Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Гарантия. Статистика поломок.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 18:31:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы! А на ТО-2 т.к. я купил машину у офицального дилера 1 год и 2 месяца назад, а тогда это было начало ноября 2009 года, а пришла мишина в Москву в конце октября 2009 года, а по ПТС она 2008, вот так, а гарантия у нас с момента покупки у дилера, а не производства на заводе, и где она шлялась год неизвестно, но я думаю специально по Европе путешествовала - ждала когда я деньги накоплю! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛис_а Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Ивановская обл
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 20:07:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 36 000 км, машинке 3 года
1. передние стойки стабилизатора на 11 000
2. ремень на ТО2, подсвистывал
3. клапан кондиционера - тек (на 28 000)
4. рулевой вал на 35 000
5 стойки стабилизатора 36 000 км
6. сайленблок перених рычагов 36 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 23/01/2011, 18:28:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис_а писала:
Пробег 36 000 км, машинке 3 года
1. передние стойки стабилизатора на 11 000
2. ремень на ТО2, подсвистывал
3. клапан кондиционера - тек (на 28 000)
4. рулевой вал на 35 000
5 стойки стабилизатора 36 000 км
6. сайленблок перених рычагов 36 000


А все неисправности дилер выявлял или сами замечали и по записи, через диагностику и на гарантию выходили... ??? У меня передние стойки стабов скрипят, их провернуло (резинки) и похоже с кондеем проблемы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 23/01/2011, 21:43:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробег 130000
первая поломка не 89000 подшипник ступицы
рычаги 90000
трапеция 120000
ремень генератора родной 129000
и все Smile
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 23/01/2011, 21:45:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стабилизаторы менял на 89000 в принцыпе еще бы походили
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 24/01/2011, 08:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ЦЕПЬ, а не ГРМ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 09:41:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
Тьфу-Тьфу-Тьфу... ничего! 28 тыщ!
Через 1500 км на 2-е ТО, тока недавно всплыло, после декабрьских дождей и после новогодней мойки при проезде через лежачего на скоростях от 15-до 30 км/ч именно равномерно одновременно двумя передними колесами непонятный скрип-хруст из передней части... сегодня заезжал на яму - все отлично прикручено, ребята из Алтезза-клуба глубоко копаться не стали, все-таки гарантия, по визуальному осмотру предположили, что замерзли амортизаторы, точнее пыльник у чашки... машина 8 часов находилась в тепле, но ничего не прошло ((( К дилеру поеду - буду жаловаться... Никто не знает что за хрень???
Тоже скрипит с утра в мороз потом перестает вроде , я не парюсь. А кого не устраевает нормальная работа подвески ,покупайте мерседес лучше $ класс. Шумка там хорошая ничего слышно не будет. Smile
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 16:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Наверно, если бы были деньги, не ездил на еНоте, а ездил бы на Мерсе! На самом-то деле это те самые стойки стабилизаторов, которые все меняют по гарантии, вот и у меня в воскресенье ТО-2, там и посмотрим, и гарантию, и качество обслуживания Ниссана в данном направлении, и я так думаю от гарантии откажусь... 14000 за 2-е ТО, лично для меня - перебор. И еще уверен, что скажут менять тормозные диски, т.к. через 15000 пробега заменил мертвые колодки и поставил ТРВ, а они жестковаты и диски сравняли в ноль )))) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛис_а Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Ивановская обл
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 18:01:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
Цитата:
А все неисправности дилер выявлял или сами замечали и по записи, через диагностику и на гарантию выходили... ??? У меня передние стойки стабов скрипят, их провернуло (резинки) и похоже с кондеем проблемы.


стойки и так за сто метров слышно было как стучат - с этим вопросов не было. На подтекающий клапан кондея сами случайно наткнулить - думаю если бы носом их не ткнули ни за что сами бы не поменяли Mad . Рулей вал - то же пришлось долго настаивать он так уж явно-то не прослушивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 18:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Возвращаясь к вопросу о надёжности ноута.

В прошлом году самым качественным внедорожником европейцы признали Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай), в этом всех своих конкурентов обогнал автомобиль малого сегмента Nissan Note (Ниссан Ноут). Причем, по данным института рыночных исследований J.D. Power Report, Nissan Note показал результат, достойный восхищения – 84.6% обладателей японского компакт-вэна полностью удовлетворены своим автомобилем.
взято отсюда.

Осмелюсь предположить, что у немцев лучше дороги, вот Ниссаны там и реже ломаются...
А вот немногим раньше еще вот такие события были у компании
http://www.profi-forex.org/news/entry1008057318.html

Мои гарантийные поломки: рычаг подвески, рулевой вал, магнитола, стеклоподъемник..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex34 Неактивен
51 Дева  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 09.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Волгоградская область
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 21:19:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 63 тыс. на сегодняшний день сменили по гарантии: Стойки стабилизатора на 9 тыс., резонатор где-то на 15-16 тыс. (мне померещилось, что было шумно, после осмотра дилер подтвердил диагноз), ремень (свистел на холодную и в сырость) на 24-25 тыс. ну и передние диски с колодками на 55 тыс. менял сам. И пока вроде всё. Так что грех жаловаться на аппарат. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 22:37:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал:

Осмелюсь предположить, что у немцев лучше дороги, вот Ниссаны там и реже ломаются...

Недавно из Фатерлянда очаровательный репортаж смотрел - как раз про дороги и их качество. Сперва подумал, что репортаж с малой родины передают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/02/2011, 07:26:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex34 писал:
... резонатор где-то на 15-16 тыс. (мне померещилось, что было шумно, после осмотра дилер подтвердил диагноз)...

Нормально блин...у меня 36 тыщ пробега, и дилер отказался менять резонатор. Хотя там уже весь выхлоп менять надо, мусор а не выхлоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 12/02/2011, 10:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Хотя там уже весь выхлоп менять надо, мусор а не выхлоп.
да вообще, не повезло Вам с машиной, мусор, а не машина Very Happy
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/02/2011, 11:34:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
да вообще, не повезло Вам с машиной, мусор, а не машина
Почему мне не повезло? У меня поломки ТОЧНО по "списку", что ломается у людей то и у меня. А мусор там только выхлоп, его на мой взгляд надо переваривать полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах