Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
17%
 17%  [ 12 ]
на 3 удовлетворительно
20%
 20%  [ 14 ]
на 4 хорошо
35%
 35%  [ 24 ]
на 5 отлично
26%
 26%  [ 18 ]
Всего голосов : 68

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 18:09:51   Заголовок сообщения: ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107 Ответить с цитатой

ПЕЛИКАН АВТО

(495) 787–07–07

127247, Дмитровское шоссе, д. 107, корпус «Д»

www.pelican.ru

Делимся иформацией..полезные советы...хвалим..ругаем..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 10:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу свой отчет о проделанной работе Пеликана.
Просто в шоке, да таком что нет слов его выразить. Начну по порядку. Было 3 страховых случая. Записали ремонт на 10 августа. Приехала, сдала машину с мастером все описали. Ждала согласования со страховой компанией целую неделю, но это моя вина не отдала оригинал справки из ГАИ, когда была справка компании предоставлена согласовали все в один день это было 18.08. и тут же все отправили в сервис. Звоню через час в сервис узнаю пришло ли согласование на , что получаю ответ "нет". На следующий день опять звоню в страховую мне отвечают что все отправили вчера и сейчас еще раз продублируют. Опять звоню в сервис соединяют с мастером кузовного цеха он отвечает ой да вот только принесли, а время было уже 11,30. Спрашиваю сколько время займет ремонт 10 дней. Хорошо расчитываю что машину получу только где то 28 или 29, но что делать ремонт большой. Какая же была радость когда позвонили из сервиса 22.08 и сказали что моя машина готова, я просто ликовала. Приехала забирать 25.08. вот тут то все и началось. Сразу же увидела что колпак омывателя фар не покрашен указала на это мастеру на что получаю ответ "а у вас его НАВЕРНО нет в заказ-наряде" посмотрели заказ-наряд он указан, "это наша оплошнасть" ответил мастер. Кожух противотуманной фары тоже не исправлен на что получаю, по мой му это традиционный ответ, "а у вас его НАВЕРНО нет в заказ-наряде", оказывается есть, далее на бампере капля, он начал меня уверять что это исправить нельзя так как это технический наплыв. У меня стояли дефлектора, при покраске их сняли, хотя не понимаю для чего там они не красили, но рамку двери когда снимали дефлектора всю поцарапали на что мастер отвечает"это у вас так и было", пришлось доказывать что нет. По покраске двери тоже были недочеты. Оставили машыну на устранение недоделок. Сказали завтра после 18 будет готова. Приезжаю на следующий день. Капля как была так и осталась, все остальное устранили, но вот новая беда открываю заднюю дверь а там царапина в 3-4 см. Опять мастер уверяет что это не они, хотя когда ее осматривали накануне ее не было. Вызвали мастера посмотрели попробовали ее затереть не вышло пришлось оставлять машину на перекраску. На другой день связываюсь со своей страховой, объясняю в чем дело и какая проблема у меня возникла с сервисом. После того как страховая позвонила, все уладили и даже этот технический наплыв. Итог: приезжала в сервис 3 раза, потеряла кучу времени, деньги т.к. пришлось отпрашиваться с работы за свой счет, попала под дождь и сейчас t 37,5.
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.


Последний раз редактировалось: Богиня (28/08/2008, 12:20:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 10:35:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad разочарование полное
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийsony_pro Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Фрязино, МО
СообщениеДобавлено: 29/08/2008, 07:35:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня писала:
разочарование полное

Как мне это все знакомо.
Сочувствую, ибо понимаю, что это такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 08/09/2008, 21:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали своего зверька в ПЕликане.
Впечатление от салона и обслуживания самые лучшие.
Все растолковали. Машинку забронировали без предоплаты на неделю почти. Девушка из кредитного отдела спокойно и понятно все обьяснила, предложила разные программы кредитования и страхования пока не нашли вариант яторый нас устроил. закончили все это половине десятого вечера если не позже. а салон то работает до девяти. Но нас никто не подгонял и даже не намекал, что мол конец рабочего дня.

На фоне ОВОДа, где мы пришли в половине девятого посмотреть машинку и нам почти не уделили внимания и консультацию мы вообще не получили - ПЕЛИКАН просто самый что ненаесть супер салон.
Советую его всем желающим преобрести НИССАН
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 09/09/2008, 11:43:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу продаж авто, притензий к салону нет никаких. Good Все действительно на высшем уровне. Но вот кузовной цех Evil or Very Mad , остается желать на много лучшего. Просто шок Surprised честно говоря даже единицу поставить не могу. В следующий раз поеду на Дженсер.
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 09/09/2008, 11:57:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня, может это Вам так не повезло?
потому что Ваш рассказ меня напугал. надеюсь в кузовной цех мне обращаться не прийдется.
мы подписали с Пеликаном договор и терь обслуживаться должны только у них.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 09/09/2008, 12:58:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронус!
Будем надеяться, что это мне не повезло. Хотя когда там сидела и ждала мастера были люди которые тоже остались очень недовольны. Но все же я желаю вам от всей души никогда не обращаться в кузовной цех, а только ездить на ТО Rose
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 09/09/2008, 13:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня, спасибо за пожелание.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 09/09/2008, 14:07:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, Кронус!
Удачных дорог Yahoo!
Может когда - нибудь на дороге встретимся
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVazlav Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/11/2008, 19:07:07   Заголовок сообщения: покупка в пелекане Ответить с цитатой

Брал енота в пеликане . манагер Оля .всё было о.к в подарок брызговики защита коврики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 19/11/2008, 21:08:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло письмо с поздравлениями с днём рождения и с подарком - скидкой в тысячу рублёв на любой сервис. Мелочь - а приятно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkotiara Неактивен
41 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: москва сао-свао
СообщениеДобавлено: 05/12/2008, 10:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходили ТО в Пеликане на Дмитровке. Ну, что я могу сказать.... внимание на 5+, но дело в другом!!!!! Накануне, мой муж снял сам защиту и посмотрел как там колодки и всё такое. Приехали, отдали машину, сказали чтоб посмотрели что издаёт не очень приятный звук при торможении с переди с права. Звонок ему через 2 часа, что типа у вас износ колодок на 80% и срочно надо чистить заднии барабаны! Вот мой муж удивился-то, ведь когда он смотрел на кануне, то колодки были изношенны на 20-30%. А на предыдущей машине (которую он сам и чинил и делал ТО) он чистил барабаны наверное не раньше 30-40тыс км пробега!!! А тут на иномарке и через не полных 15!!! Ну соответственно мы отказались!!! Забрали Машину, всё вроде бы что должны были они поменяли, но когда муж стал ставить защиту двигателя обратно, ему стало плохо...вот теперь у нас и вправду колодки были изношенны на 80%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа не хотели по хорошему, всё равно приедете и поменяете!!! что за беспредел????!!!! Теперь задумываемся о том чтоб и датчики все промаркировать. На всяк пожарный!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитRu В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 02:11:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеликан-отстой по обслуживанию, посмотрите сами когда дойдет дело до расширенной гарантии, по продаже автомобиля претензий не имею!
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 16/12/2008, 23:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло письмо из Пеликан-авто. открываю, а там поздравление с Новым годом и Рождеством Smile


Мелочь, а приятно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/12/2008, 11:17:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, покупала там авто ставила доп. оборудование. Сигналка дорогая за 35 тыс. поработала полгода и глюканула. Завтра еду к ним будут смотреть. Гарантия на нее еще не кончилась, так что посмотрим как они на этот раз меня обслужат. завтра отпишусь обязательно.
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах