Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Питер...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойвлд Неактивен
Стрелец  Новичок
Nissan Note
С нами с: 19.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 17:18:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога от Валдая до Боровичей нормальная, просто идет зигзагами, надо соблюдать скоростной режим. А вот Боровичи-Любытино-М.Вишера в ужасном состоянии. Раньше постоянно пользовался, сокращал путь, но сейчас предпочитаю через Окуловку-Крестцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 29/12/2011, 17:52:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisi4ko писала:
Спасибо! Внимательно слежу за темой. А вот такой вид трассы - это исключение или частое явление?
Написано Е95...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/ksentsova.10/0_1eece_f1526b16_XL

ИМХО этот кадр как раз на "перевале" Валдая и сделан. У меня такой-же кадр только летом снято. Тут хорошо еще грейдер прошел, а мы как то целину пахали по колее...
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/10/2012, 20:19:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу сюда.
Дошли руки до обработки летних фотографий.
Посетили в августе Гранд макет Россия (в Питере), чудесное место, всем рекомендую. Представлены все уголки нашей страны. Завидую фантазии разработчиков, свыше 200 000 фигурок людей, сюжеты из жизни на любой вкус и не повторяются. Случится быть рядом, обязательно посетите.
Фотоотчет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах