Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойulan Неактивен
34 Телец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 28.02.2013
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 11/03/2013, 16:44:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще история дикая, покупать не собирался, по пути в Москву просто с товарищем на его машине в можайский заехали. Давай смотреть что по чём. Он сразу удивился что цены ниже, мне как-то… я не мониторил. Бери говорит и показывает мне на Nissan Note… Туда сюда, хочу цвет бежевый и сборку дешевле. Смотрю манагеры переговариваются – подождите говорят, если будете брать сейчас привезём со склада. Пока сидели ждали, а это часа два они приехали. Смотрим – сборка проще (т.е. дешевле) цвет как заказывал… Пришлось брать. Бабки через банк перевели, оформили всё сразу. Только забрать смог через несколько дней, не было птс да и рег-ю в гибдд у них заказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcik Неактивен
41 Близнецы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 16.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: 26/03/2013, 12:34:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка вместимая, высокая, а дети рады что можно бегать по салону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/03/2013, 12:50:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я получил своего альбиноса 22 ещё. Но пока не могу насладиться новой машинкой в полной мере. Нет зимней резины. Хожу мимо него и снег счищаю. Ну когда же снег растает. Хочу лета
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/06/2013, 09:58:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу и радуюсь! В выходные на природу выбирались, моя Карамелька по таким ухабам как зайчик скакала! Вот никогда бы не подумала что такое возможно! Ну, очень жуткие ямы были... и ничего, только бампер чуть чуть поцарапала...
Машинка просто замечательная, на газ отзывчивая, на тормоз быстрая. Чудо!
_________________
Shift Expectations
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАськ@ Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 404
Откуда: Орехово-Зуево/Липецк
СообщениеДобавлено: 10/06/2013, 10:35:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем уже год РаДуЕмСя нашему Еноту!!!Скакали по тульским ддорогам и тьфу тьфу тьфу -как новенький, наш красавец.
Первое время я на радостях визжала, когда видела других Енотом, муж аж подпрыгивал рядом Very Happy
Сейчас уже спокойнее реагирую, но все так же радостно!!!
Крутышка машина.
А белые Еноты мне напоминают белых дельфинов-красавцы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/06/2013, 14:17:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Езжу смотрю: на разных марках по разному ведут себя на дороге... на Енотиках водители... вежливые, маневренные, без нахальства, просто приятно посмотреть! Very Happy Very Happy Very Happy
В общем прекрасные мы и интеллигентные люди!
_________________
Shift Expectations
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуня Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (326) Белый 13' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 07/07/2013, 02:50:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мы получили своего КРАСАВЦА, страшновато было выезжать из салона все незнакомое... подружились быстро. Будем наматывать километры...и дружить дальше
_________________
Сергей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSunny Angel Неактивен
 Гость
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/07/2013, 07:46:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные нашла своего Енота) вернее Енотиху, она оказывается. Оранжевая красавица! Море положительных эмоций Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуня Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (326) Белый 13' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 28/07/2013, 17:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выехали за город 120 км в одну сторону, пробег подбирается к 1000 км, общий расход показывает 6,8, что уже радует, остальное тоже очень все радует, после Матиза на плохой дороге кишки не вытряхивает, климат контроль тоже вещь!!! Через неделю едем в отпуск...
_________________
Сергей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийstaisi Неактивен
44 Весы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Щукино
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 00:49:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрали сегодня мою еноту из салона, я счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дело за малым: сдать уже город на "консервной банке" и можно ездить Very Happy
Завтра стартуем на азовское, в Кучугуры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOle40 Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/12/2013, 18:54:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал своего Енота в major на Волоколамки год назад. За год накатал всего 6400 км. Машинка доставляет только удовольствие от езды. Ни каких проблем с машиной не было кроме лопнувшего лобового стекла и порванной шины- привет от дорожников. Все случилось в один день, видимо не мой был день. Мой вердикт Енот-супе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТоварищсУрала Неактивен
55 Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 13' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 15.12.2013
Сообщения: 25
Откуда: Миасс
СообщениеДобавлено: 01/01/2014, 01:00:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и получил моего.., или мою,...пока не понялSmile, всего 100 км, ну что очень нежный или нежная). Скорее девушка). Девушка с характером), еНотом назвать пока язык не поворачивается. Наверно Нота... Очень отзывчивая (руль чувствительный), целеустремленная (прибавить газу - легко), покладистая (слушается малейшего "тпру"), экономичная (5,9 при 110, обкатка, однако)) и , главное: КРАСИВАЯ) сорри..., пока больше эмоций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/01/2014, 03:51:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Уральский друг,принимай поздравления!!!
Хороший подарок к Новому Году Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMpak Неактивен
40 Весы  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 08' Nissan Note
С нами с: 12.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 12/03/2014, 12:02:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень довольны своим Енотиком!
Движок "живой" для своего 2008 года, всё нравится)
_________________


Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/03/2014, 21:37:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать Rose
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах