Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоспеццентр Ниссан в Химках..Ленинградское ш.23км.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
36%
 36%  [ 17 ]
на 3 удовлетворительно
28%
 28%  [ 13 ]
на 4 хорошо
19%
 19%  [ 9 ]
на 5 отлично
15%
 15%  [ 7 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
gene Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/10/2007, 14:18:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапок Мотя писал(а):
Ну пока только по покупке могу сказать.
Перед новым годом услышав о подорожании машин, решился наконец приобрести глазастого.
Менеджер Старостина Мария,

!!!!!!!!!! Нам с женой тоже Маша помогала!!! и мы были ей очень признательны!! у нас свои были заморочкиб но Мария была на высоте!!! Подарков - выпросили только набор автомобилиста и еще чего-то, но зато максимум внимания и заботы с полным знанием дела!!!
Притензий к салону нет, т.к. ТО я ездил делать на Профсоюзную. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLSN Неактивен
47 Телец  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 10.09.2007
Сообщения: 129
Откуда: М.О.ХИМКИ
СообщениеДобавлено: 08/10/2007, 11:09:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдел трейд ин как будто работает сам по себе. Хотел там купить новую, в замен старой, так там цену дали 50% от реальной Surprised . Я поинтересовался почему так дешево Sad , так менеджер (блин) с ухмылкой типо это даже много........................ И остались у меня впечатление о этом дилере оч. плохие (хотя менеджер по продаже очень даже приветливый Rolling Eyes ).

P.S. Машину продал за 85% от её реальной цены на рынке первому покупателю Yahoo!
P.S. новый хозяин её уже ударил Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойФОТОРАМА Неактивен
39 Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 55
Откуда: Злотоглавая САО Восточное Дегунино
СообщениеДобавлено: 17/10/2007, 13:11:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне там понравилось со сроками поставки машины не обманули безпроблем дали покотаться на тестовых , еноте, кашкае, примере.
да и менеджеры у них расторопные...
я пока оцениваюих работу на 5
_________________
Для борьбы с вирусами посещаю ВИРУС-ИНФО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVaiolet Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 27.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лобня МО
СообщениеДобавлено: 24/11/2007, 19:44:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали там машину, заказали 3 августас, получили только 20 ноября, ждали почти 4 месяца Surprised При заказе было обещано на начало октября, 15 октября невытерпела, позвонила, менеджер удивленно спросил, а я вам что еще не звонил, 20 октября ваша машина будет у нас, приедете оплачивать, я вам позвоню еще. 20-го не выдержала, звоню сама, узнать что с доставкой, оплатой, говорят, а вашей машины нет, на вопрос когда же она будет, нет никакого вразумительного ответа, куда она могда дется остается загадкой, если 15-го мне сказали что она уже едет в салон. Дозвонилась директору отдела продаж, немного поругалась, выслушал спокойно, и предложил решить проблему таким образом: 2% мне делают скидку и зимнюю резину в подарок, и я спокойно жду до 27 ноября. Предложение мне понравилось, при таком раскладе согласилась подождать еще, подьехала подписали допсоглашение в котором все прописали. 20 ноября машину нам отдали, обязательства свои салон выполнил, дали и скидку и резину( правда с радиусом 15, а у нас на Текне 16 Very Happy ). Менеджер за время общения показал себя человеком вежливым, но к любым проблемам, к сожалению, совершенно безучастным. Отдел страхования работает очень оперативно, по телефону взяли все данные, уточнили все пожелания, помогли с выбором страховки, к приезду все было готово. В отделе доп оборудования, нам даже никто толком обьяснять ничего не захотел, такое впечатление что всем в лом( с учетом, что мы к ним 3 раза приезжали) просто сунули в зубы прайс и сказали выбирайте что надо сами, закажите по телефону вашему менеджеру. Несмотря на подарки салона, впечатление оставляет желать лудшего. Надеюсь, может со временем отношение к клиентам салона будет более внимательное, так как по видимому прийдется туда еще обращаться, живем рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 20:23:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при покупке машины мененжер сказал что есть возсожность скинут цену на 3% но половину от 3% ему, толи прокатил, толи не прокатил так и не знаю, впечатление подиспорченное осталось.
А когда проходил ТО-0, то ждал машину 6,5 часов!!!!!!!!!! и это чтобы только снять/поставить защиту, промыть, сменить фильтр и залить свежее масло, да ещё машину помыть!?
да цены на то у них какие то самые высокие, нежели у других дилеров, судя по сайтам.
письмо с вопросом почему у них самые высокие цены отправил 3 дня назат, до сих пор ответа нет, наверное "высокое" положение не позволяет снизойти до своих потенциальных клиентов.
в общем сменю я наверное дилера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 16:03:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мне пришлось посетить сервис не только для ТО.
Короче поцарапили мне бампер задний и накладку эту некрашеную на нём (что поцарапана накладка в страховой видеть отказались, машина грязная была). А разница в том, что если эта накладка царапаная то бампер под замену, чего я собственно и хотел.
Страховая, туда/сюда, звоню в Автоспеццентр в Химках на предмет поставить на ремонт по направлению из страховой.
Приезжайте ставьте в пятницу до 20 часов.
Приехал поставил, вытер скупую слезу после расставания и почапал домой с мыслями, что только через неделю заберу, минимум.
В сервисе мне сразу сказали что только в понедельник отправят материал в страховую на согласование замены бампера по причине царапаной накладки.
В понедельник я замотался и не позвонил в сервис, чтоб узнать согласовала страховая замену, или же мне его только покрасят.
Звоню я во вторник (вчера тоесть) в обед, спрашиваю на тему своей машины и что же я слышу ??????????????
Я НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ УШАМ !!!!
Мне говорят, ГОТОВА, ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ !!!
я опешил сначала...
Как так ? Ведь только вчера вы должны были насогласование отправить и ответ получить, а сегодня вы мне говорите что готова ???
На что слышу ответ
- А мы на выходных поменяли, покрасили, а согласовали со страховой в понедельник, уже по факту !!!

Сказать что я был приятно поражён - значит НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ !!!
Молодцы ребята !!!
Подправили моё мнение о себе после того как я услышал сколько у них стоит ТО-1 !!!

пы.сы. а на ТО я буду всё равно к другим ездить, ибо дорого в Химках Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 23:57:53   Заголовок сообщения: скрежет тормозов Ответить с цитатой

недавно при торможении появился скрежет, как будто метал по металлу. ну, думаю, пипец. за 1600км колодки к черту. Но все бы ничего, но временами звук пропадает и торможение нормальное. Скорее всего грязь, решил я, но все же позвонил в сервис поговорить в мастером. Сказал лучше подъехать посмотреть. записался на 9 в автоспеццентр, что в химках, где и брал машину. да и он ближе всего. В итоге сказали, что грязь. почистить и смазать будет стоить около 2000р, в связи с чем отказался от этого удовольствия. В итоге диагностика бесплатно, машина помыта. Плюс прогулка по пустому салону с детальным лазаньем по всяким теанам и пасфайндерам, а так же беседа с приемщиком, из которой удалось из него выудить что:
1. хоть и написано, что тормоза у нас работают в соотношении 60/40, на самом деле задние работают гораздо меньше. И, зачастую, намокшие барабаны после глубоких луж и нынешней погодки просто не просыхают. Так что шепотом мне было рекомендовано сушить их путем слабого поднятия ручника и проехать сотню-другую метров.
2. как уже сто раз было тут сказано, добрый дядя подтвердил, что 95 у нас говно. И по хорошему лить надо 92. Конечно пока гарантия лучше не выпендриваться и лить 95. Но при всем этом если летит бензонасос и причиной тому некачественный бензин, то насос они так и быть заменят бесплатно, а вот если уже что-то случилось с движком, то тут в гарантии отказывают 100%. и людям остается судится. Но с его же слов многие суды выигрывали и стоимость ремонта возмещала заправка.

AlexGl: Перенесено из новой темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 02:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все описанное было обсуждено раз 100 наверное уже, даже ссылки давать не буду... Скрипят диски, скрипят колодки, много чего скрипит... Смутное ощущение, что надо забить на это...
Задние барабаны не греются... Ога, так и поверил... Греются, и хорошо очень...
Про 95 в Москве вообще говорить не хочу... Нормальный он, НОРМАЛЬНЫЙ!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 13:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я могу рассказать о своем процессе приобретения Енота: 1,6л, Luxury, чип-ключ, автомат. С цветом все-таки оказалась "непоятка": в ПТС написано К54 светло-серый, в договоре - серебристый, а гайцы вообще написали просто и незатейливо - серый. Сижу сейчас и думаю: интересно, будут ли у меня из-за этого всего проблемы с гайцами или на сервисе. Ладно, о главном уже пора писать.
Наконец-то забрал вчера в АвтоСпецЦентре на Ленинградке. В принципе затянулся процесс по моей вине. Машина была готова уже в субботу, но у меня никак не получалось вырваться с работы. Общение с менеджером было на отличном уровне, на все вопросы отвечал емко и понятно, без мыльных пузырей и лишнего словоблудия. Ни малейшей попытки раскрутить на ненужные допы: поставил только защиту картера и решетку перед радиатором. При этом получил в подарок прорезиненные (или резиновые) коврики, брызговики и пресловутый "набор автомобилиста" Very Happy . Правда брызговики вытянул из менеджера сам, после небольшего торга с улыбкой на лицах Embarassed . Машинку выдавал другой менеджер, так как у моего вчера был выходной. Однако никаких проблем не возникло. Осмотр был проведен без малейшего неудовольствия, несмотря на "список". При этом давались мне подробные инструкции, что и как работает, где находится, как включается/выключается и т.д. Салон машины был идеально чист (может и не совсем, но мы этого не увидели) Smile , снаружи чуть припорошена снегом была, но ее тут же отогнали в бокс и ополоснули. Таким образом, ставлю АвтоСпецЦентру 5 с небольшим минусом. Минус за то, что при попытке рассчитаться кредиткой оказалось, что комиссия банка 2% и процедура проходит не как безнальная оплата за услуги, а как снятие со счета наличых, соответственно никакого тебе беспроцентного периода и еще родной банк 3% за обналичку возьмет. Пришлось расплачиваться налом. И еще, небольшое замечание, уж очень дорого стоит "незамерзайка" - за 5л. 334 рубля Sad . Вот и все недочеты. А так - полный "ice"! Very Happy
Настоятельно рекомендую обращаться к менеджера Лукину Максиму. Грамотный парень, без признаков "лизания и поцелуя в ...". Если кому надо будет, дам его мобильный номер.

P.S. Эх, до чего же хорошо прокатиться на Еноте! Даже пробка на ТТК не испортила настроения - ехали от Ленинградки до Русаковской 3 часа Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 14/09/2008, 10:16:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы брали своего енотика там...
Сделали скидку в 30 тыЩ, т.к. тесть брал там недавно хитрюгю...
+ набор автомобилиста выпросили... Щас воюем: либо зимняя резина в подарок либо ТО1 и 3 бесплатно... а хочется и то и то =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksey64 Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 09.12.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 16:42:29   Заголовок сообщения: доп у дилера Ответить с цитатой

Это цены автоспеццентра ниссан ХИМКИ При установке дополнительного оборудования до 28.02.09
ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ :

1. Сигнализация с двухсторонней связью --------------- 12668 руб !!!!!!!
2. Сигнализация Фараон ------------------------------------------8590 руб !!!!!!!!
3. Замок на КПП ------------------------------------------------------7185 руб!!!!!!!!!
4. Охранный комплекс Собр GSM ----------------------------27675 руб !!!!!!
5. Предпусковой подогреватель -------------------------------52530 руб!!!!!!
6. Гидравлическая противоугонная система Техноблок –38000руб!!!
_________________
БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАМ НА ДОРОГЕ


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 09/03/2009, 21:34:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 75 000
Видимо решили на последок развести...

короче.само ТО почему то 10 000 с копейками
+ хотели колодки передние поменять..за 6000 с работой..послала их лесом..
И совет..покупайте лампочки..но не просите установить..лампочка стоит 26 р. и 60 р...работа 370 руб. Evil or Very Mad
просто бред Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 18:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошел тут ТО-1. Остался доволен.

ТО обошлось в 6700 руб. (это включая сход/развал, регулировку фар и с/у защиты картера). Все расходники были свои (отдельное спасибо Диме DjDi). Посоветовали поменять воздушный и салонный фильтры (очень грязные), но чего-то ценник у них на это зашкалил (кажись 17ХХ руб. и 20ХХ руб. соответственно). Решил сам этим заняться.
Пожаловался на свист ремня генератора, в итоге записали на замену по гарантии (теперь жду, когда заказанный ремень придет).

Спасибо ребятам, которые меня обслуживали, Ивану Карпову и Наталье Максимовой.
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 21:34:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigoron писал:
Вчера прошел тут ТО-1. Остался доволен.

ТО обошлось в 6700 руб. (это включая сход/развал, регулировку фар и с/у защиты картера). Все расходники были свои (отдельное спасибо Диме DjDi). Посоветовали поменять воздушный и салонный фильтры (очень грязные), но чего-то ценник у них на это зашкалил (кажись 17ХХ руб. и 20ХХ руб. соответственно). Решил сам этим заняться.
Пожаловался на свист ремня генератора, в итоге записали на замену по гарантии (теперь жду, когда заказанный ремень придет).

Спасибо ребятам, которые меня обслуживали, Ивану Карпову и Наталье Максимовой.


а теперь ради интереса позвоните в у-сервис, где самые низкие цены, и узнайте у них цену на ТО-1 со своими расходниками. Это ни в коем случае не реклама, это просто совет. я за 7200 сделал ТО-2. Это уже включая работу и расходники, купленные у Димы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 19/03/2009, 00:35:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh писал:
а теперь ради интереса позвоните в у-сервис, где самые низкие цены, и узнайте у них цену на ТО-1 со своими расходниками. Это ни в коем случае не реклама, это просто совет. я за 7200 сделал ТО-2. Это уже включая работу и расходники, купленные у Димы.
если не секрет, во сколько же работа обошлась и что в нее вошло?
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах