Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Биометрические и обычные загранпаспорта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPRIME Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.12.2011
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 15:44:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Большое спасибо, как и ожидалось не успеваем к отпуску. Ну сами виноваты


Ну вообще в едином центре документов распространены платные услуги, в том числе ускоряющие процесс (4500 рублей вроде стоит). Как вариант если отпуск горит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 16:11:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это я как раз и хотела сказать, если из=за работы не было времени занятся паспортом, значит заработанное придется кому-то отдать за паспорт ROFL
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 16:19:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Большое спасибо, как и ожидалось не успеваем к отпуску. Ну сами виноваты

Не знаю конечно, какой у Вас запас по времени. И может что изменилось, без всяких госуслуг менял год назад меньше чем за месяц. Выбрал удобное место, без очередей (на тот момент), сдал с первого раза бумажную анкету, забрал через 3 недели, после получения извещения по почте. Госуслуги круто, но 2 месяца это много.

з.ы. Поправка. Посмотрел дату выдачи. Время летит, уже 2 года назад. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDan!la Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/06/2012, 16:37:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госуслуги рулят! Smile
Зарегился на госуслугах (правда с этим тот еще гемор), заполнил анкету на загранпаспорт, загрузил фото отсканированное, которое и планировал на него, отправил. Через 2,5 недели назначили время, чтобы привезти оригиналы доков (при этом оригинал анкеты уже не нужен!). Привез, зашел в отдельный кабинет (специально для пользователей Госуслуг) без очереди. Доки приняли минуты за 2. Сказли вечером можно приходить за паспортами (делал себе и ребёнку). В этот же день вечером и получил. В очереди стоял только на получение. Зато всё за 1 день без лишних оплат и гемора. Получал на Текстильщиков (СПб).
Yahoo!
А жена, подавшая раньше на неделю по старинке, получила только через неделю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 14/06/2012, 16:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, хоть немного оптимизма добавили. Rose
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах