Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

У-Сервис...Башиловская д.2
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
9%
 9%  [ 9 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 11 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 39 ]
на 5 отлично
39%
 39%  [ 38 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 18:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
На Башиловке только менеджеры хорошо работают, до полной оплаты машины

+1
Сервис явно ухудшился... как по отношению к клиентам, так и по качеству работ...
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЗинзиля Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Красная Пресня
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:06:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь купить автомобиль, подскажите, это нормально, что в договоре купли/продажи дилер не указывает срок поставки машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSteed Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:20:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ДКП не был указан срок поставки, тем не менее , автомобиль отдали на месяц раньше чем обещали. В этом плане я У Сервисом доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЗинзиля Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Красная Пресня
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня сомнений нет пока, что машина не придёт, но всё-таки интересно, что делать, если всё затянется на пол-года и как вернуть залог в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSteed Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:42:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали, что залог можно забрать в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:49:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал:
ну у меня сомнений нет пока, что машина не придёт, но всё-таки интересно, что делать, если всё затянется на пол-года и как вернуть залог в таком случае?
Затянется поставка еНОТЕа??? Сейчас не 2006 г, когда они только стали продаваться. 2 месяца и авто Ваше Wink
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЗинзиля Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Красная Пресня
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 09:57:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в дженсере, например, мне предлагали последнего енота в наличии, а следующую партию грозились привести только к концу декабря, при этом уверяя, что если уж у них нет note, то у других дилеров и подавно его нет в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSteed Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 10:04:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда начал искать Енота в конце мая-начале июня, все салоны обещали нужную комплектацию не раньше октября. В У Сервисе сказали что стоит под погрузку, будет в конце августа. А отдали 25-го июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 10:32:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупала джука весной, тоже срок не был указан, но машина пришла даже раньше озвученной даты. Залог можно вернуть в любое время.
Не думаю, что при покупке енота могут возникнуть проблемы с поставками.
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЗинзиля Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Красная Пресня
СообщениеДобавлено: 26/10/2011, 12:48:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ок, успокоили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 02/11/2011, 18:48:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали сегодня с жуком на ТО-0. Все хорошо, как в былые времена. Диме (DjDi) спасибо за расходники, Саше (NoName) за наводку, Николаю за хорошую работу. Smile
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 22:35:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посетил их вновь, необходимо было сделать сход развал, точнее выровнить руль (в Юнион Моторс меняли саленты подрамника и провели регулировку углов, два раза, но руль так прямо не поставили). Приняли очень хорошо, работы провели оперативно. Но качеством выполненых работ остался не доволен, судя по распечатке, начальные значения углов схождения были в норме (0гр 02мин), далее реулировали и значения увеличились до 0гр 10мин при допустипых от 0гр00мин до 0гр 12мин, руль при этом не выровнили, было отклонение в левую сторону? стало отклонение в правую сторону.
Менеджер, сработал оперативно, загнал машину ещё раз, провёл меня в тех.зону и я ещё раз объяснил мастеру, тот поколдовал минут 20, выгнали машину. На обратном пути домой на разных участках дороги и при разных скоростях вновь проверил, руль чуть выравнили, но не до конца, возвращаться уже не стал, а позвонил сразу же по приезду домой, вновь записали на понедельник утро. Интересно выравниют ли...... или лучше сразу ехать в другой сервис Cool
Приехал в понедельник, сразу же загнали на стенд, поколдовали, показатели слегка улучшили, выехал на трассу, руль так и не выровняли. В четвёртый раз заезжать уже не стал, заехал в мейджер на новой риге (не реклама, было по дороге) и руль поставили прямо, а остальные показатели чуть улучшили......
На башиловку больше не поеду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 24/03/2012, 11:18:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала на подтяжку ремня и замену лампочек, два часа говорят не меньше - "механиков нет"
При том что я записывалась и в пятницу они звонили спрашивали приеду ли я.

Мастер Алексей пока вызывает отторжение, скидки по карте сказали нет, это говорят акция. Только что позвонила менеджер, попробует что - то сделать с картой/скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/03/2012, 12:08:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sole писала:
Приехала на подтяжку ремня и замену лампочек, два часа говорят не меньше - "механиков нет"
При том что я записывалась и в пятницу они звонили спрашивали приеду ли я.

Мастер Алексей пока вызывает отторжение, скидки по карте сказали нет, это говорят акция. Только что позвонила менеджер, попробует что - то сделать с картой/скидкой.


Пригрози Дубенковым..акции нет..это целая программа-бессрочная Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 24/03/2012, 12:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Спасибо!

Толи смена странная, толи пятна на солнце Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах