Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Технический центр Кунцево
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
на 3 удовлетворительно
23%
 23%  [ 5 ]
на 4 хорошо
38%
 38%  [ 8 ]
на 5 отлично
38%
 38%  [ 8 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:26:18   Заголовок сообщения: Технический центр Кунцево Ответить с цитатой

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУНЦЕВО

(495) 933–40–33

121596, ул. Горбунова, д. 14

www.nissan.kuntsevo.com

Машинку покупал у них. Пришла немного раньше срока. Все было хорошо и четко.

Но вот на кашкай у них очередь... до января.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 03/05/2007, 16:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у них не захотел покупать из-за того что курс доллара к рублю ЦБ+0.5% У остальных дилеров курс по ЦБ.
Про качество обслуживания ничего сказать не могу.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 00:39:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на сервисе. Несмотря на то что суббота и не было мастера по гарантии, мне заменили опорный подшипник согласовав это с мастером по телефону.

Дополнительно поменяли лампочки в противотуманках + обслужили передние и задние тормозные механизмы.

В целом 4, так как могло бы быть все чуть быстрее.

PS American express больше к оплате не принимают ( Вернее оплатить технически можно, но у кассиров запрет на прием этих карт )))
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 18/11/2007, 22:06:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Кунцево. По существу претензий нет, но шероховатостей многовато.
Странно, что так мало отзывов (шесть на данный момент) по сравнению с другими дилерами. Возможно, из-за территориального расположения, но из пяти Енотов, что я вижу в округе, четыре куплены там. А в месячном плане только для одной пары менеджеров задание продать 15 штук, таких пар у них четыре.
Что понравилось в салоне: близко расположен, быстро отрабатывают разные службы (оформление кредита, доп. оборудование, касса).
Не понравилось: невнимательное и поверхностное обслуживание менеджеров. Был момент, когда уже решился уходить в У-сервис на Башиловской, сдержал только внесенный залог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasghan Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 14:46:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут покупали я доволен. достаточно все быстро. да и привезли его раньше срока. а на счет невнимательности и поверхностности - это от людей зависит. наш менеджер все очень хорошо показал рассказал посоветовал и т.д.
и когда уже машину забирали. нас другому менеджеру передали. такмы с ним каждую рускукаждую кнопку повертели. вообже без апроблем. Так что, мне кажется не от салона, а от людей зависит.
у меня по данному салону нареканий нет. вот уже 15 откатал в пятницу на ТО-1 поеду к ним. позвонил и записался только что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasghan Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/01/2008, 11:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. прошел ТО1 там же (кунцево) остался доволен. записался на 11, к этому времени и прехал
подошел, сказали куда проехать на мойку,а потом на ТО
через 2 часа как и обещали машину вернули. на первый день показалось что даже расход уменьшился Smile
но это первый день, постояв в пробочах все встало на места свои 9л\100 км (показание компа. двиг 1.6 АКП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhohloma Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 26/09/2008, 08:05:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я прошел ТО-1 в Кунцево.
Стоит 5580руб., со скидкой прокатили (наверно моя ошибка, просто не знал всех тонкостей и никто не сказал)
Сделали быстро (2 часа).
Но вот каой косяк обнаружил (правда на следующее утро) поцарапали порог (в том месте где крепится накладка на порог металлическая, под дверью). Пока не знаю чем это закончится. Сегодня поеду. Мастер сказал, что это он будет решать при осмотре их косяк или нет. Вобщем предстоит разборка в маленьком Кунцево.
Чем это закончится отпишу дополнительно.
НО НА БУДУЮЩЕЕ СОВЕТВСЕМ: КАК БЫ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЛИ МАСТЕРАМ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ ВЫЕХАЛИ ИЗ БОКСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ
_________________
Убей их всех......начни с себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasghan Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/09/2008, 19:13:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohloma писал:
Ну вот и я прошел ТО-1 в Кунцево.
Стоит 5580руб., со скидкой прокатили (наверно моя ошибка, просто не знал всех тонкостей и никто не сказал)
Сделали быстро (2 часа).
Но вот каой косяк обнаружил (правда на следующее утро) поцарапали порог (в том месте где крепится накладка на порог металлическая, под дверью). Пока не знаю чем это закончится. Сегодня поеду. Мастер сказал, что это он будет решать при осмотре их косяк или нет. Вобщем предстоит разборка в маленьком Кунцево.
Чем это закончится отпишу дополнительно.
НО НА БУДУЮЩЕЕ СОВЕТВСЕМ: КАК БЫ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЛИ МАСТЕРАМ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ ВЫЕХАЛИ ИЗ БОКСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ

на счет скидки не знаю, нас сразу спросили типа у нас покупали, вобщем не помню, но про скидку напомнили они сами.
а про порог неприятно. ждем ответов, нам оба раза народ адекватный попадался. УДАЧИ друг !
_________________
?440??177
... и настроение мое, улучшилось ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhohloma Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 16/10/2008, 09:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем про порог такой расклад. Приехал. Показал. Посмотрели. И пошли мне показывать другие машины где такие же царапины на порогах. Сказали это я сам ногами и поцарапал. Хотя перед этим машину сам мыл у гаража и протирал тряпкой пороги. НЕ БЫЛО ЭТОЙ ЦАРАПИНЫ. Конечно ногами поцарапали только не я а мастер ко. машину перегонял по техцентру. Короче уехал не солоно хлебавши.
Еще ра всем совет СМОТРИТЕ МАШИНУ КОГДА ЗАБИРАЕТЕ!!!!!!!!!!
Всем удачи.
_________________
Убей их всех......начни с себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDARTH MAUL Неактивен
42 Дева  еНОТ пОтаСкуН
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.11.2009
Сообщения: 225
Откуда: Москва, Очаково-Отрадное
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 21:21:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил и обслуживаюсь в ТЦ Кунцево, доволен, был недавно... делал ТО-60000, все быстро, по гарантии вопросов не возникает, перекрасили мне заднюю дверцу по гарантии, меняют стойки стабилизатора, приводные ремни... без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 09:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTH MAUL писал:
Купил и обслуживаюсь в ТЦ Кунцево, доволен, был недавно... делал ТО-60000, все быстро, по гарантии вопросов не возникает, перекрасили мне заднюю дверцу по гарантии, меняют стойки стабилизатора, приводные ремни... без проблем

А мне на ТО-4 пришлось доказывать , что замена ремня генератора - гарантийный случай. И вообще, впечатление такое что на все
траблы надо пальцем указывать. Ткнул пальцем на ремень - с боем поменяли. Показал прокладку глушителя -тоже поменяли после долгих споров.
Не так все хорошо в этом королевстве.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIWB Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 65
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 02/09/2010, 22:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут покупали, я доволен. Менеджер Михаил. Ничего не навязывали, цены соответствуют показанным в интернете на их сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkvartal Неактивен
 Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.10.2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22/10/2010, 16:57:29   Заголовок сообщения: ТО30 Ответить с цитатой

Делал ТО30 все нормально. Поменяли по гарантии стойки стабилизатора. Времени ушло часа 4. Свечи были мои. Итог 9 100р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiar67 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Одинцово
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 15:10:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелся значок CHECK, как раз около Кунцево.
Заехал в пятницу, записался на 11.30 воскресенья.
Приехал в воскресенье, оформился (сразу предупредили, что если случай негарантийный,то диагностика стоит 1200 рублей), прошел технологическую мойку, забрали машинку в 12.15. С 12.30 у них обед, сказали что ориентировочно будет готова в 14.30.
Позвонили в 13.15, всё готово.
Признали случай гарантийным, платить ничего не надо, счастливого пути.
На выезде от охранницы-бабушки получил канистру NISSAN-овской незамерзайки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийDonNa Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 178
Откуда: Близ МКАД
СообщениеДобавлено: 21/02/2011, 19:28:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Загорелся значок CHECK

а что за причина и что делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах