Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 20:35:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот писал(а):
На весь северо-западный округ Москвы с населением около 800 тыс. чел работает на прием документов всего одно окошко.

Тоже в Строгино ездил? Я сам там недавно этот ад проходил. Самое интересное то, что грохнули кучу денег на дорогущую систему электронной очереди с купонами, информационными табло о том, кому к какому окошку идти, самих окощек аж 19 (!) штук сделали, а работает всего... 1 (одно) окно на прием документов и пара-иройка на выдачу. Надо ли упоминать, что электронную очередь, судя по всему, включали только в день сдачи объекта высокому милицейскому руководству? :-/
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 22:43:22   Заголовок сообщения: Re: Свершилось!!!!!! Ответить с цитатой

Алёнушка писала:
Мой дорогой и долгожданный енотик приехал ко мне на неделю раньше!!!!
Хотя настраивалась честно говоря на доооолгие дни ожидания. СТК меня приятно порадовал. Принимаю поздравления

От души поздравляю!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 23:56:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Здравствуйте все!!!Наконец-то, после почти 3-хмесяцев мытарств и ожиданий, сегодня позвонили и сказали: приезжайте,ваша машина пришла! Конечно, все дела побоку, полетел оформлять док-ты, да только одно "но": за руль сяду не раньше 7 августа, т.к. в воскресенье уезжаю в Карелию походить на байдарке(это чуть больше, чем хобби), и скрепя сердце оставил Енота в автосалоне-сейчас забирать нет смысла, а отказаться от экспедиции не могу-людей подведу. Так что с 7 августа еще одним Енотом будет больше, чему я безумно рад. УРРАААААА!!!!!Немного о себе: из Москвы, р-он Коломенское, вот-вот 32, жена-дочка-дача-теща, занимаюсь недвижимостью, жизнерадостный в меру оптимист, легкий на подьем и разные авантюры. О Еноте: Светло-синий LUX C-TB, нора-на Коломенской.

Сообщение перенесено, как дублирующее одну и ту же тему.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFedser Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 12.06.2006
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 14:50:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот писал(а):
всего этого можно избежать,заплатив 300 у.е в автосалоне

А в Питере в СТК постановка на учет в ГИБДД стоит 5000 рублев и 4000 - техосмотр. Сегодня еду забирать своего еНота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2006, 08:11:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Севастьянов писал:
! >+1< !
Вообщем большой респект автосалону ниссан в кунцево. Ребята привезли рыжую текну на автомате почти на 10 дней раньше срока. Во вторник буду оформлять! )

_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 10:09:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedser писал:
Енот писал(а):
всего этого можно избежать,заплатив 300 у.е в автосалоне

А в Питере в СТК постановка на учет в ГИБДД стоит 5000 рублев и 4000 - техосмотр. Сегодня еду забирать своего еНота

В Авроре-Авто 4500 руб и 2500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 10:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера получила в салоне свой Енотик!! Урря! Принимаю поздравления! Laughing
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15727
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 10:39:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
А я вчера получила в салоне свой Енотик!! Урря! Принимаю поздравления!

Наверное "принимаем"....а Макс???
Тогда принимайте..ПАарааВлЯеМ
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFinist Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 100
Откуда: Москва Тушино
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 10:44:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как тут же получил сильнейший заряд адреналина в процессе регистрации и прохождения техосмотра.


Настоятельно рекомендую всем перед тем, как ехать регистрировать в ГАИ, позвонить и записаться на регистрацию, это сэкономит Вам кучу времени и нервов. Я регистрировал на юге (по месту прописки) на Липецкой. И записавшись за два дня до регистрации подъехал к назначенному времени 11.30 и сразу же без очереди подошел к единственному окну, около которого была толпа человек в 50, которые стоят с самого раннего утра. Через 2 часа я уже довольный забирал номера. Так что думайте сами, решайте сами...
_________________
Доброго Солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 11:04:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное "принимаем"....а Макс???
Тогда принимайте..ПАарааВлЯеМ


Ну, да.. мы принимаем! Embarassed Laughing Это я от переполняющей меня радости такая "скромная" Wink

Фенькъю вери матч!
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 15:39:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобные модераторы не разрешили мне дюпить темы. Но это не омрачает мой праздник души! ЗАВТРА ЕДУ СТАВИТЬ НА УЧЕТ РЫЖУЮ ТЕКНУ 1,6 автомат.

ВОТ ТАК ВОТ )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 16:28:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Notefan писал:
Все, больше не буду кормить таксистов
Ну вот я и дождался, сегодня забираю бежевую текну.

А уже завтра с раннего утра выдвигаюсь на ней в Волгоград в силу определенных обстоятельств. Т.о. до конца недели поимею пробег в 2500 км примерно, заодно отпишу отчет о дальних поездках в соответствующую тему.

Записывайте меня на следующую енотницу (т.е. сбор клуба).

К вечеру будут фотки

Сообщение перенесено из дублирующей темы.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 09:31:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Fedser писал:
Енот писал(а):
всего этого можно избежать,заплатив 300 у.е в автосалоне

А в Питере в СТК постановка на учет в ГИБДД стоит 5000 рублев и 4000 - техосмотр. Сегодня еду забирать своего еНота

В Авроре-Авто 4500 руб и 2500 руб


В Автопродиксе на Московском постановка на учёт = 6000 руб.
Можно было в коммерческом МРЭО пройти за 2500 - но я "по богатому".
Техосмотр прошёл сам за 20 минут = 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 10:30:32   Заголовок сообщения: Я купил неделю назад Ответить с цитатой

В У-Сервисе, на Башиловке, салон все оформил быстро, а вот ГИБДД в Строгино - это 2 дня сидения. Хоть ТО сделали за компанию, ничего особо не проверяли. Вообщем регистрация долгая и нудная, но если сам - то дешевле.
Проехал 750 км, все пока нормалек. Кто-нибудь уже ставил защиту картера ? Сколько это стоит ? И секретки из салона ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2006, 11:05:36   Заголовок сообщения: Re: Я купил неделю назад Ответить с цитатой

Koros писал(а):
В У-Сервисе, на Башиловке, салон все оформил быстро, а вот ГИБДД в Строгино - это 2 дня сидения.

Я по тому же пути прошел - У-Сервис все за 15 минут оформил, а в Строгино просидел с 11 до 18:05. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах