Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 09:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Karina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Very Happy Very Happy
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 10:08:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень надеюсь, что все теперь будет хорошо. В смысле сроков Аврора молодец. Я заказала там машинку 15 июня, срок поставки 20 июля, и вот вчера она пришла!
Правда смешно, именно вчера мне позвонили из СТК (где я заказывала на 5 недель раньше) и предложили машинку с доставкой на 28 июля. Не ужели они исправляются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 10:10:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Правда смешно, именно вчера мне позвонили из СТК (где я заказывала на 5 недель раньше) и предложили машинку с доставкой на 28 июля. Не ужели они исправляются?

Ну сами понимаете - предложить это еще не значит, что ее можно будет получить вовремя Smile
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 10:23:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно, но все же как-то шевеляться. Все равно, я не понимаю системы заказа. Я писала раньше, как ходила в Аврору заказывать. Позвонила, мне сказали заказ на середину августа, срочно поехала. Менеджера, с которым разговаривала по телефону нет на месте, другой говорит заказ на сентябрь- октябрь. Я устроила крик: "Зачем я ехала к вам через весь город, чтобы услышать сентябрь- октябрь? Ищите человека, который мне сказал август." Ему позвонили, он подтвердил август, разговаривающий со мной пошебуршился и составил договор на август. Через несколько дней мне позвонили и предложили 20 июля, только другой цвет. Странно, у них же должна быть общая база?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 10:30:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Ему позвонили, он подтвердил август, разговаривающий со мной пошебуршился и составил договор на август.

Вот, наверное, в том и дело, что надо "пошебуршиться" - посмотреть отказников, доп. ввоз и т.д. А многие этого не делают....
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 10:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто странно, выходит нужно приходить в салон "хватать каждого менеджера за рукав" и спрашивать: "А у Вас на когда можно заказать?" И не попадись мне "правильный" менеджер ждала бы я осени Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 11:01:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Просто странно, выходит нужно приходить в салон "хватать каждого менеджера за рукав" и спрашивать: "А у Вас на когда можно заказать?" И не попадись мне "правильный" менеджер ждала бы я осени

Совершенно верно. У меня так и получилось - менеджеры называли совершенно разные сроки.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 12:44:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Ура!!! Вот и мой красавец приехал. Правда отдадут только в конце следующей недели. Тьфу, тьфу,тьфу, чтобы не сглазить. Пришел на 1 день раньше Вчера приехала в салон- машин не меряно пришло, 4 автовоза за вечер, еноты рыжие и бежевые целой групкой кучкуются.

Позвольте и мне поздравить Карину с таким приятным событием! Хочу пожелать скорейшего получения авто в пользование!
А про заказы, наверное всё определяется степенью лени конкретного менеджера. Под лежачий камень вода, как известно, не течёт. Поэтому для скорейшего получения результата надо и самому "пошебуршиться" и менеджера "пошебуршить".
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2006, 17:02:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за поздравления! Я ОЧЕНЬ рада своему Енотику! Завтра иду в банк подписывать договор, потом постановка допов, постановка на учет и все- машинку можно будет забирать.
У меня большая просьба ко всем уже получившим: "Можно еще раз подробно написать на что обратить внимание в ПТС?" Просто у нас в СПб, если машина кредитная, то на учет ставит салон, самому не дают, и ошибки в ПТС могут вскрыться много позже, и как тогда их исправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 09:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Просто у нас в СПб, если машина кредитная, то на учет ставит салон, самому не дают, и ошибки в ПТС могут вскрыться много позже, и как тогда их исправлять?

Карина, на учет можно ставить самой!!!! Я спрашивала у своего менеджера в той же Авроре, он сказал что это вообще не вопрос. У них это стоит в районе 4500, а на Восстания д.6 - 2020р. (работают с 9 до 19.30, так что можно успеть и после работы. Необходимые документы: справка-счет, паспорт, страховка, ПТС.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochter Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:48:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я на коне или лошадке, пока не определился. Вчера забрал из салона, а сегодня уже поставил на учет, проехал первые 100 км, и что я только не зделал. НО ЧТО самое интересное какбы я все это успел без машины? Вот это вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 14:48:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а мне однозначно в салоне сказали- самой нельзя, только они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 15:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dochter писал(а):
Вот и я на коне или лошадке, пока не определился. Вчера забрал из салона, а сегодня уже поставил на учет, проехал первые 100 км, и что я только не зделал. НО ЧТО самое интересное какбы я все это успел без машины? Вот это вопрос!
Поздры
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 15:43:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Кстати......тоже живу на Энтузиастов Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Здорово, можно в гости ходить, Енотиков смотреть. Я забыла, Вы уже получили? Я смогу забрать на следующей недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енот Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 18:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа енотоведы! Не успел порадоаться вместе с вами по поводу приобретения долгожданного синенького енотиека, как тут же получил сильнейший заряд адреналина в процессе регистрации и прохождения техосмотра. На весь северо-западный округ Москвы с населением около 800 тыс. чел работает на прием документов всего одно окошко. Начало записи на следующий день около нуля час., сотавляются списки. В итоге, стояние во всех очередях занимает время с 9 до 17 час. Свой техпаспорт и номера я успел получить за 5 мин до закрытия МРЭО. Маразм крепчает. Эмоции таковы, что хочется кричать во весь голос и проклинать наше долбаное ГИБДД.Издевательство над людьми полнейшее. Чванливость, высокомерие и безграничное себялюбие гаишников не знает границ. Следующий день потратил на техосмотр. Правда, эдесь наконец-то наведен порядок и затрачивается минимальное время. Конечно, всего этого можно избежать,заплатив 300 у.е в автосалоне, но далеко не всех салонах такая услуга оказывается,да и вообще, дело принципа. Ведь рядом в очерядях томятся сотни людей, которым надо просто снять или поставить на учет какую-нибудь древнюю машину и никакого отношения к автосалонам они не имеют. Возможно, попал не в ту тему на форуме, пусть меня поправят. Прошу прощения, вижу свои грамматические ошибки, но комп никак не желает их исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах