Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автомир..Ярославское ш.7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
20%
 20%  [ 11 ]
на 3 удовлетворительно
30%
 30%  [ 16 ]
на 4 хорошо
30%
 30%  [ 16 ]
на 5 отлично
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 10:18:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
С диском история достойная мастерства Автомировских сервисменов. Я туда ни ногой.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 16:50:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях беру енота рыжего и надо бы кое чем его обвесить. Выбираю дилера. Сравните сами, кому интересно (цены в рублях с установкой):
Защита картера - GENSER-4185, MAJOR-3782, АВТОМИР-6933;
Брызговики, соответственно - 3153, 3330, 5016.
Кто-то еще спрашивает про Автомир или мне показалось? Evil or Very Mad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBD Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 17:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день господа!
Заказал в Автомире ЕНОТА по программе для машин 2006 г.
Всё было нормально: мне показали машину, я свои деньги внёс, банк кредитную часть
перечислил.
Оставалось передать документы для постановки машины на учёт и я рассчитывал 10 го февраля уехать на новой машине.
НО! 8 го числа мне звонит менеджер и говорит, что машину я получить не смогу т.к. у неё вышел из строя блок управления двигателем!
Я тут же вспоминаю ЭТО http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=253 и выпадаю в осадок!
Предлагаю переставить с другой машины благо их много на стоянке. Говорят, что нельзя, вроде будут читаться два VIN кода и надо ждать доставки из Нидерландов нового блока, причём время поставки точно сказать не могут. Ну, это не удивительно зная скорость работы НМР.
9 го февраля я позвонил НМР и задал вопрос о возможности замены блока с другой машины аналогичной комплектации. Естественно сказать мне что то внятное девушка с очаровательным азиатским акцентом по имени Ольга Урай не смогла.
Она предложила мне составить жалобу, попросила мои данные и VIN машины.
На рассмотрение этой глобальной проблемы НМР нужно не менее 3-х рабочих дней, после чего мне может быть позвонят.
Так, что сижу теперь как дурак без денег, без машины, КАСКО оформлено, кредит капает.
Да! На предложение Автомиру компенсировать чем то моё ожидание было получено твёрдое НЕТ! Кто бы сомневался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBD Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 14:53:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем Енотоводам и Енотоводкам!
Вчера я, наконец, забрал своего рыжего малыша из Автомира.
Только он немного хворает.
В результате лоботомии проведённой мастерами Автомира не работает освещение салона, освещение багажного отделения и омыватели фар.
Говорят, что это происходит из-за переброски блока управления с другой машины.
Не смотря на это, машину я забрал, а когда придёт блок управления, заказанный, специально для моей машины его переставят и вроде всё будет хорошо.
Кстати за время прошедшее с 8-го февраля, когда я узнал о врождённой болезни малыша, чего только мне не довелось услышать о судьбе злополучного блока!
Утром 14-го февраля я настоял на переброске блока с другой машины.
Вечером того же дня мне позвонили из Автомира и сообщили, что по информации из НМР мой заказ переведён в разряд срочных и в ближайшее время будет доставлен самолётом.
Мне уже монопенисуально, я говорю, что хочу забрать машину в выходные с блоком от другой машины.
Утром 16-го февраля звоню в Автомир узнать, как проходит переброска блока. Моего менеджера Михаила Чибисова нет, но девушка из отдела продаж по имени Вера отвечает, что в НМР запрошены коды доступа для перепрошивки.
Сразу звоню в НМР для придания скорости этой операции.
Выясняется, что моим «делом» занимается Елена Кирильчук, но она сейчас вышла буквально на 10-ть минут и как только появится, сразу перезвонит. Ясен пень через 10-ть минут не кто не перезванивает, звоню я где-то через час и слышу, что Елена всё выяснила!!! Блок для моей машины 14-го числа отправлен из Амстердама на машине!
На языке у меня вертелись русские непереводимые выражения: «Идите вы с такой работой НА!!!, В!!!, К!!!» и т.д. В слух я попросил ускорить отправку кодов для перепрошивки в Автомир.
Примерно через час Елена Кирильчук САМА!!! Перезвонила и сообщила об успешной отправке кодов. Вечером девушка Вера из Автомира сообщила, что блок переставлен и можно забирать машину.
В воскресение я приехал за машиной и случилось то, что случилось.
У меня нет претензий к Автомиру (хотя за шиномонтаж содрали «МАМА НЕ ГОРЮЙ», но я знал на что шёл) , менеджер Михаил Чибисов достойно и корректно выполняет свою работу, не пытаясь навязывать допы по невменяемым ценам.
Отдельное спасибо Вере из отдела продаж!!!
Ниссан Мотор Рус! Убейте себя об стену НАХ!!!
Вы не достойны высокого звания Японского автопрома! За прошедший год только в организации, где я работаю, произошли три случая поломки новых автомобилей:
1.Форд «Фиеста», через неделю после покупки разорвало коллектор
2.Опель «Зафира», через 10 дней накрылась роботизированная коробка передач
3.Субару «Легаси», на гарантийной машине «стуканул» двигатель
Но! Не где не было такого бардака как в НМР.
И последнее, что меня смутно тревожит. Я как минимум второй у кого на новой машине «съехали» мозги. Совпадение? Или тенденция?
Извиняюсь за сумбур в изложении, но иначе не получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 15:12:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменил своему принципу. Поехал таки в Автомир на гарантийку. В печке при малых оборотах еле слышный, но очень противный скрип. Позвонил, записали на время, приехал, во время вышел мастер, выслушал меня, сообщил, что такое бывает даже на Мурано сташного ни чего надо просто подождать немного все приработается. Предложил машину оставить, для разборки и диагностики печки. Я чего-то решил поездить еще, вдруг вправду пройдет. Короче, я меняю мнение об Автомире. Сегодняшний человек нормальный и явно понимает о чем говорит.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 13:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да адекватные люди там встречаются, жаль, что крайне редко Sad Общалась с главным слесарем или механиком(не запомнила точно), но вполне въезжающий человек...по поводу протечки крыши(уже описывала ранее).,НО вчера забрали машину из салона, насчет протечки так толкового ничего и не сказали...но по приезде домой...ставлю машину на сигнализацию..и она мне выдает ,что где то что то не заперто, хотя все двери закрыты..оказалось, что лампочка в багажнике не гаснет...звоним туда ..говорят приезжайте скорей обратно будим разбираться, время уже было около 10 вечера...и ехать не близко..живу на динамо..либо говорят..если уж совсем не вмого
ту , выкрутите просто лампочку, чтоб не сел аккумулятор, муж вынимает лампочку, но подумав, мы все же решили ехать..приезжаем...вообщем ..пока ехали лампочка вообще перестала зажигаться...сигналка все так же пищит..вообщем крутили они , проверяли, меняли и лампочку и замок(с других новых машин причем поснимали!!!)..так ничего и не сделали, дико извинялись, что вот так не смогли...в первом часу отправили обратно домой, порекомендовав непосредственно обращаться в отдел по допам, чтоб разбирались с сигналкой...вот теперь придется опять ехать...вообщем вот так вот и отправляй им машину на диагностику.. Sad Вообщем пусть делают сигналку, ставили то там..и больше туда ни ногой ни колесом... Smile одно лечат другое колечат...
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikevazovsky Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/02/2007, 21:18:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем дрова!
Сегодня, февраля месяца, 25 числа, года 2007, я, mikevazovsky, стал обладателем НОУТА, НЕБЕСНО-ГОЛУБОГО цвета!
Теперь про "Автомир"...
скажу честно, я в нём работал ещё, когда он был "Автопланетой" и уже после-"Автомиром". Всех манагеров, ген.диров, кредит/страховка, доперов и пр.-знаю. В большинстве своём-порядочные люди.
В компании постоянно проводилось обучение по работе с клиентами. Причём не только "как выявлять потребности", но и качеству обслуживания. Поэтому могу сказать, что многие рабочие моменты со стороны клиентов не всегда адекватны-работы бывает просто завались. Вышесказанное в качестве респекта.
Но это бло года до 2005. Как ссейчас могу догадываться, т.к. получая своего Енотика у "своих" обнаружил царапину (как-будто от открытия двери соседнего а/м). Естессенно мне сказали "ты же работал в "Автомире", сам знаешь!". Салон был тоже так себе (грязноват).
Мишка, друг для меня подсуетился, принёс ковры и портмоне-компенсацию.
Радость от Ноутика, нового друга/брата/сына была столь велика, что царапина стала ничтожно мала и мы погнали.
Причина поведения манагеров не на все сто проста: получая за проданную Almera 18 $ не особо хочешь бегать и напрягаться. т.к. рынок сейчас на подъёме. Словом : "свободная касса!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pald Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 21/03/2007, 12:02:30   Заголовок сообщения: НМР Ответить с цитатой

Я свой блок управления в АВТОМИРЕ жду с 23.01.07. Когда заказывал и отдавал деньги называли срок 5 недель, а теперь СРОК ПОСТАВКИ НЕИЗВЕСТЕН........ Отличная марка Ниссан и ее сервис.
_________________
Tekna 1.6 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 12:41:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так случилось, что обслуживал 2,5 года свою предыдущую машину Hyundai Getz в Автомире, в основном в Филях. Причем первые 1,5 года вопросов к качеству и ценам на обслуживание не было никаких, быстро, без очередей, были мелкие не дочеты, типа постоянно на каждом ТО разводили на замену одной из лампочек (габариты, подсветка номера), хотя на 3 раз начал до заезда на ТО проверять, как и что горит, но все равно что-то за время ТО перегорало, из-за 200 руб. просто не хотел ругаться
Но через 1,5 года что-то в королевстве под именем Автомир случилось, у меня сложилось мнение, что все более или менее грамотные техники ушли, на ТО-3(45 т.км) сдавал машинку, предупредил что иногда слышны стуки в передней подвеске, выдали с сообщением типа все в норме, но стуки не пропали, итог: через 1500 км поменял втулки стабилизатора(деталь копеечная). ТО-4(60 т. км) сдавал машинку, предупредил, что слышен гул спереди на скоростях за 80-90 км/ч, когда забирал, опять сказали, что все нормально. Через 500 км, стало ездить совсем противно и на 40-60 км/ч, пришлось поменял подшипник ступицы. Видимо на ТО стали только менять масло и др. эксплуатационные жидкости и обсолютно ничихать им на просьбы клиентов.
Теперь в Автомир ни ногой, покупать там можно, но только когда у них затоваривание, как перед Новым Годом, тогда и скидки и допы и подарки. Когда покупал объездил и обзвонил многих диллеров(У Сервис, Геншер, Тех центр на Войковской) и сделал для себя вывод, что у Автомира самое поганое обслуживание из Ниссановских диллеров, поведение у продающих манагеров, как у зазнавшихся топменеджеров, смотрят на тебя свысока, "ну типа, что поглазеть пришел?, но если хочешь покупай, а так вали от седого".
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:29:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал енота там, для меня главным плюсом было, что брали доллары без процентов, т.е. написано в прайсе ... долларов, значит РОВНО столько и плати, в других салонах процент за конвертацию брали.
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:33:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проценты за конвертацию в Автогранде тоже не берут, но я думаю к теме дилеров это не относится!!! Mad
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 07:04:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там брали своего еНота. Менеджер - девушка Вера, вполне внимательная, в меру замотанная, все просьбы (посмотреть машину на стоянке, рассказать и т.д.и.т.п. выполнялсь). Один раз пришлось ждать полчасика - напоила нас кофе в кафе за счет заведения. Забирали машину - не помню отдающего менеджера - тоже все рассказали-показали, тоже вполне нормально. Так что впечатления не были омрачнены ни чем, вполне все в рамках. Но хочу добавить, что мы не требовали к себе отношения, как будто мы Феррари покупаем - народу тьма, менеджеры замотанные. Помощь требовалась только информативная - сколько денег, есть ли машина, какого цвета, комплектации - все, берем. Потому что мы шли с уже конкретной целью - купить именно машину этой марки. Когда мы приехали в салон через месяц глянуть Кошака, Вера нас узнала, улыбнулась и подошла спросить, как ездится и вообще, что тоже приятно. Так что за работу этого менеджера могу поставить твердое 4 (ну были некоторые шероховатости), но пять немного не дотягивает, на пять должно быть все, как по маслу.
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeB Неактивен
58 Стрелец  Новичок
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: МО, Пушкино
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал машину в последних числах марта. Основным требованием было наличие на складе, комплектация и цвет. При созвоне мне достался менеджер Олег Леуш (по-моему не наврал с фамилией), отзывы о его работе читал ранее, поэтому опасался поверхностного отношения. Но все оказалось нормально, просто он очень быстрый, но на качество работы это особенно не влияет. Машинки выбранного цвета мне не досталось, но при личной встрече Олег предложил авто 2006 года другого цвета, сводил на стоянку, показал аналогичную, мы с женой прониклись (серебристый реально лучше бежевого), да и скидка в штуку баксов понравилась))) Ну а дальше вообще все как по маслу прошло - оформление, предоплата, выбор допов. Оформляли в воскресение, в течении недели поставили допы, зарегили в ГИБДД МО, и опять в воскресение приехали забирать. Все окончательно оформили - опять же без задержек, и Олег передал нас (мы - это я и жена) менеджеру по выпуску Евгению (фамилию, к сожалению не посмотрел). К нему вообще никаких претензий - не торопясь, повторяясь (ну не все понятно нам сразу), все показал, открыл, закрыл, откинул и т.д. - в общем, наверное, часа полтора с нами лазил по машине и вокруг... Кстати, принесло свои результаты - с правой стороны задний дефлектор криво приклеили (жена только раза с десятого осмотра заметила) - так тут же моментом обратно в сервис зону и переклеели (причем по-моему с микрометром Very Happy ). Потом опять же Евгений выгнал еНотика к парадному входу и со взаимными любезностями распрощались... Так что к процессу покупки ни у меня, ни у моей жены претензий нет (может, повезло и так звезды сложились)...
P.S. На днях лоханулся - на даче закрыл коробку на мультилок и забыл про это, а когда ехать обратно в холодный пот бросило - не могу рычаг АКПП сдвинуть и все тут...Долго же я колбасился - так и не вспомнил, что на противоугонке стоит... Позвонил в сервис Автомира, дали на трубку мастера Павла - ну через пару минут раздумий он задает сакраментальный вопрос: "А не стоит ли у меня мультилок...?" Вот такой анекдот случился)))) А вообще это я ктому, что вроде и на сервисе Автомира вполне адекватные и спокойные мастера работают (хотя может и не все - в дальнейшем при ТО проверим).
За сим прощаюсь, всем на дороге ни гвоздя, ни палочки))))
_________________
1.6Sport (АT Tekna), серебристый
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFuntic Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва ЦАО
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 10:04:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали неделю назад!!! Так же менеджер был Леуш Олег!!! Особых претензий к нему нет единственное, что машину плохо помыли!!! Зато сделал скидку на машину и на допы!!!
_________________
СдЕлАн В сСсР!!!
тёмно-синий 1,6 Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 10:34:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже брала в Автомире в конце марта. Менеджер - Харитонов Владимир - шустрый молодой человек. Все сделали очень быстро: меньше чем за неделю и продали свою ( по схеме Типа ТРЕЙД ИН, но реально не совсем так, но по деньгам хорошо, делали тоже с помощью Владимира), купили новую, поставили допы, осмотр - помывка, забрали. Даже до выезда (почти до ВР-шной заправки проводил), ручкой махал т.д.
Кроме шуток, нам понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах