Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

В Таиланде в феврале
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 11:58:21   Заголовок сообщения: В Таиланде в феврале Ответить с цитатой

Собрался в отпуск...тепло похоже только в Таиланде в феврале...кто был?? может что подскажите? Embarassed
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 12:13:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был два раза,а что интересует???
Кстати,едешь с семьёй или один?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 12:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С жаной...
да так в общем...
в принципе про реальный негатив ...как его избежать...а то форумам верить нельзя...там сотрудники конкурентных туроператоров похоже пишут... ROFL
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 14:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Тайланд можно много писать,я вкратце...был там пару раз,ещё
не женатым хлопцем с ватагой ребят тогода ещё нашей первой фирмы..
Азия она и есть Азия.. с национальным колоритом...Контраст кончно полнейший,брали много экскурсий в основном храмы,смотрели знаменитую золотую статую Будды,посетили много парков(бабочки,крокодилы,змеи,слоны и т.д.)-это стандартный набор для туристов...тайцы народ доброжелательный и приветливый-всегда Тебе улыбаются...Вообщем,если время пребывания будет не большим,то посоветовал бы взять тур два дня Бангкок остально время Патайя или о.Пхукет(если первый раз-то Патайя)островов там много на самом деле..Бангкок поразит своим колоритом...по возможности возьмите в гостинице номера на верхних этажах,что бы насладиться красотой ночного города...У нас был шикарный ужин(блюда с огнём и всякими причиндалами на фоне ночных огней города)...Можно посетить парк водных развлечений (адрес не помню-помню что одна из горок вылетала за пределы здания,а стенки были прозрачные,то есть эффект,что ты вылетел на улицу---андреналина выброс был мАкСиМуС. ROFL
Ну а в Патайя можно покататься по каналам,прекрасные виды ,кафе на воде,самый дорогой дом,покормить прожорливых рыб много всего...
Посетить тайский массаж (не подумайте плохого,всё в пределах того)в
главном талассоцентре...халатики,таечки с ноготок со звёздочками на груди(это у них квалификация Rolling Eyes )так эта девчушка так вас отмассирует,что тело заново оживёт,а потом чашечка знаменитого зелёного чая...
Девченкам нравилось ходить на массаж ног с обёртыванием...
Смотреть крокодилов не советую,как повезёт,может увидишь,может нет,лучше сьездть на крокодиловую ферму,там и супец можно поесть
из крокодила(таже курятина кстати)...
Мы брали мотики и многие места сами по карте обьездили,были на шоу слонов,то же прикольно...купите бананы перед этим,только припрячте,потому что когда их выпускают они Родину продадут за банан-было весело,там же можно на них покататься..
Кухня у них традиционно восточная,в местном кафе лучше просить
заранее не остро(ноу спайси),в противном случае со стаканом воды не расстанетесь...Много европейских ресторанов...
Цены совсем демократичные,на 10 у.ю. можно от пуза наестся...
Тайланд-отличный шоппинг для туриста...недорого и сердито.
Посетите Гоу-Гоу ШоУ...нон стоп..платишь только за стакан выпивки и сиди скока хочешь...кхе кхе -есть чево посмотреть...
Ходили мы на шоу трансвеститов...не верил что это (ну ...те самые)пока с гидом что то у них не спросили...тело то переделаешь,а вот голос... Rolling Eyes
Прививок мы не каких не делали,ели всё подряд(мух и тараканов правда упаси...)Прикольные у них фрукты...советую попробовать,
названия уже не помню,знаю что тут кило стоит как один карат....
Купаться лучше ездить на острова...увы,город портовый и акватория загажена...
Зато на островах как в рекламе баунти...
Покатайтесь на Тук Туке...местная маршрутка...
Русских полно,поэтому не стесняйтесь что то спросить у бывалых,много полезного подскажут,я всех тонкостей не помню,но что то помогло сберечь бюджет..
Хотел вкратце,получилось как всегда...
Кто то может чего добавит,думаю многие там побывали..
Хорошего отпуска... ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 08:51:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 djDi: спасибо! Good

А почему сначала Патайя...мне советуют на Пхукет?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 10:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ведь едешь впервые..?!Пхукет отличное место,если хочешь валяться на пляже попивать коктейль,то это самое оно...А если хочется экскурса,то Патайя точка старта...Хотя и на Пхукете есть
неплохие экскурсии,но мы там больше на пляже валялись..
Кстати у Тебя сколько дней?2+7 или 2 +9(2 это обычно предлагают Бангкок)...Путёвки взяли?Раньше ТУРОператором были НаталиТурс, хорошие предложения давали..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 11:07:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет еще не взял....хочу на неделю - больше жене отпуска не дают...да и как показывает практика - больше скучно...по дому
.....
обленился я....возьму путевку рядом в офисе с работой (noname) ...так понимаю они все равно берут у одного оператора...и накрутки у них одна...

или я не прав?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 12:04:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
они все равно берут у одного оператора...и накрутки у них одна...


я бы так не сказал... последний мой опыт это подтвердил - что есть в одной конторе может не быть в другой, да и цены хорошо гуляют...
Посмотрите вот тут найдёте подходящий тур, и там же можно посмотреть адреса ближайших к Вам турфирм... а далее дело за малым - набольшой мониторинг и окончательный выбор Smile
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 13:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
и накрутки у них одна...

или я не прав?

Бери только у ТурОператора...т.е. из первых рук...вечером могу дать пару адресов и контактов,у нас есть кое какие адреса...
Да,и цена ещё зависит от перевозщика(регулярка или чартер,Аэрофлот или НеНашенская компания...)Нам вчера рассказали как народ в Египет летел на 154...какая то авиакомпания ,по своему усмотрению ,"доработала" салон...вообщем добавили два три ряда мест-итог,летели полустоя,коленками в проход..
Ну это я не о том...вообщем если интересно,отпишу тлфн. пару надёжных и проверенных компаний..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/01/2007, 15:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Peka писал:
и накрутки у них одна...

или я не прав?

Бери только у ТурОператора...т.е. из первых рук...вечером могу дать пару адресов и контактов,у нас есть кое какие адреса...
..


Неплохо бы! Заранее спасибо!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 10:08:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:


Неплохо бы! Заранее спасибо!

Лови...НаталиТур-7925600,Библио Глобус-628 84 52,
ДЕО-933 85 33,Тез Тур-741 33 33...
Это всё тур операторы...
просто обзвони и спроси почём базовый пакет...одинаковые даты и гостиницы...
Удачи..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 10:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 10:39:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Нет еще не взял....хочу на неделю - больше жене отпуска не дают...

Если летишь на неделю, бери одну Паттайю. Захотите Бангкок посмотреть, есть однодневные экскурсии.
По организации отдыха можешь звонить:
797-4228, Лиля. 100 % гарантия. Ответит на любой вопрос, соориентирует, подскажет.
Удачи!


Последний раз редактировалось: pilot (18/01/2007, 11:03:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 14:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал их Таиланда (Пукет)....Турция с Египтом отдыхают....обычно через 7 дней на отдыхе начинает неистерпимо тянуть домой...на 10-й с удовольствием уезжаешь...но только не из Таиланда...рекомендую всем...самые позитивные впечатления... Yahoo!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 18:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Reka,кто б говорил...с приездом чтоль..,хорошо там,где нас нет...много мест существует наипрекраснейших... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах