Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД ...Кулаков пер.д.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
2%
 2%  [ 1 ]
на 3 удовлетворительно
14%
 14%  [ 6 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 17 ]
на 5 отлично
42%
 42%  [ 18 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvzolotoy Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 05/11/2007, 13:30:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера менял резину в ОВОДе. Получилось чуть больше 1200 руб. По времени заняло около полутора часов. Попили кофе, посмотрели фильм и посидели в новеньких Teana и Кашкай. В общем время прошло не заметно. Сервис очень понравился. Приятно было садится в чистенькую машину. Рекомендую! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 05/11/2007, 22:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как уже писал ранее, делал там ТО-1, потом по гарантии менял звуковой сигнал, позднее пришлось красить по страховке дверь и менял лобовое стекло, все сделали на 5... теперь наверное опять поеду к ним, если не будет большой очереди, на покраску опять той же двери и крыла... недавно въехал в меня X-TRAIL, в стоячего в пробке... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/11/2007, 22:36:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован писал:
... недавно въехал в меня X-TRAIL, в стоячего в пробке...

Во Ниссанов развелось Smile
Сегодня забрал своего после ремонта(погнутый бампер) и заодно сделали ТО-3.
Все как всегда хорошо. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойEBorzov Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 16:50:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, в воскресенье, прошел ТО-2. С 9-00 до 12-00. Все вместе обошлось в 8900 р. (со скидкой 10%). Предложили поменять передние колодки (износ 60-65%), отказался, буду менять весной сам. Задние инос 20%.
Машину помыли со скидкой 100% (бесплатно) Smile
ЗЫ: Совсем забыл. Еще отремонтировали обогрев левого зеркала (не работал изначально) и убрали "холодный" скрежет под капотом при запуске и трогании.
Я ДОВОЛЕН!!! Yahoo!
_________________
Тай - это рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 17:12:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EBorzov писал:
Предложили поменять передние колодки (износ 60-65%), отказался, буду менять весной сам.

Жень, только не протяни, смотри. А то я тоже собирался сам поменять колодки с износом на дату ТО2 - 60-65%. В итоге вместе с колодками поменял и диски тормозные, сточившиеся колодками. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойEBorzov Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 14:58:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет Smile
_________________
Тай - это рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 16/12/2007, 22:17:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приветствую) прошел ТО-1. Обошлось 4535.42руб. Мастера звали Александр. Попросил подклеить отклеившийся пластик у лобового стекла - сказал надо подъезжать отдельно. Когда сдавал машину мне сказали, если будут рекомендации - мне позвонят, что если что то надо будет добавить мне тоже позвонят. А если все в порядке, то мне позвонят как сделают. Идем в кафе, потом в кино... звонка нет... я перезваниваю через 4 часа - говорят что все готово, спрашиваю что ж не перезвонили - отвечают "ммм". Приезжаю забирать - в счете есть кольцо (эт вроде у всех меняют), и антифриз. Спрашиваю про антифриз - говорят "ну надо было долить" - потом открыл бутылку с ним - почти полная... Confused читаю - рекомендации износ передних колодок 50%, спрашиваю эт что - говорят "ну надо менять", а чего ж не перезвонили я б подтвердил замену - отвечают "ммм - мы уже машину выкатили"... говорю - меняйте, "счас не можем - приезжйте отдельно", одни буквы... что ж мне еще раз что ли ехать Evil or Very Mad вообщем безобразие - могли и позвонить... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойglo Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ступино
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 11:16:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, новый тех. центр ОВОДа на 27 км. МКАД, ещё никто не распробовал?

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 30/01/2008, 16:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они отнесутся к тому, что приехать со своими расходниками? Кто-то знает? Вроде гарантию не дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 13:39:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу съездила на ТО1. Записалась по телефону, когда приехала, оказалось, что меня вместо Кулакова пер, записали на 26-й км... но ничего, сказали, что примут... раз уж я приехала. Мастер Андрей.. Доронкин, кажется. Очень вежливый, очень обстоятельный. Ну в принципе мне все понравилось, наверное... Только не быстро получилось... чуть больше 3-х часов я там провела... Хотя у них был, можно сказать, аншлаг... Все подъемники были заняты... Мастер, который непосредственно делал ТО - очень молодой и совсем неразговорчивый... я так поняла, он там только начинает работать... Отец его рядом на подъмнике работает... У меня еще по гарантии был ремонт обогрева заднего стекла, когда вскрыли - долго фотографировали, но в итоге всё сделали.
Посмотрела кино, потом "поработала" менеджером по продаже Нота, убедила женщину, что лучше нашей машинки нету, всё ей показала, где что открывается, куда-что двигается... Почему-то менеджеров в зале вообще не было... Рассказала ей про наш клуб-форум. SmileSmile Короче, когда менеджер все же появился, она пошла с ним говорить о наличии и т.д. Smile
Ну что могу сказать еще... скидку мне не сделали, масло моё не взяли... Хотя говорят, что у других дилеров можно...
В принципе, я довольна, но дороговато - 6200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 10:22:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитала там темку про замену воздушного фильтра, про расход и т.д., но решила сюда всё-таки написать... Мне почему-то не поменяли на ТО1 ни воздушный фильтр, ни салонный... Это что так положено? я тут читаю, вроде всем меняют, а я когда спросила - мне вежливо сказли - рано еще, только на ТО2 поменяют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 10:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Вот почитала там темку про замену воздушного фильтра, про расход и т.д., но решила сюда всё-таки написать... Мне почему-то не поменяли на ТО1 ни воздушный фильтр, ни салонный... Это что так положено? я тут читаю, вроде всем меняют, а я когда спросила - мне вежливо сказли - рано еще, только на ТО2 поменяют....
Салонный может быть и не надо было менять. Поменяете сами в районе 20 000 км. А воздушный можно самим сейчас поменять. Радуйтесь, за 5 минутную работу они с Вас содрали бы денежков. А так съэкономили бюджет. Smile
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 10:27:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, успокоили SmileSmile Надо будет прикупить у Димы воздушный фильтр... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 10:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ездил в "Овод" столько раз мне делали всё по регламенту. Если что-то было на подходе звонили и спрашивали менять или нет? Видимо Ваш воздушный фильтр пока нет необходимости менять.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 10:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, так оно и есть SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах