Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

МР3 в комплектациях со штатной головой это реально!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 09:11:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , это все есть.Ремиксы еще лучше! Wink
_________________
ЛУЧШЕ НЕТУ И НЕ НАДО ЧЕМ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 09:26:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexDM писал:

Подключал с помощью одноклубника Alexandei

Я так и не понял, к какой голове подключали???
У вас на 6CD?
Просто насколько знаю, в шестидисковой голове нет выхода на чейнджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLipGrad Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 09:27:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый Роджер писал:
LipGrad писал:

Уважаемый!!! Я высказал свое мнение, работаю иногда со звуком, так как работаю на ТВ, у вас видно в медиотеке очень много качественного Мр3, с битрейдом 320, я обозначил что файл МР3 можно закатать на СD и желательно в 320, понятное дело что из говна конфетку не сделаешь. Я на своем как вы говорите хреновой акустике в машине, очень сильно отличаю разницу между качеством МР3 и Wav. и если говорить о качественном Сд, с раскладкой по каналам, то вообще даже Ваш МР3 рядом не лежит, то что формат МР3 универсален, так ни кто с этим не спорит, но лично для меня качество звука играет роль.

Возможно я гурман)

А по поводу закатки полмиллиона песен на одну балванку или МР3 плеер, так кто вам мешает то)? Я ради интереса, закатал сейчас на балванку МР3 192кб/с и чистенький WAV, и еще МР3 320кб/с, на мой ДАЛЕКО не профессиональный слух, как у некоторых) разница значительна. Wav рулит.

Я, к сожалению, не увидел в ваших сообщениях признаков профессионального понимания вопроса обработки звука. "Работаю иногда со звуком, на ТВ" - это можно и кабель к микрофонам протягивать. Поканальная раскладка на мр3, стало быть, отсутствует? Она только на "чистом WAV"? Никто не спорит про разницу 192-мр3 и настоящего CD-A, только не нужно говорить про разницу 320-мр3 и CD-A, сделанного из него же... Ибо это бред.


Писюльками мериться будем? Я ТВ дизайнер. Просто ваш профессионализм да каждому, я еще раз подчеркиваю, что это мое ощущение и восприятие звука, говорить о тонкостях на уровне звукорежиссера я не собирался, моих знаний хватает на то что Wav звук без сжатия 1:1(1411,2кб/с), MP3 11:1(до 320). Я так понимаю это ваша тема, вы хотите показать какой вы перец, я пытался сказать, что зачем придумывать велосипед, менять магнитолу, покупать модули, когда вам дали возможность слушать музыку отличного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 09:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LipGrad писал:
зачем придумывать велосипед, менять магнитолу, покупать модули, когда вам дали возможность слушать музыку отличного качества.

Упоминая о возможности слушать музыку отличного качества,
уж не о штатной ли голове Clarion или Blaupunkt идёт речь??? Плюс к этому добавим шум двигателя, колёс, работающей печки или кондёра ну и всего, что повышает это самое качество Very Happy

Ребят, здесь не тема для обсуждения форматов звука

Люди выбирают мп3 для удобства, и большего объёма прослушиваемого материала. К томуже среднестатистический поклонник музыки, не отличит мп3 (224-320кбт) от СD и уж тем более на компанетах бюджетного уровня (про штатную стереосистему я вообще промолчу)

У меня огромная коллекция СД
+ "лосей" 2Тб
дома стереосистема в несколько десятков тысяч. Но я не позволю себе елозить в машине диски из коллекции, не смотря на то, что поклонник Hi-Fi и Hi-End с 25-ти летним стажем. К томуже, чтобы добиться в машине качества звука которое имею дома, потратиться придётся раза в 2 больше.


Последний раз редактировалось: R@X@R (20/03/2012, 11:19:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 10:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LipGrad писал:
Писюльками мериться будем?

Я так понимаю это ваша тема, вы хотите показать какой вы перец, я пытался сказать, что зачем придумывать велосипед, менять магнитолу, покупать модули, когда вам дали возможность слушать музыку отличного качества.

Не будем, ибо не вижу смысла.
Это не моя тема, это тема людей, которые хотят реализовать в штатном ГУ возможность мр3. Но вы влезли в неё и сказали, что они все нифига не шарят и слушать нужно CD-A, потому что это круто. Спросили, зачем им мр3 и потом совершенно серьёзно посоветовали закатать 320-мр3 на болванку в формате аудио-СД и получать удовольствие гораздо большее, чем от того-же самого чистого мр3. Подобная ересь и вызвала мои ответные сообщения.
За сим позвольте откланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 10:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUNTER TLT писал:
А У ВАС тоже аукс есть? А фотку выложить вашей конструкциии с дисками???!!!! А ваш плеер папки переключает?

зафотала, вечером выложу
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 11:04:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так есть или нет выход на ченджер в 6-ти дисковой голове???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 15:49:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, сегодня спросил в магазине мр3 плеер с функцией распознавания и переключения между папками, а в ответ НЕТ таких.Все грят сваливают в одну папку и шпарят подряд.Мож кто что посоветует.А то придется покупать дешевый мобильник и подключать его в АУХ??? Shocked
_________________
ЛУЧШЕ НЕТУ И НЕ НАДО ЧЕМ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 16:28:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUNTER TLT писал:
Народ, сегодня спросил в магазине мр3 плеер с функцией распознавания и переключения между папками, а в ответ НЕТ таких.Все грят сваливают в одну папку и шпарят подряд.Мож кто что посоветует.А то придется покупать дешевый мобильник и подключать его в АУХ???


Не очень поняла может, что есть "распознавание и переключение"?

У меня в машине обычно 2 плеера - один старый вроде сонька. Подключается к компу, как флэшка. Туда в папку "музыка" я создаю разные папки с названиями альбомов, сбрасываю трэки. Потом уже с самого плеера выбираю - играть какую-то конкретную папку подряд, играть папку с перемешиванием трэков внутри папки, или играть все трэки вперемешку из всех папок.
Ну и второй плеер - айпод. Там, думаю, не надо описывать про способы воспросизведения.
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 16:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно не в тот магаз зашел? Very Happy
_________________
ЛУЧШЕ НЕТУ И НЕ НАДО ЧЕМ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 19:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так у меня сегодня с утра жил айпод


На заднем плане виднеется второй плеер ( в нем села батарейка). В предыдущем посте наврала, не сонька, а самсунг - вот такой вот Ему года 4 точно, а раз в то время была поддержка папок, то сейчас наверняка есть!
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/


Последний раз редактировалось: Kettarry (20/03/2012, 21:35:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexDM Неактивен
44 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 20:28:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голвное устройство Clarion на один диск, на задней панели есть разъем для чейнджера, подключали туда, в устройство для проигрывания МР3 вставляется карта памяти или флешка, на них создаются папки-6 штук, в них можно закачивать музыку или аудиокниги, главное условие-не больше 99 файлов в одной папке, так как больше Xcarlink видеть не может, переключение между папками осуществляется с помощью цифровых кнопок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 20:45:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kettarry ,не открывается!! Sad
_________________
ЛУЧШЕ НЕТУ И НЕ НАДО ЧЕМ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 21:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUNTER TLT писал:
Kettarry ,не открывается!!

исправила
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHUNTER TLT Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 22:08:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Завтра решу -или мобилу приспособлю или плеер куплю с хорошим экранчиком! ROFL
_________________
ЛУЧШЕ НЕТУ И НЕ НАДО ЧЕМ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЛАДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах