Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
17%
 17%  [ 12 ]
на 3 удовлетворительно
20%
 20%  [ 14 ]
на 4 хорошо
35%
 35%  [ 24 ]
на 5 отлично
26%
 26%  [ 18 ]
Всего голосов : 68

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 18:09:51   Заголовок сообщения: ПЕЛИКАН АВТО ...Дмитровское ш.107 Ответить с цитатой

ПЕЛИКАН АВТО

(495) 787–07–07

127247, Дмитровское шоссе, д. 107, корпус «Д»

www.pelican.ru

Делимся иформацией..полезные советы...хвалим..ругаем..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:Мужcкойzirex Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 24.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 21:48:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовна писала:
...Правда есть проблема-на нее претендует молодая пара,но предоплату они внесут завтра....

теперь ждем отзыв от той самой, молодой пары Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛьвовна Неактивен
Рыбы  Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 92
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 08:28:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zirex писал:
Львовна писала:
...Правда есть проблема-на нее претендует молодая пара,но предоплату они внесут завтра....

теперь ждем отзыв от той самой, молодой пары


Кто не успел-тот опоздал! Wink
_________________
Счастье- это когда все дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzirex Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 24.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 14:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это "камень в огород" Пеликана... я бы не хотел оказаться в подобной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛьвовна Неактивен
Рыбы  Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 92
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 14:33:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zirex писал:
На самом деле это "камень в огород" Пеликана... я бы не хотел оказаться в подобной ситуации.


Не обижайте Пеликан,да и менеджер хороший,а та пара так и не пришла.
_________________
Счастье- это когда все дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2007, 20:41:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе NoName дублирую пост о ТО-1.

Вот и я сегодня был в Пеликане. Сказать что я разочарован - это промолчать. Провел там с 11 до 16-45 Shocked При этом толком ничего что я просил не сделали. Все расходники кроме масла - мои. Просил: заменить все воздушные фильтры, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить свечи и передние колодки (стали иногда попискивать).
Машина ушла в ремзону в 11-30.
И что же я получаю через четыре с половиной часа Surprised ?
Ну масло вроде поменяли Twisted Evil и ФСЕ. За все провсе хотят 4280. ТО, диагностика двигателя, защита, масло, гайка Smile
Прихожу забирать, открываю багажник, а там все фильтры кроме маслянного (слава Богу) лежать не тронутые. Я обратно, так и так, уж салонный менять не стал, за воздушку еще 260 рублей попросили, даже не извинившись.
Вторично принимаю машину через 20 минут. Спрашиваю: мил человек, а как износ колодок определяли (написано 20 % ) он мне - колесо снимали. я говорю, а как ты колесо снял, когда колпаки у меня хомутами прикручены и они никуда не делись! Evil or Very Mad Немного помявшись манагер робко предположил, что возможно на подъемнике изнутри посмотрели Laughing
В общем, уехал в сильной задумчивости про наших дилеров и автосервисы их. Срочно захотелось к "дяде Васе" на яму, проверять что наделали.
Хотя, склонен думать, что мне просто не повезло со сменой. Многие Пеликан хвалят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/06/2007, 18:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К назначенному времени приехали в салон в троем (я, жена и брат, у него стаж вождения больше 20 лет и сам хозяин небольшого автосервиса). Менеджер , Гусев Александр, меня узнал, назвал по имени-отчеству, повел оплачивать доп-ы (ставил у них сигналку, уже писал, что жутко дорого: 15400 против 6600 у Авто-Асс, но нет времени). Дальше девушки в кассе закрутили в ритме - подпишите здесь, здесь и здесь, заполните анкету и т.д. Менеджер поинтересовался, почему страхуюсь не у них. Пришлось объяснить, что мой страховой агент предложил по КАСКО тот же Ингосстрах за 1841 против 1938 в их салоне и ОСАГО на 600 руб. дешевле, т.к. с 1-го июня скидка дается не на страхуемый автомобиль, а на страхователя (по-моему он об этом не знал). Далее проверка сигнализации и осмотр авто. Менагер по допам объяснил все толково, но со скоростью пулемета, дали описание. Большой минус (плюс для салона) - приемка производится в полуподвальном помещении , при слабом искусственном освещении, увидеть дефекты практически не возможно. Помню, что сам стоял у двери пассажира, осматривал все и только приехав домой на солнце увидел скол краски на верхней части двери. И тем не менее, отдельное спасибо менеджеру Гусеву Александру - спокойно все показал, продемонстрировал, сам заметил, что мало воды в бачке омывателя, позвонил, потребовал долить. Заметили, что нет буксировочного крюка - позвонил и тут же все принесли. Не торопил, отвечал подробно и по делу. Про подарки - ни слова, по-видимому у салонов сейчас такая политика - незачем привлекать, и так схавают. Так что салону за организацию продаж - твердую 4 ( снял балл за отсутствие подарков ), а за доп-ы - жирную 2-ку ( цены просто заоблачные ).
А машинка - просто класс !!!
P.S. Рядом с салоном - заправка BP. Залил полный бак. Влезло 38 л. Несложными арифметическими действиями получаем - в баке было около 8 литров. Очень неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийдругая Неактивен
54 Стрелец  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: ЮВАО
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 09:11:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суб. приехала в Пеликан, проблемы с пейджером сигналализации. 10 мин. забрали старый перепраграмировали новый, и я поехала дальше! Very Happy Забыла спросить про первое ТО.... Ево какда делать-та?
_________________
Движу недвижимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 13:11:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другая писала:
Забыла спросить про первое ТО.... Ево какда делать-та?
Через 15000 (+/- 500 км) пробега или через 1 год с момента покупки (что раньше наступит). См. сервисную книжку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 14:42:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не так всё гладко с Пеликаном...... Вроде по документам и ожиданию (всего 1 неделя) всё в норме, но, НО!!!! Поставил у них защиту ДВС (картера), брызговики и Шерхана 5 с автозапуском. И тут началось! С утра автозапуск при +10 заводит авто, 15 секунд авто работает и глохнет. Проходит 5 секунд и всё по кругу - сама завелась 15 сек поработала и заглохла. Так пока не отключишь автозапуск. После того как приедешь на работу, тобишь прогреешь - автозапуск отрабатывает от 5 мин к нулю без проблем!!! Приезжаю к ним, говорю мол так и так. А они мне - МОЛ с утра движок холодный вот и хандрит автозапуск!!!!! Я в шоке! Спрашиваю зачем же он мне тогда зимой такой нужен в -30, када он так хандрит при +10?!?!?!? На что у меня забирают тачку и отдают её через 4 часа, мол всё работает. На утро тоже самое.............
Короче. Из 6 дней владения мною машинкой - 4!!!!!! я тусовал у них!!!!!!! Один раз даже на сутки оставил. Сам звоню - говорят ГОТОВО! Я спрашиваю - чё тада не звоните, они - типа вот тока собирались мол Вам набрать! Я в шоке! Манагер говорит выходите к СТО, ща выгоню Вашу ласточку. Стою жду..... 5 мин, 10, 20, 30, 40!!!!!!!!!! У меня шок!!! Иду, ору, ругаюсь, мол где моя тачка, чё я стою как дурак жду???? А ситуация в том, что манагер проверил перед передачей авто автозапуск, а он так и не работает!!!!!! Стали разбирать снова всё у ся там в Сервисе, а про меня он видите ли ЗАБЫЛ!!!!! И даже не извинился за это! Я охренел.........
Мои нервы сдали после 4 дня провождения у них (при том 2 из 4 дней состовляли суббота и воскресенье!), я взял бланк и написал заяву на Генерального, мол так и так, демонтируйте сигналку, вертайте 25 кусков мне, тк Ваши не могут поставить (они, кстати так и сказали! Ну, мол, не получается у Нас, не сможем МЫ!!) я поеду к другому дилеру ставить!!! Написал, мне сказали 2 дня на рассмотрение руководством.
Прошли сутки. Снова звоню именно Я, а не ОНИ!!! Заявление подписано!!!! При этом снова я узнаю об этом САМ. После, они мне толкают такую тему (видимо их хорошо вздрюкнули за заяву о демонтаже и бездействие): "Давайте Вы нам датите последний шанс, если Мы всё исправим, то типа загладим свою вину подарком, а если нет - заберёте деньги, а мы демонтирум сигналку". Я подумал, говорю - ОК.
Приезжаю через день. Смотрю, стоит спец из организации, выпускающей Шерхана 5-ого. Загнали снова мою на СТО. Через 20 минут мне её отдали - спец всё исправил!!!! ЗА 20 МИНУТ, а они колупались 4 ДНЯ!!!
А дело было в том, что эти тупари посадили автозапуск на канал, на котором висела блокировка бензонасоса. Так и достигался эффект того, что тачка при запуске двигателя накачивала бензин, заводилась, насос блокировался, а бензина хватало буквально на 15 сек, после которых она и глохла. Потом сама через 5 сек заводилась и по кругу. Моей радости от того, что всё исправили не было предела!!!
Итог. Было решено поставить мне за мои нервы, моральные и физичесие издержки на халяву дефлектора. У них в салоне они 4000р + 800р установка. Я был с женой и она была на последнем месяце беременности. Я говорю, мол жена в положении, последнии недели, скока времени на установку Вам надо по МАКСИМУМУ, можно ли по-быстрее??? Они - МАКСИМУМ 45 мин. Я говорю ОК. ЖДАЛИ 2,5 часа!!!! Снова никто не извинился. А когда сидели ждали - подбежала молодая кашёлка к моей жене, которая сидела на стуле ОГРОМНЫМ ЖИВОТОМ к ней и сказала, мол освободите стул, мне с клиентами надо работать!!! Я её чуть не зарыл прямо в бетон!!! Я говорю - не видишь чтоли, дура - девушка на последних сроках?! Куда тебе освободить?! После чего, видимо осознав свою тупость, она свалила и без труда нашла кучу стульев и место для сових клиентов.
Самый последний камень в мой огород....... Правда с ним я уже не поехал к ним...... Задолбали они. Короче, у моих друзей на Рублёвке, в закрытом городке имеется своя бензокалонка с мойкой и магазином. Я там частенько сам мою своего Енотика. Помыл я его значит, леплю накладки на пороги, довольный весь такой....и тут друган обнаружил такую веСЧь!!! На левой задней двери на 3 из 4 шпилек петель крепящих дверь к кузову нету краски, а на четвёртой ваще шайба и гайка не крашенные стоят!!!! Вывод - дверь снимали!!!!!!! НО ЗАЧЕМ??? С другой стороны авто на задней двери как и положенно всё залито заводской краской. Это так сказать своего рода пломба. А вот теперь вопрос - стоит ли к ним ехать с предъявой?! Я думаю нет - тк они скажут где ВЫ мол были эти два месяца, почему раньше не приехали?! Но я же не должен проверять шпилки на петлях двери!!! Это уже маразм!! Я думаю, если на заводе дверь грохнули - покрасили бы и шпилки. Скорее всего либо при транспортировке, либо када я им её на ночь оставлял с сигналкой разбираться!!!!
Вот и делайте выводы - КАКИЕ ОНИ УРОДЫ ТАМ!!!! Даже не могли подкрасить, замести так сказать за собой следы! Я расстроился, но уже успокоился.
И был ещё казус при получении авто. Ждём уже авто. Половину документов нам отдали. Подходит Наш Манагер Ольга и говорит, мол, что-то напутали со второй половиной документов (счёт-фактура, акт приёма-передачи) придётся подождать. Мол за счёт заведения попейте чай, кофЭ! Мы говорим окей. Пьём......... Ольга приносит оставшиеся документы и спешно убегает куда то, при этом ничего не объяснив!!!! Тачку принимаем у Манагера по имени Сергей. Всё хорошо, без вопросов. Но, НО!!!! Бармен, если его так можно вобще назвать, вежливо попросил заплатить за выпитое нами кофе АЖ 270р (3*90)!!!!!!!!! На Наши слова о том, что мы потратили 22500 бачинских у них только что и, что Ольга типа нам сказала - презент, он не отреагировал никак, сказав, что салон с кафЭ (которое внутри салона) никак не завязан! Сергей тупо промолчал, стоя в стороне. Мы в шоке! =) Заплатили и поехали.
В итоге, взяв авто в полнейшей коплектацией, с подкрылками, защитой и ШЕРХАНОМ за 25000р - мы не были удостоенны даже тем, чтобы Нас напоили халявным кофЭ, в связи, кстати, с их же проволочками в бухгалтерии.... Вот так......
Делайте выводы!!!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/07/2007, 14:06:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот вчера позвонили оттуда. Говорят: "как Вам у нас ТО проходить было?". Ну я все по полной и описал, как. Надеюсь хоть кого нить натянут, и еще добавил, что к ним больше ни ногой. Расстроились Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 07:48:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня завернули на ТО в ГАИ с диагнозом "слишком высокая разница тормозных усилий задней оси". В пятницу вечером поехала в Пеликан. Там проверили, дали распечатку, в которой этот показатель в норме, но (!) превышена овальность... Twisted Evil Что это такое??? Sad Если помните, в пятницу был ливень, машина мокрая, сказали, что только из-за этого, посоветовали приехать в сухую погоду.
Но! Это бы все ничего!
Когда садилась в машину и завелась, то грянуло радио (я новичок и никогда его не включаю), изменилась высота руля (наверно мастер подкрутил). И самое ужасное - ПОЯВИЛСЯ СТУК В РУЛЕВОМ!!! Sad Что это, а???? Свернули что-то??? Когда поворачиваю на маленькой скорости такое чувство,что какая-то пружина бьется! Mad
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBoeing E11 Неактивен
39 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 08:24:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет стука в рулевом механизме была похожая ситуация зимой при -25, при слабом покачивании руля влево-вправо ощущался стук. При прогреве автомобиля он исчезал. Так же стук может быть из-за того что резиновый коврик цепляется о рулевой вал
_________________
Boeing E11 1,6 comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 08:32:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, стук выше, он именно в стойке где-то, как будто, какая-то пружина цепляется за что-то Sad
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийchertkova Неактивен
42 Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 12.07.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 13:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliya писал:
Я там машину брал, один раз ездил с потекшей крышей и омывателем лобового стекла.
Нормально.
Скоро поеду на ТО-1 расскажу впечатления.


я уже делала ТО-1. мне понравилось все сделали быстро ... скоро уже на ТО-2 Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийwalkoud Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 12:39:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудный птах, этот пеликан...
Брали машинку у них. После предоплаты ждали месяц, и прибыла она точно в срок. Все тот же Гусев Александр позвонил и сказал, что можно приезжать оплачивать и забирать машинку. Мы приехали в пятницу, оплатили, НО...машинку нам так и не дали! Evil or Very Mad Сказали что еще не готов ПТС. И это после того как мы четко сказали, когда приедем к ним. Одно дело из Москвы человек приехал, но я то из Тулы. Мне сначала до Мск добраться надо, а потом еще и до салона через весь город....жуть просто Mad В результате забрали только в среду(убили еще один день).
При осмотре машинки никаких дефектов не обнаружили, но когда поехали уже домой по трассе, увидели в центре лобового стекла маленькую точечку - как-будто камешек попал на стекло....сами нигде не попадали за час эксплуатации под щебеночный дождь, а значит это уже было, а в полумраке сервисного помещения мы этого не заметили Crying or Very sad
В целом работа менеджера хорошая, но так все медленно, со скоростью больной улитки.
На мой вопрос о подарках ответили, что это новая модель и к ней не прилагается таковых, а то что другие салоны дарят коврики или что-нить другое так это против правил ниссана. Мне дали резиновый браслетик с символикой (тинейджеры с такими ходят)- типа сувенирчик Confused
В плане сервисного обслуживания я ими недовольна. Записались на 11, а машину взяли только в 12 (вода капала на ноги переднему пассажиру). Провозились 2.5 часа и ничего не нашли. Нигде не течет, лобовое стекло проклеено нормально, и вообще вы такие первые у нас.
ВЫВОД: менеджеры в плане обслуживания выдрессированы - оценка 4+, а сервис хромаааааает Evil or Very Mad оценка 3
далеко нам еще до уровня запада..
_________________

Оранжевый NISSAN NOTE 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах