Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А в Москве где на учет ставить ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/01/2009, 09:21:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс. сегодня поеду куплю справку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 10:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragnet писал:
Ставили Ноту в этот понедельник на учет в ОТОР-1 на Вагоноремонтной.....


Спасиба за инфу , вчера получил номера и сделал /ТО, за 2,5часа, если бы не тупил бы за 2 управился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdragnet Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ВАО, Метрогородок
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 10:25:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserker писал:
Спасиба за инфу , вчера получил номера и сделал /ТО, за 2,5часа, если бы не тупил бы за 2 управился.

Дык... Smile Форум - великая вещь... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2009, 15:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autorambler.ru/journal/events/16.01.2009/560945802/

чудеса!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийCyOk Неактивен
54 Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва Новокосино
СообщениеДобавлено: 12/04/2009, 22:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я получала номера в ВОСТОЧНОЕ АО ОТДЕЛЕНИЕ # 5 МОТОТРЭР ГИБДД УВД 111395, Москва, Юности ул., 3. Такой гемор доложу я вам!
1. сдаешь документы(очередь)-получаешь заполненное заявление и квитанцию на оплату. 2. едешь на Б Косинскую д.1 -проходишь сверку номеров:двигатель и все такое(ес-но очередь на 1,5 часа), 3. летишь обратно на Юности 3, оплатив квитанцию, и еще на 2 часа-это если в перерыв не попала как я Итог: с 11.30-17.00 и я с номерами.
Зато ТО на Оренбургской 32- это песня! Даже на стенд въехали без меня. И талон на три года Класс! Razz Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 21:16:59   Заголовок сообщения: Забавно съездила в МРЭО :) Ответить с цитатой

Надо поставить машину на учет по временной регистрации. Звоню в МРЭО на Юности, спрашиваю, могу ли я это сделать и что для этого нужно? Отвечают - ничего кроме стандартного пакета документов и свидетельства о врем. регистрации не нужно. Спрашиваю, могу ли записаться, говорят, что могу по такому-то телефону.
Звоню по этому телефону. А мне говорят: "Сначала наш начальник должен дать добро." Спрашиваю, что для этого надо? Говорят: "Ничего, приезжайте завтра к 15.00, он как раз будет." Приезжаю. Стою в очереди. Захожу, начальник говорит: "Добро. Подавайте документы." Я говорю: "И все?" Он: "Ну да, а что Вам еще надо?". Я иду подавать документы. Времени 16.30. В очереди я 240-я. Думаю, ни фига не успеть сегодня, т.к. еще тащиться на площадку для осмотра.
Звоню опять по данному телефону.
Говорю: "Я получила Добро Вашего начальника. Могу ли я теперь записаться?"
Они - Можете. Для этого Вам надо зайти на наш сайт и заполнить там заявление, указать время, в которое Вы хотите приехать и приехать в это время.
Я - А как они узнают, что Ваш начальник мне дал добро?
Они - А Вам надо будет снова к нему подойти и снова получить добро.

Занавес.

Загадочное МРЭО, не менее загадочный начальник и совершенно необъяснимое Добро, действительное один день Very Happy

Прикол. Нарочно не придумаешь.
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 22:34:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в МРЭО в области(Малаховка)
Ничего не меняется-6 часов из жизни минус.. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpovar1982 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Калуга_Пятовский
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 23:30:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisi4ko уж лучше странное добро Smile чем ещё что нибудь.



П.рипиС.ка_ Ставил когда NOTю и получал номерки провёл с 8 часов утра до 5 вечера время в коридорчике Smile . 9 часов из жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisi4ko Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 02.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 14/04/2011, 13:59:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Yahoo! Поставила.
Приехала к 8 в МРЭО, сделала большие глаза на то, что надо опять идти к начальнику за добром, спросила: "А он ничего плохого не подумает, ведь я у него вчера вечером была?!" Сказали не ходить Very Happy Потом на площадку в Косино (площадка находится хитро, с дороги не видать, не доезжая до ГИБДД на пересечении Новоухтомкского и Б. Косинской, справа, за неприметным заборчиком. Площадка - одно название. Рвы и буераки страшные, боялась, что пробила колесо 2 раза на первой передаче. Гаишник посмотрел что-то под дворником и расписался. Потом обратно на Юности. Там до 14.00. 6 часов жизни и две заветные железяки Smile
Теперь по делу. Если Вам суждено ставить машину на учет на Юности:
1) Заранее запишитесь через интернет на оф. сайте ГИБДД, тогда Вы можете подойти сразу в 12 окошко, минуя очередь, которая к открытию МРЭО была уже 40 чел. Если заявление Вам распечатать негде - не беда. Запишите его номер, они сами его распечатают.
2) Лучше ехать с кем-то, кого можно отправить занять очередь на 2 этаже, пока Вы ездите .... далеко-далеко... на площадку. После площадки можно оплатить квитанции прямо там же у МРЭО на Юности в синем павильоне, там же можно сделать копию ПТС (две копии ПТС, если ставите на временную регистрацию и еще копию свидетельства о регистрации)
3) На втором этаже подаете все бумаги и ждете, пока произнесут Вашу фамилию. Я ждала 1,5 часа.

Оптимально ехать прямо к 8 утра к открытию. Кстати, в 8.30 Новоухтомское шоссе на въезд в Москву было совершенно свободно.
Может, кому-то пригодится моя инфа.
_________________
Каждая лиса способна на что-то великое. К сожалению, не каждой удалось в этом помешать.
Енотик 997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОлько Неактивен
 Гость
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 08' Nissan Note
С нами с: 11.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 15:34:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу купили енота, покупали его уже зрелого 2008 года.

В субботу ребята у которых мы покупали автомобиль снимали с учета в МОТОТРЭР на лобненской улице.
Мы решили оставить их номера как теперь можно по новым правилам.
Они приехали туда по-раньше,т.к. им ближе,заняли очередь ,а потом подъехали мы это было порядка 9 утра.
суббота...народа уйма, хорошо,что нас было много (4 человека) и мы заранее занимали все очереди в окна.
Все в прицепе прошло быстро, а если бы знали тонкости всей этой постановки,то было бы еще быстрее.
в 2 часа дня мы вышли с зарегистрированным автомобилем.
По оформлению документов все легко и быстро, договор купли-продажи,документы на машину и заявление на то что хотим оставить старые номера.
_________________
Все считали ее блондинкой, а она думала по ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камазис Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый 06' Nissan Note
С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 08/11/2011, 09:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енота ставил на учет на краснобогатырской. полтора часа, с выдачей новых номеров.
Намного быстрее и комфортнее чем на перерве
_________________
" не ссать прорвемся", подпись трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 26/11/2011, 16:28:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале темы увидела, что люди в 2006 году еще справку приносили медицинскую. Я ставила машину в 2005 и тоже со справкой. Теперь не увидела в теме вопрос со справкой - все изменилось?
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/01/2012, 23:30:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду с учета снимать. Ставил на учет в восточном МОТОТРЭР. Посмотрел на сайте http://www.gai.ru/dictionary/moskva/po-voprosam-registratsii-ts/place1415.htm
, на сколько я понимаю каждый МОТОТРЭР обслуживает всю территорию Москвы? Означает ли это, что я могу подъехать в любое МОТОТРЭР по Москве и снять с учета? Или я толжен ехать обязательно в свой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 07:25:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать лучше на официальном сайте ГИБДД.
Например тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/01/2012, 13:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
еду с учета снимать. Ставил на учет в восточном МОТОТРЭР. Посмотрел на сайте http://www.gai.ru/dictionary/moskva/po-voprosam-registratsii-ts/place1415.htm
, на сколько я понимаю каждый МОТОТРЭР обслуживает всю территорию Москвы? Означает ли это, что я могу подъехать в любое МОТОТРЭР по Москве и снять с учета? Или я должен ехать обязательно в свой?
Ставить/Снимать можно в любом. Причем можно гос. рег. номер оставить (если нравится или привык). Но с этим может возникнуть некоторый "геморой".
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах