Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АвтоТехЦентр Ниссан в Крылатском
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
9%
 9%  [ 2 ]
на 3 удовлетворительно
14%
 14%  [ 3 ]
на 4 хорошо
33%
 33%  [ 7 ]
на 5 отлично
42%
 42%  [ 9 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 21:22:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при обзвоне оф.диллеров выяснилось что гарнтия на кузовные работы здесь только 6 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/03/2008, 22:29:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу забрали с женой своего мышку енота из салона в Крылатском. Нареканий к работе салона, отношению менеджера (Куликов Виктор) нет. Оформили по кредиту (одобрение было до визита в салон) в течении двух недель за три визита в салон. Первый визит - выбор машины, залог; второй - довоз документов, доплата части стоимости, которую кредит не покрывает; третий, самый радостный - получение машины.
Отношение менеджера - доброжилательное, уважительное, ненавязчивое. Спасибо ему.
Оценку салону поставил 4, т.к. машинка при сдаче была в подтеках, фары не до конца отмыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 18:24:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять обратилась в Нисан Крылатское. Только здесь в гарантийный отдел дозвонится с первого раза могут избранные, то у них обед, то он занят, то работает строго до 18.00. НО... в итоге ремонтом осталась довольна Very Happy. Обратилась со свистом, сказали, что замена ролика по гарантии, а поменяли ремень генератора, но тоже, как оказалось по гарантии (хотя по телефону предупредили, что если ремень, то будет платно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийMashaaa Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 26/03/2009, 15:05:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала в крылатском сход-развал (сразу как купили машину - на таганке, начало уводить немного влево, на таганке сказали что бесплатно делать не будут, хотя в крылатском сказали что если бы у них брали - то бесплатно) осталась очень довольна Smile , быстро, хорошо и на тот момент (обзвонила нескольких диллеров) дешевое чем у других.

..позже делала у них то1 - тоже все понравилось, приехали мы вовремя, нас сразу взяли, когда машина была готова - позвонили, все сотрудники очень любезные - сплошные положительные эмоции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/04/2009, 21:58:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал сегодня в Крылатском ТО-3.
В 15-00 сдал, в 17-00 получил. Заменили ремень генератора по гарантии. Как всегда все кулюторно-вежливо.
Бедные манагеро-продавцы сидят скучают и (вспоминая рекламу страховой компании) ждут только тебя, несостоявшийся енотовод... А ты опять не пришел... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий303 Неактивен
44 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 15/04/2009, 19:04:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень отличный салон в Крылатском. Покупал там авто. Оформился 25 марта.
Эпопея с покупкой была еще та. Сперва поехал в Мэйджор, заказал там енота, сделал предоплату, обещали авто пригнать к концу марта (сказали, что енот на складе в Финляндии). Обещали, что цена авто для меня фиксирована. Однако через два дня позвонили менеджеры и сказали, что авто подорожало на 4%, а с 1 апреля 2009 г. - еще на 12%. И что авто мне пригонят не в конце марта, а в середине апреля, и уже по новой цене. А если не нравится и не согласен, то добро пожаловать на расторжение договора. Что я и сделал.
Но авто ведь хочется. Обзвонил всех (всех!) дилеров в Москве. В итоге забронировал у 6 дилеров 6 автомобилей нескольких цветов, которые, по заверениям дилеров, были в наличие прямо в салонах. Перед поездкой, через день, обзвонил еще раз, уточнил, опять заверили в наличии автомобилей. Сказал сразу, что если автомобиля не будет, когда я приеду, то вешайтесь сразу, так как устраиваю скандал за предоставление недостоверной информации клиенту. И 5 дилеров сразу "сдулись", оказалось, что авто опять на каких-то складах, которые находятся или в москве, или в подмосковье, или еще где-то, куда меня либо не пустят, либо не доехать, либо .... (короче куча отмазок). И только салон в Крылатском сказал, что за свои слова отвечает, и готов предоставить либо авто прямо в салоне, либо отвезти меня на их склад и показать еще один автомобиль.
В итоге дилер был найден. За первое посещение оплатил авто, за второе - оформил документы, за третье - забрал авто с установленным допоборудованием. В итоге - серебрянный 1,6 МТ Luxury. И кстати по цене без увеличения Yahoo!
Отношение менеджера (Руслан) - доброжелательное, уважительное, ненавязчивое. Спасибо ему.
Оценку салону поставил 5.
Теперь будем ждать ТО-1. Надеюсь, что дальнейшее общение не разочарует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 22/04/2009, 20:40:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделала ТО-3. Претензий к работе мастера НЕТ. Все четко, без разводов на доп. работы...
НО жалобу накатала... Так они меня подставили... Хотя, теперь думаю, сама тоже виновата... Но просто это нонсенс какой-то... На сайте крупными буквами написано Принимаем кредитные карты... Я и повелась... налички было мало... подхожу к кассе - извольте, говорят наличные только! Спрашиваю - как так? почему на сайте другая информация? почему НИГДЕ в салоне не висит никакой даже плохенькой бумажки с такой информацией???? Давно, - говорят... с конца прошлого года. Пришлось вызванивать знакомых, живущих в Крылатском (совсем практически чужие люди...так неудобно)... Денег привезли, хорошо, что застала на месте... Кстати, вокруг - ни одного банкомата!! ну и ... накатала, короче жалобу... чтоб за информацией на сайте следили... ну или хотя бы объявление на приеме повесили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 08:20:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat
Правильно, но видимо убрали банкомат после переезда кассы на первый этаж. Раньше, когда касса была на втором, напротив стоял какой-то банкомат от РБР вроде, но везде было написано про возможную комиссию при снятии наличности, а кредитки они и раньше не принимали.

По сабжу.. Сделал ТО-2. Всё никак не соберусь написать, буду писать в соотвт. тему. Но в целом, мне не понравилось. Впервые. До этого и ТО-0 и ТО-1. Всё пучком было. А ТО-2: создалось впечатление, что сплошной развод на деньги. Спасибо Диме, за помощь с допами, но... мне полдня реально названивали на телефон с предложением заменить
- тормозные диски
- лампочку габарита, из-за обрыва нити (горит себе прекрасно)
- сделать регулировку задних тормозов и ручника
- провести регулировку света ближ. фар.
- заменить лампочку ПТФ (про цену я молчу)

В итоге, лампочки выходили с работой около 3 т.р. (!!!) А фары (это вообще жесть...) в рекомендации написали заменить, обе, т.к. нельзя провести регулировку света по причинам:

1. Левая фара - деформирован механизм крепления лампы.
2. Правая фара - некорректно установлена лампочка Confused

В общем руки у меня не из того места, 11 лет лампочки меняю сам, а тут две фары сломал Evil or Very Mad К слову сказать, с левой фарой были проблемы с самого начала - пружинка держатель лампочки не держалась, пришлось её снять и немного поправить, чтобы не выпадала лампа (наверное надо было сразу ехать на СТО). А правая - ну не знаю, что они там снять не смогли и что установленно некорректно. Лампы стоят одинаково, видно по маркировкам. Вынул и поставил лампочку после этого за 5 минут. В общем как-то ухудшилось у меня отношение. Фамильё мастера не помню, знаю, что раньше бывал у другого мастера на ТО, у более молодого. Может кризис на них так подействовал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 20:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис находится рядом с моим домом, это и было определяющим фактором. Дозвонилась сразу. Но запись была только на неделю вперед.

Прошла я ТО-4.
В целом мне понравилось. На квитанции по наряд-заказу написан мастер Панов Евгений Александрович.
Я приехала в 9-30 со своими расходниками (6000 руб - все что нужно для ТО-4 без салонного фильтра). Естественно спасибо Диме Smile . Машину сразу приняли,. Через полчаса позвали в рем.зону. (Я сама попросила позвать меня когда машину поднимут). После этого предложили конечно профилактику передней и тормозной системы и подтянуть ручник. Но ручник у меня действительно разболтался и ход ручки увеличился наверное в два раза больше изначального.
Потом ничего больше не предлагали.
По гарантии поменяли обе переднии стойки стабилизатора, подшипник опорный левый и ремень.
Позвонили в 15.30, сказали забирать.
Я как то деньги не рассчитала. а карточки они не принимают. Сделали скидку 5%, потом сказали что скидка 10%. Я удивилась - отчего такая щедрость - сказали что у них акция - всем, кто приехал к ним на сервис в первый раз скидка 10%.

Стоимость нормо-часа 1550 руб.
Мойка технологическая - 111 руб ( с учетом скидки).
Работы по ТО-4 с учетом скидки - 4600 (это без замены фильтра салона, который мы сами поменяли. За защиту ДВС взяли 420 руб., за регулировку стояночного тормоза тоже 420 руб.
Все масла, которые остались, положили в коробку, старые фильтр и свечи положили в упаковки от новых и тоже сложили в коробку.

Что не понравилось:
1. Всего 2 диванчика перед телевизором, где можно посидеть, подождать.
2. Случайно дали мне чужую сервисную книжку и счет. Но опомнились через минут 20 после того как я уехала, позвонили на мобильный.
3. Я пожаловалась, что у меня не дует (или очень слабо дует) в ноги задним пассажирам из левого воздуховода, который находится под водительским сиденьем. Мы долго грели машину, включали климат на максимальную температуру и вентилятор. Мастер по приемке уверял меня что дует. я ему говорю что не дует, я не чувствую никакого ветерка. пассажиры жалуются. А из под правого переднего сиденья дует. и это непонятно, так как там ведь единая трубка, кторая только в конце раздваивается. В итоге сошлись на том, что я приеду к ним через пару месяцев и они разберут полсалона - посмотрят. а сейчас они типа и так много всего поменяли по гарантии.
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBrungillda Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: МО, Жуковский
СообщениеДобавлено: 09/10/2010, 22:58:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила там сегодня машинку. получилось, что он дальше всего от дома, но решающий фактор - единственное место. где было в наличии то, что я хотела Smile по телефону менеджер Андрей понравился, по приезду несколько разочаровал... спит на ходу, но при этом лапшичку вешать на уши успевает. после прямого вопроса о спец.предложениях пошел думать минут на 15, но скидку сделал долларов 500. от подарков мне отказался сначала, ссылаясь на строгость в этом бизнесе Very Happy мол нам тоже жить на что-то надо. но со мной был мой замечательный друг, который разговаривать умеет куда лучше этого менеджера и уже через 10 минут коврики были наши. после выписки счета и оплаты в кассу суммы на 10 тысяч меньше оговоренной суммы возник вопрос и был задан ему. началось литье воды про наличные, которые вы отдадите нам, а мы их как-то там проведем и прочее Crazy при этом приходный кассовый ордер выдавать на отрез отказался, пришлось опять моему другу вступать в разговор и делить откат на откат и подарки нам, итог - защита картера. можно было продолжать, но пусть и ребятки возрадуются своим способностям разводить Evil or Very Mad на этом и закончили.
ставлю 4, так как придраться по сути особо не к чему Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвлд Неактивен
Стрелец  Новичок
Nissan Note
С нами с: 19.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 25/11/2011, 19:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал ТО в Крылатском. Впечатление ужасное.
Масла не долили, петли не смазали и ещё много мелочей не сделали. Но через некоторое время пожалел, что не разобрался. В дороге 500 км от Москвы пробил колесо (с шиномонтажами там проблемы), но поменять его не смог, сильно затянуты болты. Штатный ключ испортил (разошлась головка). Доехал до дома подкачивая колесо, благо немного держало ( хотя попал острый камень толщиной с палец слава НОКИЯ). Болты крепления колес мягко говоря сильно затянуты так, что даже в домашних условиях "крестом" открутить не смог. Проверил все болты сильно затянуты. Возникает вопрос с каким моментом затянуты колеса и думают ли их "мастера". Завтра поеду ругаться. Особо хочу отметить, что приехал по договоренности, как же обслуживают обычных клиентов, больше не ногой в этом "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ" сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах