Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто что из допов берет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 18/03/2007, 21:50:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla писал:
bol_maks писал:

я вот коврики в метро брал, когда пришел за машиной, как влитые вошли, аж дилер обрадовался. Кстати, что такое антигравийка? дорого стоит?


Как называются? Сколько стоят?


стоят где-то в районе 500 рублей, с бортами, мне даже ничего вырезать не пришлось, моются легко. Как называются не помню, что-то типа универсальные коврики, там на желтом листе большой перечнь авто, из ниссана - все модели, но почему-то кроме ноты Smile Первоначально хотел брать в автоцентре, но они там дорогие, без бортов и продавец напрямую посоветовал покупать в метро

Кстати, что такое антигравийка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 18/03/2007, 23:34:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:

Кстати, что такое антигравийка?

Я так думаю - это обработка порогов и арок специальным составом, защищающим лакокрасочное покрытие от камушков и всякой гадости летящей с дороги.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 10:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solodin писал:
Меня интересует здесь один вопрос - у меня на компе порядка 15 гиговмузыки в формате МР3. На своём дрыне делаю так - купил 6 дисков РВ (с возможностью многократйно перезаписи) и как только песняк надоел записываю в Неро новый дисок (Неро сам переделывает из формата МР3 в СД). Читаются диски великолепно. Интересно - в Еноте так можно? Кто нить пробовал?

Да, можно. Единственное, что может возникнуть - диск не будет читаться при записи на высокой скорости. Решается просто путем понижения скорости записи РВ-шки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСледопыт Неактивен
65 Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 12:12:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналку не ставим никакую,

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 10:11:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новой машины никогда не было, с доп. оборудованием сталкиваться не приходилось. Машину в конце месяца забирать, в салоне будут разводить всяко. Поэтому прошу вашего совета Smile
Прочитав тему, отметила себе несколько пунктов:
1. Защиту картера ставить нужно обязательно.
2. Брызговики. На предыдущей машине не было, на Енота думаю поставить... может быть. Пока не решила.
3. Коврики.
4. Защита на радиатор. Действительно ли в ней есть необходимость?
5. Секретки на колеса. Это что такое и зачем?
6. Накладки на арки Confused Не понимаю Smile
7. Антигравийка. Сильно нужна?
8. Блокировка на коробку. Чего это? Surprised
9. Передний спойлер. До меня не совсем дошло, почему у некоторых он лежит в багажнике, у других уже установлен, а у третьих совсем отсутствует. Как должно быть? Он идет не как доп?
Вобщем, хотелось бы узнать в чем действительно есть необходимость. Пулять деньги во все стороны не очень хочется. И, главное, где допы ставить? Если не у дилера, то можно было бы контакты в личку Smile
Ах да, может я чего забыла в список включить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValery Неактивен
60 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Выхино
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 10:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, вот тут http://nissan-note.info/forum/viewforum.php?f=12 - кладезь информации. Не поленись впитать коллективный опыт Енотоводов... Very Happy
"Секретки" - это такие хитромудрые болты для колес, которые стандартным ключем не отвинтишь...(бывают различной степени хитромудрости).
По поводу блокировки коробки - про себя скажу.. На сигнализацию разводил не салон, а страховая компания. Обязывали установить в пределах определенной суммы. Полностью согласен, что "оралка" годится только кошек отпугивать, поэтому сумел уговорить страховую заменить оралку на блокировку коробки передач. Эта штука запирает ручку в положении стоянка (для АКПП) отдельным ключиком и, чтоб ее освободить придется повозиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 17:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал:

"Секретки" - это такие хитромудрые болты для колес, которые стандартным ключем не отвинтишь...(бывают различной степени хитромудрости)


Которые на стальных дисках не нужны напроч, т.к. отвинчиваются газовым ключём.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 19:40:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. Передний спойлер. До меня не совсем дошло, почему у некоторых он лежит в багажнике, у других уже установлен, а у третьих совсем отсутствует. Как должно быть? Он идет не как доп?

Вот с этого места поподробней - у кого это он в багажнике лежит?
ИМХО это интегровано в передний бампер.
Если АКПП, то ИМХО блокиратор не нужен - не вставив ключ ее все равно не переключить.
Немецкие секретки бывают и против газовых ключей - на них цилиндрик накинут и завальцован с конусной части.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 20:41:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
9. Передний спойлер. До меня не совсем дошло, почему у некоторых он лежит в багажнике, у других уже установлен, а у третьих совсем отсутствует. Как должно быть? Он идет не как доп?

Вот с этого места поподробней - у кого это он в багажнике лежит?
ИМХО это интегровано в передний бампер.
Он на 4-х (если правильно помню) клипсах и отрывается (как показала практика в Талеже Smile ) на 1-2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 21:10:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
VIC662006 писал:
9. Передний спойлер. До меня не совсем дошло, почему у некоторых он лежит в багажнике, у других уже установлен, а у третьих совсем отсутствует. Как должно быть? Он идет не как доп?

Вот с этого места поподробней - у кого это он в багажнике лежит?
ИМХО это интегровано в передний бампер.
Он на 4-х (если правильно помню) клипсах и отрывается (как показала практика в Талеже ) на 1-2.


Мой тоже валяется в багажнике. Я его и не ставил. Very Happy Да, вроде и незачем...
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 21:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Защита на радиатор. Действительно ли в ней есть необходимость?


камрады, кто знает, ответьте на вопрос (а то тоже загорелся желанием поставить, при серьезной необходимости) Smile
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 23:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
камрады, кто знает, ответьте на вопрос (а то тоже загорелся желанием поставить, при серьезной необходимости)


Защита радиатора,т.е. сетка ставится только по одной причине..собственно защиты самого радиатора..воздухозаборник открыт и на радиатор помимо мух в лучшем случае идёт "обстрел"
гравием,камнями и т.д.
Общаюсь с ребятами из ниссановских ячеек,эту сетку ставят многие..
и на примьеру и на Кашкая и по моему на Микру умудряются ставить...
Дело сугубо личное...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 19:15:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
NoName писал:
VIC662006 писал:
9. Передний спойлер. До меня не совсем дошло, почему у некоторых он лежит в багажнике, у других уже установлен, а у третьих совсем отсутствует. Как должно быть? Он идет не как доп?

Вот с этого места поподробней - у кого это он в багажнике лежит?
ИМХО это интегровано в передний бампер.
Он на 4-х (если правильно помню) клипсах и отрывается (как показала практика в Талеже ) на 1-2.


Мой тоже валяется в багажнике. Я его и не ставил. Да, вроде и незачем...

Елки-палки, а я и не задумывался - фотку можно? Вдруг и у меня нету.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийFLY11 Неактивен
45 Рыбы  Гость
С нами с: 18.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 10:43:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!!
хелп ми!!!!!
читала где-то здесь у кого-то что можно все купить и сразу (я про доп оборудование) но память девичья))))))))не могу найти...
дайте номер телефона такого нужного человека........плизззззззззз
нужны коврики,которые идеально ложаться, брызговички и секретка.......готова подъехать прям сегодня.
за ранее благодарю!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 11:12:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLY11 писала:
Народ!!!!!
хелп ми!!!!!
читала где-то здесь у кого-то что можно все купить и сразу (я про доп оборудование) но память девичья))))))))не могу найти...
дайте номер телефона такого нужного человека........плизззззззззз
нужны коврики,которые идеально ложаться, брызговички и секретка.......готова подъехать прям сегодня.
за ранее благодарю!!!!!!!!!!


Пожалуйста.
Раздел FAQ
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2258
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах