну СУПЕР просто! Но не на долго...
Очень неприятно ехать ночью по тем участкам дороги, которые были только отремонтированы (дорога расширена), и без разметки... В моменты когда тебя слепит встречный транспорт ты дороги не видишь ваще! Но прорвались... И вот утро- Ростовская область! Дороги ровные- радует! ГАИшников много- тоже хорошо, ибо нефиг как угорелые носиться! Кста, за всю поездку "туда-обратно" остановили нас всего три раза, и только документы проверили - все три раза в Краснодарском крае: 1. Блок-пост при въезде в Краснодарский край (ну тут я онял почти всех тормозят) 2. Километров через 30 еще раз документы проверили. 3. Уже на обратном пути около Новороссийска на стационарном посту. Да, отвлекся немного... В Анапу решили заезжать не через побережье со стороны Геленджика-Новороссийска, а со стороны Темрюка, так что поехали через Краснордар (вот тут немного поплутали). При самом въезде в город будет поворот с указателем на Новороссийск, Темрюк, и там от руки езе будет приписано АНАПА - ВЕРЬТЕ этой надписи (мы не поверили).
Ну далее вроде все без приключений...

Обратный путь был уже сложнее (лично для меня)... Ну нагулялся я так перед отъездом, что не помню как меня увозили... Очнулся уже за Краснодаром! Оказывается мы в Абрау-Дюрсо заехали и шампанским загрузились, кто-то погулял в Геленджике и в Дивноморском! Рассказывали, что за Джубгой и до нее в горах очень красиво! Вооот... Путь домой - это тяжкое дело! Тут уже менялись чуть ли не каждый час и отправлялись на "пересып" на заднее сиденье... Ну тут уже ничего нового не произошло- дорога таже, что и была. Но как показалось ехали мы в два раза дольше... А реально получилось путь в один конец 24 часа! Это если ехать не очень быстро...

Ну какой-никакой отчетец! Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийольга д Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2008, 08:40:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вышеизложенного рассказа, понимаю, что ночью они не останавливались.
А как же 24 часа ехать...без сил наверное приезжают.

Пугает меня эта поездка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах