Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД ...Кулаков пер.д.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
2%
 2%  [ 1 ]
на 3 удовлетворительно
14%
 14%  [ 6 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 17 ]
на 5 отлично
42%
 42%  [ 18 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 23/12/2008, 15:44:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чинился в Оводе. Кузовщина. по направлению из AIG. Записался 20 ноября на 16 декабря. Сдал 16, было готово 20. Быстро. Два недочёта: не сбросили код ошибки подушки и не закрепили горловину омывательного бачка. К самой работе претензий нет.

Заодно прошёл ТО-2. С заменой колодок и дисков.

Вполне доволен. Потратить месяц от ДТП до получения машинки - это хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/02/2009, 12:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера менял по гарантии рычаг, заодно записался на кузовщину после аварии.

В Оводе хорошо все кроме одного очень важного момента - кофе в автомате ну очень уж сладкий... Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 22:28:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал машину из ремонта после двух аварий.
Сдавал в четверг. Обещали отдать завтра, но сделали раньше.
Сделали хорошо. В цвет попали.
Машину выдали вылизанную. Чистую как при продаже Smile
В общем всё в Оводе как обычно на уровне Good
Вернуться к началу
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 14:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал машину с ТО-2.
Остался очень доволен, персонал доброжелательный.
Мастер-приемщик Андрей Д... (лет 45-50) все рассказал, показал, респект Андрею!

По деньгам:
1. Свои допники - у Димы 5000 р.
2. Работа Овода - 5890 - скидка 10% по воскрес. Итого 5300 ( в т.ч. с/у защиты 550 р)

Оводом доволен, в отличии от Дженсера и У-Сервиса. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 11:36:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сдала Енотку на покраску двери.
Впечатления от центра только положительные. Особенно в сравнении с кузовным Таганки, где какие-то невнятные сопливые мальчики работают.

Заодно пожаловалась на свистящий ремень. Very Happy Мастер усмехнулся, сказал, что заменят по гарантии. Посмотрим, что будет.

Единственный серьезные минус - не выгребешь оттуда нормальным путем. То есть от дома на машине ехать 5 минут. А оттуда в итоге километра три топала по промзоне до Рижской (ехать на работу на Шаболовку).
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 12:04:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Алексеевской тоже неблизко, но значительно ближе чем до Рижской.
Вернуться к началу
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 12:08:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
До Алексеевской тоже неблизко, но значительно ближе чем до Рижской.


Но Енотку забирать я лучше машину поймаю. Wink
Хотя учту про Алексеевскую, спасибо. Мне просто когда ездила тудым-сюдым казалось, что именно Рижская ближе.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 21:19:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала сегодня енотку.
Все отлично сделали. Проблем никаких, быстро и качественно.

Ремень многострадальный тоже поменяли по гарантии без каких-либо дополнительных вопросов.

Пожалуй буду теперь к ним ездить.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 21:43:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liu писала:
Ремень многострадальный тоже поменяли по гарантии без каких-либо дополнительных вопросов.

Пожалуй буду теперь к ним ездить.


Люба, а Вы в ОВОД по поводу замены ремня уже обращались?
С первого раза поменяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 21:44:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:

Люба, а Вы в ОВОД по поводу замены ремня уже обращались?
С первого раза поменяли?


Нет, первый раз к ним приехала и пожаловалась на свист.
Сразу сказали, что заменят по гарантии.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 22:08:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liu писала:


Нет, первый раз к ним приехала и пожаловалась на свист.
Сразу сказали, что заменят по гарантии.


Это хорошо, а мне написали в бумаге, что замена только при повторном обращении Smile У мастера-приемщика были такие честные глаза, что я ему поверил... в следующий раз, значит в следующий раз ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 08:30:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:

Это хорошо, а мне написали в бумаге, что замена только при повторном обращении У мастера-приемщика были такие честные глаза, что я ему поверил... в следующий раз, значит в следующий раз


Все равно заменят. Cool
Может мне сразу заменили, потому что вид очень уверенный был? И сразу сказала, что в курсе, что это гарантийный случай?

А вообще там персонал в целом очень хороший. Все все объясняют, никто не отмахивается.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 09:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liu писала:

А вообще там персонал в целом очень хороший. Все все объясняют, никто не отмахивается.

C удовольствием подтверждаю. Ни разу не пожалел, что купил машину в Оводе и обслуживался в течении гарантийного срока у них же.
Все всегда четко, вежливо и недорого.
Вернуться к началу
Пол:Женскийsony_pro Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Фрязино, МО
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 19:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится в Оводе на Алексеевской. Все спокойно, без суеты, очередей. Отношение самое доброжелательное. Работают на совесть, всегда проконсультируют. Делала там оба ТО и осталась очень довольна. Ремень генератора по гарантии поменяли, стоило только заикнуться. В сравнении с Пеликан-Авто - небо и земля. Буду ездить только туда. Тьфу тьфу, чтоб не сглазить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойltdan Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Королев
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 10:28:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил ТО-2 в Оводе, на Алексеевской. Быстро прошел. Я бы сказал - очень быстро. С момента получения машины мастером и до звонка ресепшена 45 минут. На моё замечание, что на ТО-2 по регламенту требуется 3,2 часа - ответили, что мне попался хороший мастер Smile

Тогда же обратился к гарантийному инженеру по поводу провалившегося клапана бензобака. В принципе все начиналось вежливо. Говорю был клапан - теперь нет. Давайте доставать его по гарантиии. Гарантийщик высказал сомнение, что он вообще у еНота бывает. Своими глазами говорю видел. Распечатал узел, на нем не видно никаких клапанов. Говорю давайте фотографировать горловину для отправки запроса в НМР. Удивила реакция гарантийщика. Обиделся, говорит, вот значит каким путем собираетесь действовать. Только после того как он выяснил, что я не оплачивал еще ТО, мы пошли фотографировать узел. Не дошли. С фразой, что я "намеренно ввожу в заблуждение" проверил горловины 3-х енотов, которые сдали в сервис - у них клапана не было.
Обращался к нему и по поводу салонного зеркала. Дребезжит говорю, влияет на безопасность - решите вопрос, подожмите пружинку. Гарантийщик сказал не выдумывайте, оно у вас приклеено к стеклу.

Вот такой вот сервис. И мастера у них быстрые, не успели затянуть кронштейн крепления защиты картера (наверное в 45 минут никак не укладывалось), и гарантийный инженер - квалифицированный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах