Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Уфа, отзовитесь.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 08/06/2011, 06:29:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Конечно, только заказывать и ждать. В интернет- магазинах, например в exist или megway.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 25/06/2011, 10:30:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-4. Отписал в соответствующей ветке На негарантийные машины хорошие скидки предусмотрены. На работы до 25%, на запчасти 15%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lionet Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 26.04.2011
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 07:42:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Автопремьере лучше, чем в Калине-авто?
_________________
Не надо сюда нажимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 20:14:14   Заголовок сообщения: ТО-4 Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучше. Народу мало, сделали быстро, и в удобное для меня время. Приемщик внимательный и толковый. Не пытался мне впарить то чего не нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 13/12/2011, 12:26:35   Заголовок сообщения: С Новым Годом! Ответить с цитатой

Друзья, с наступающим вас Новым Годом! Здоровья, счастья и успехов вам в новом году! Пусть машина Енот не подводит, и катает зимой и летом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБивень Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 07/08/2012, 08:30:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А у неофициалов в Уфе кто-нить делал?
Или не стоит рисковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGa-ga Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Солнечная Башкирия
СообщениеДобавлено: 21/08/2012, 19:32:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я пока еще не обладатель, но уже 2 месяца достойно жду пока супер ОД АвтоПремьерМЭ привезет мне белого енота АТ комфорт. Ранее аналогичную тему про Уфу не нашел и возник вопрос: заключил договор поставки на 3 мес., обещали 2 мес., а в настоящее время уже говорят о 4 мес. Якобы енот должен прибыть в конце октября. Причем менегер общается настолько вяло, что такое чувство как-будто ему и не интересно вовсе... Что делать? Стоит ли ждать? Требовать ли подарки? или лучше в Калину-Авто валить?
_________________
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 26/08/2012, 19:49:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджеры активны строго до тех пор, пока вы не заключили договор на поставку/покупку.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 10:53:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ga-ga писал:
Привет! Я пока еще не обладатель, но уже 2 месяца достойно жду пока супер ОД АвтоПремьерМЭ привезет мне белого енота АТ комфорт. Ранее аналогичную тему про Уфу не нашел и возник вопрос: заключил договор поставки на 3 мес., обещали 2 мес., а в настоящее время уже говорят о 4 мес. Якобы енот должен прибыть в конце октября. Причем менегер общается настолько вяло, что такое чувство как-будто ему и не интересно вовсе... Что делать? Стоит ли ждать? Требовать ли подарки? или лучше в Калину-Авто валить?

После обычного звонка в оный салон - я твёрдо решил, что лучше Калины-авто нет ничего.
Рекомендую менеджера Антона.
Только вчера забрал своего ноута оттуда! Smile
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвыпъ Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.4MT Luxury R2
С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 12:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

figa писал:

После обычного звонка в оный салон - я твёрдо решил, что лучше Калины-авто нет ничего.
Рекомендую менеджера Антона.
Только вчера забрал своего ноута оттуда!

аналогично, в премьер-мэ в первый приход готовы были облизать, во второй во время заказа начали разводить, а в калине без всяких, даже тестдрайвили хотя не просили)), возможно это заслуга менеджера Виктории, за что ей спасибо огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtechnolog62 Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.10.2012
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 20:22:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот стал ездить в премьер т. как там и цены пониже и быстрее делают. Покупал енота в калине , на мои обращения что иногда бывает стук справа проверяли и говорили что все нормально ничего не стучит. так и прошла гарантия, а меня этот стук достал и я поменял рулевой вал уже в премьере и стук пропал. Кстати если вдруг у вас начинает греметь и стучать в машине то сдвиньте назад заднее сиденье и под ним в есть маленькое углубление закрытое мягкой обшивкой туда нерадивые механики кладут болты и они начинают греметь. Такой подарок мне подсунули в калине , я случайно его обнаружил когда пылесосил багажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 20:35:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, в обеих фирмах все решают обыкновенные люди. Сама фирма как бы и не при чем. Технология работы и слежения за качеством у них одинакова. Я в Калине натыкался на разных мастеров - одни грамотные и внимательные, а другие - как будто с Вазовского сервиса - лишь бы отвязаться. Соответственно и отношение к вам. Но отдельное отношение к вам, пока вы на гарантии. По моему опыту - если вы их носом не ткнете в неисправность - не найдут. Как только гарантия заканчивается - найдут все, и даже больше.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 17:43:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам на затравочку про "слесарей" из Калины-авто:
Новая машина. Пробег 36 км - обороты плавают в пределах 20-60 об.мин.

Ниче не сделали - нарисовали сумму в 500 рублей за ничегонеделание.
Я нагнал на них, в итоге до 150 рублей снизили сумму.

МАШИНА НА ГАРАНТИИ, Косяк не устранили, мани-мани выцыганили.
Похоже придётся ездить в сервис АПМа.

Слесари калины хуже походу, чем их менеджеры.

P.S. никто не знает, почему все-таки плавают обороты?
Неужели подсос идёт в дроссели? Или это особенность ЕВРО-4
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийvoronko-alf Неактивен
64 Стрелец  Гость
Skoda Skoda
С нами с: 07.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Уфа- Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2012, 20:32:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар! Ведь новая машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 23/11/2012, 12:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плаванье оборотов, да тем более в таких пределах - это нормальное дело для новой машине. Она же не обкатанная еще. 100% ровных оборотов не может быть в принципе, потому что постоянно меняется нагрузка на двигатель от кондиционера и плаванья тока потребления через генератор.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах