Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоцентр Ниссан на Таганке
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
14%
 14%  [ 16 ]
на 3 удовлетворительно
9%
 9%  [ 11 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 47 ]
на 5 отлично
34%
 34%  [ 39 ]
Всего голосов : 113

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:51:31   Заголовок сообщения: Автоцентр Ниссан на Таганке Ответить с цитатой

Автоцентр на Таганке
официальный дилер Nissan
тел: (495) 797-60-60, 797-47-23

Кузовной цех:
1-й Грайвороновский проезд, д.1,
(499) 721-23-23

http://www.auto-center.ru/

Делимся информацией...полезные советы..впечатления и т.д.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 20:16:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел писать но сегодня была последняя капля(6). После аварии ремонтировали машину на Таганке, много писать не буду только факты
1- покрасили не в тон машина получилась трех цветов (фото могу сделать, я дальтоник и то увидел разницу Crazy ) одним словом новогодняя елка, сказали выгорит, что может выгореть когда машине было месяц Question обещали перекрасить Laughing
2-в бочек обывателя не вставили патрубок Evil or Very Mad
3- нет датчика сигнализации капота (сигнализацию устанавливали у них) Evil or Very Mad
4-нет резинки на переднем бампере просто покрасили Evil or Very Mad
6-под правым крылом со стороны двери нет защиты Evil or Very Mad
7-замена аккумулятора(после ремонта ездил с прикуривателем машина раз в неделю точно не заводилась, сделали диагностику, пришел конец) Evil or Very Mad

Ну все делаем выводы
Я уже не говорю как я сам запчасти на ремонт покупал это отдельная история Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKate@Alex Неактивен
44 Рак  Новичок
С нами с: 11.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва (ЮВАО, Люблино)
СообщениеДобавлено: 14/07/2007, 14:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия_О писал(а):
Очень странно слышать положительные высказывания в адрес этого автосалона. Я сама лично видела отношение старшего менеджера к "малюсенькому" ляпу менеджера, который обернулся потерей клиента. ФИолет им полный на все, рада, что вам повезло видимо, менеджеры решили сделать для вас исключение, одна нормально проведенная продажа, запланированная на 2007 год. Салон плохой, персонал спит, хамство, все что я могу сказать, ВАМ ПОВЕЗЛО!!!! Кстати, почему вы не зарегистрированы на сайте? фото и прочие атрибуты......


Будем надеяться, что везение с этим салоном у нас останется. Не знаю, если он такой плохой, то почему у него такое большое количество продаж?
Почему не зарегистрированы? Зарегистрированы. Только фотку не успели выложить. А какие ещё атрибуты нужны?
_________________
Красный NOTE 1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/07/2007, 15:24:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С покупкой проблем у них не каких, только нас немного напрягали на счет 10% предоплаты за цвет, но потом само собой все решилось, пришла на 3 недели раньше, по нашей карточки друзья покупали Премьеру даже дали 2% скидки ( по телефону обещали 1% ) очень довольные обслуживанием, а вот сервисный центр это вопрос Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKate@Alex Неактивен
44 Рак  Новичок
С нами с: 11.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва (ЮВАО, Люблино)
СообщениеДобавлено: 14/07/2007, 16:36:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервисным центром ещё не пользовались (тьфу, тьфу, тьфу), поэтому ничего сказать не могу. Попользуемся - узнаем. Very Happy
_________________
Красный NOTE 1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 20:03:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в субботу на тест драйве, жена сказала что на АКП ни разу не ездила, на что манагер сказал научим и посадил за руль, быстро и толково рассказал что по чем и ... на втором круге жена была 7 небе. вообщем все прошло нормалек. теперь посмотрим как будет с покупкой, по договору должна прийти до 20 го августа. Допы никакие не берем (защита, брызговики и секретки уже лежат на балконе Very Happy спасибо Дмитрию!!!!) эх, а машинка еще где то по европе едет наверное
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 20:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 hold

Можно поинтересоваться?
Вы какого цвета и какой комплектации заказали мафынку?
А то мы договор заключили 02 июля - ждем до 15 сентября
Рыжего енотика 1,6 автомат

Меня тоже первый раз посадили на машину с автоматом и сразу за руль, я каталась не с моим менеджером - если я правильно запомнила его зовут Илья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 20:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писала:
2 hold

Можно поинтересоваться?
....я каталась не с моим менеджером - если я правильно запомнила его зовут Илья.

мы тоже не со своим, машину заказали 19 го июня, рыжий комфорт с автоматом. наш манагер Гусев Иван
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 20:53:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
Marine писала:
2 hold

мы тоже не со своим, машину заказали 19 го июня, рыжий комфорт с автоматом. наш манагер Гусев Иван


Видимо от комплектации зависит, у нас люкс....... ох (тяжелый вздох), скорей бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 21:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, от цвета и комплектации тоже зависит, но в большей степени от поставки, судя по всему машины массово приходят раз в месяц, если бы мы заказали на неделю раньше то скорее всего уже катались бы на ней (тоже глубокий вздох)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 20:13:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выхожу с работы и вижу его...своего красавчика Нотика! Хотя вчера муж сказал, что машину отдадут 27.07, тобишь завтра.
Посмотрела я машинку, цвет совпадает, подкрылки заменены, единственное чуток видно из нутри багажника, что была вытяжка кузова, но в общем ремонтом я довольна, салон не изгажен, даже чистенький. Ремонт обошелся более 150000 руб. оплачивала страховая.
А ещё в бардачке лежали 2 наклейка, один значок ниссан и второй надпись Ноте. Ура!!!Я опять енотовод!!! Yahoo!
Фотки, правда качество не очень, так как сделаны с мобилки...зацените ремонтикSmile



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 12:38:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду краток
вчера забирал комфорт с автоматом (естественно на Таганке)
машина должна была прийти 20 августа, пришла 25 июля.
после оплаты, договорились с манагером (Ольга Рябова) о времени забора (не нашел красивый синоним) машины
итак 01.08.07 9:00 утра мы в салоне, Ольги нет, пока курил - пришла. документы все были готовы и разложены по файлам (для гаи все в отдельном файле). 9:15 - подписали договор, Ольга вежливо попросила подписать АКТ, я вежливо сказал что после осмотра.
9:20 приступили к осмотру (спасибо форумчанам за список 67 и прочие советы), приставленый к нам человек вежливо ответил на все вопросы - типа что где включается, проверка заняла минут 30, все оказалось в порядке. Жена нашла где то в районе люка бензобака маленькую царапину, сказала мне, на мою просьбу показать мне пальцем ответила что не может ее найти, решили забить на царапину.
9:50 подписали АКТ нас вывезли за ворота, пожелали счастливого пути, дали карту 10% скидки. .... и мы поехали в АВТОАСС.
В салоне ничего не устанавливал и не покупал.
Спасибо ДМИТРИЮ за помощь в покупке допов.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 15:23:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка, поздравляю с успешным завершением вашей эпопеи с ремонтом!!! Rose Не совсем поняла про следы ремонта в багажнике - то есть следы все же остались??? Я читала про ваши повреждения, неужели так дорого насчитали? Я почему спрашиваю - у меня в условии страхования стоит пункт о том, что они один раз за страховой период устраняют повреждения не превышающие 500 долларов без справки о ДТП. У Вас же бампер заменили, насколько я поняла, ну и собственно работа... И 150000 руб.! Confused Какие же повреждения укладываются в 500 долларов? Фару если только заменить...

Еще раз поздравляю с тем, что осталась только одна линеечка в подписи! Yahoo!
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 16:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Еще раз поздравляю с тем, что осталась только одна линеечка в подписи!


Спасибо за поздравление Smile !!!я фотку выкладывала после ремонта, там видно чуток , что железо рифленое, не совсем прямое...похожа на морщинку маленькую. А ремонт обошелся в 170000руб., там была замена не только бампера, но и двери...ещё вытяжка кузова, замена 2-х подкрылков, замена уголка крыла и замена ещё каких-то мелких деталей, а так как детали приходят не крашеные ещё и покраска. А в 500$ действительно, наверное только фара и уложится Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 17:29:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
....у меня в условии страхования стоит пункт о том, что они один раз за страховой период устраняют повреждения не превышающие 500 долларов без справки о ДТП. У Вас же бампер заменили, насколько я поняла, ну и собственно работа... И 150000 руб.! Какие же повреждения укладываются в 500 долларов? Фару если только заменить...


Конечно разговор не для этой ветки, но в 500 долларов зачастую вполне можно уложиться, например, покрасить крыло (если только царапина, без жестянки). А повреждения стекла (лобовое, фары и т.п.), как правило, идут отдельным пунктом в условиях страхования, и никаких справок не требуется.
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 10:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка, понятно, в общем здорово енотика приложили, на фотке казалось, что чуть-чуть! Еще раз поздравляю с тем, что все закончилось!

Татьяна М, спасибо!
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах