Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Renault Clio III

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана1 Неактивен
 Гость
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 10:00:05   Заголовок сообщения: vs Renault Clio III Ответить с цитатой

Здравствуйте!
вчера посидела в этом авто (рено). вроде ничего. посадка, по моему, ниже, чем в еноте. если поднять кресло, ноги упираются в рулевую колонку. комплектация хорошая, со всеми электронными помощниками (стабилизация, против заноса). сборка турецкая. у кого нибудь есть мнение на этот счет? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigmol Неактивен
41 Дева  Обитатель
Kia Kia Kia Sportage AWD
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 10:30:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, если уж пошла турецкая сборка, то за те же деньги можно взять megane

хотя, клио мне тоже нравится, а уж как оно нравится французам! прямо все улицы утыканы Smile
_________________
был B52, 1,6AT Tekna ('06)
участки в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1 Неактивен
 Гость
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 10:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот если сравнить с енотом? мне показалась ткань в клио очень химическая. торпеды по качеству вроде одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 11:40:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была предыдущая - Клио II, правда сборка французская. Мне нравилась, очень маневренная. Посадка не совсем удобная для меня - я люблю высокую и жесткие сиденья. Рассматривала как вариант и Клио III, посадка, конечно выше,чем в Клио 2, но хуже,чем в Еноте.
И мне кажется, что если взять все опции, какие есть в базе у ЕНОТА с АКПП, Клио будет дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч Неактивен
 Гость
С нами с: 10.02.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 11/02/2008, 19:28:05   Заголовок сообщения: Re: vs Renault Clio III Ответить с цитатой

Светлана1 писал(а):

сборка турецкая. у кого нибудь есть мнение на этот счет?


По моим данным Клио 3 в Турции не собирали! Француженка, однако! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/02/2008, 20:13:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел в Clio III, на этапе выбора машины. Но сел в него из любопытства: машина абсолютно другой целевой категории. Категорически не согласен про материалы торпеды: Клио (как и почти во всех Рено) - пластик конечно же гораздо дешевле и деревяннее. Меня реновский пласик впервые поразил еще в Мегане, увы... Сравнивать с Енотом - некорректно, т.к. классы машин (на мой взгляд!!! Smile ) - совершенно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkostyanski Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 30.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ленинградская область
СообщениеДобавлено: 12/02/2008, 11:04:08   Заголовок сообщения: Re: vs Renault Clio III Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Светлана1 писал(а):

сборка турецкая. у кого нибудь есть мнение на этот счет?


По моим данным Клио 3 в Турции не собирали! Француженка, однако!

Сборка для россии турецкая, собирают там же где символ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChihPuh Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/02/2008, 23:51:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Сидел в Clio III, на этапе выбора машины. Но сел в него из любопытства: машина абсолютно другой целевой категории. Категорически не согласен про материалы торпеды: Клио (как и почти во всех Рено) - пластик конечно же гораздо дешевле и деревяннее. Меня реновский пласик впервые поразил еще в Мегане, увы... Сравнивать с Енотом - некорректно, т.к. классы машин (на мой взгляд!!! ) - совершенно разные.

Пластик отделки и торпеды очень сильно отличается в зависимости от комплектации.
_________________
Енот Дарьевич. 1.6 Tekna, АКПП, ярко-сининький, спортивные диски R15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах