Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Запахи в салоне
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOS Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: москва,крылатское
СообщениеДобавлено: 13/08/2006, 09:48:36   Заголовок сообщения: Запахи в салоне Ответить с цитатой

ура! вчера получили нашего енота! Желтый комфорт 1.6. Покатались по району, попер запах гари в салон, кондер был выключен. В салоне предупредили, что будет характерный запах от необкатанного нитролизатора...Никто не подскажет, сколько это будет продолжаться? Запах не самый приятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 13/08/2006, 14:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондер выключен - но хоть вентилятор на 1 скорость поставь - и не будет никаких запахов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/08/2006, 21:08:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже был запах "обкатки",но он быстро прошёл...остался запах новой машины.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 12:32:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня около 2-х дней держался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 14:17:08   Заголовок сообщения: Re: запах в салоне Ответить с цитатой

LOS писал(а):
ура! вчера получили нашего енота! Желтый комфорт 1.6. Покатались по району, попер запах гари в салон, кондер был выключен. В салоне предупредили, что будет характерный запах от необкатанного нитролизатора...Никто не подскажет, сколько это будет продолжаться? Запах не самый приятный...

Прежде всего, принимайте поздравления!
У меня обошлось совсем без запаха, хотя мне не известно, сколько часов авто работал у дилера, пока его там починили. Может там он и прошёл "обкатку запаха"...
В любом случае, с нетерпением ждём жёлтенького еНотика на следующей встрече клуба!
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДанилаНВ Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.06.2006
Сообщения: 56
Откуда: Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 20:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормально
масло с выхлопухи обгорит и все будет Ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 12:31:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было тоже пару дней. Но это ерунда...

А вот в пятницу когда ехал в Псковскую по грибы-ягоды и когда сына вытошнило на заднее сиденье - вот это я вам скажу ЗАПАХ на три дня Shocked
Вчера на мойке почистили - вроде нормалёк Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 14:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера первый день с кондеем ездила. Но в салоне по-прежнему только новой машиной пахнет. Надо потихоньку сей запах истреблять Smile
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 14:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
Вчера первый день с кондеем ездила. Но в салоне по-прежнему только новой машиной пахнет. Надо потихоньку сей запах истреблять

Не надо истреблять, за 2-3 недели сам выветрится Laughing .
P.S. А где же фото? Rolling Eyes
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:01:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Не надо истреблять, за 2-3 недели сам выветрится .
P.S. А где же фото?

Буду надеяться Smile На неделе обещаю выложить (если получится, а то давно искала как сие сделать - не получилось Sad )
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 17:18:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
OSVL писал(а):
Не надо истреблять, за 2-3 недели сам выветрится .
P.S. А где же фото?

Буду надеяться На неделе обещаю выложить (если получится, а то давно искала как сие сделать - не получилось )


Да!!! Да!!! Только еNOTa можно уже и не выкладывать - главное Вас - счастливую обладательницу. Можно портфолио? Wink
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 09:46:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OSVL Спасибо за инструкцию! Буду следовать Smile

2 Виталий Да ладно, уже скоро все друг друга живьем увидим Very Happy
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 11:02:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
1. Регистрируемся на каком-нибудь сервере, где можно свои фотки бесплатно выложить и держать. Например ... http://photofile.ru или каком другом. ...

про photofile.ru уже писали, что он после захода на него начинает мониторить компьютер клиента, что небезопасно. И, видимо поэтому, наши админы просто забанили этот домен, поэтому я больше половины фоток, выкладываемых на форуме, не вижу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 12:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
OSVL писал(а):
1. Регистрируемся на каком-нибудь сервере, где можно свои фотки бесплатно выложить и держать. Например ... http://photofile.ru или каком другом. ...

про photofile.ru уже писали, что он после захода на него начинает мониторить компьютер клиента, что небезопасно. И, видимо поэтому, наши админы просто забанили этот домен, поэтому я больше половины фоток, выкладываемых на форуме, не вижу

Странно. А я например сейчас вижу все свои фотки, которые выкладывал через photofile.ru. А вот некоторые пробовал через 36k.ru и было время, когда этот сервер не работал и фотки мои не отображались, теперь опять показываются. Пока пользуюсь photofile.ru и не вижу проблем с моими фотками в форуме.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 12:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Странно. А я например сейчас вижу все свои фотки, которые выкладывал через photofile.ru...

я имел в виду, "наши админы"=системные администраторы организации, в которой я работаю (и из которой выхожу в инет)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах