Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

У-Сервис...Башиловская д.2
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
9%
 9%  [ 9 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 11 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 39 ]
на 5 отлично
39%
 39%  [ 38 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 11:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что иногда забывают чё-нить сделать - нестрашно... все мы люди.
Хорошо то, что так оперативно реагируют и стараются исправить. И что им есть до этого дело.

Беда нашей сферы услуг (и не только её) - в том, что как правило всем всё по фигу. Когда есть исключение - это всегда радует.
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 11:55:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы эту тему развили...мне например сделал У сервис осмотр (что в принципе правильно)...нашел царапину...теперь ее красить...если бы осмотр он не сделал...и я ее не заметил бы...то тогда он ее не вписал бы в книжку и я не маялся по данной ерунде со страховой и а/с производящем покраску Very Happy
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 14:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему и отписать...в Юмор,приколы может быть (оставляю на суд модераторов)...
принимал я экзамен 10.06.07...пришла двоечница...ни курсовой толком нет, на лекции не ходила...подхожу с пониманием - спрашиваю почему не ходила? говорит работала усердно...слово за слово...в именно в У сервисе и работает...за экзамен ест-но два Evil or Very Mad ... надавал заданий, думаю аккурат приеду на ТО-3...сдаст может быть...время у меня будет как раз...послушать о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра.... Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 14:36:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Нет слов!!!Москва -город маленький Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2007, 19:51:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ТО-1 в У-Сервисе на Башиловской Smile
Четко и конкретно. Сразу извинились, что не помоют машину - сломалась одна мойка, а оставшаяся работает на отдаваемые машины. Посмотрели машину, записали мои пожелания и сказали - ждите Smile
Примерно через 1,5 часа позвонили и мастре сказал, что неплохо-бы поменять воздушный фильтр, т.к. текущий очень грязный (салонный фильтр попросил поменять сам сразу). Работы заняли примерно 2 - 2,5 часа.
Под занавес процесса дали почитать заказ-наряд, спросили, есть-ли какие вопросы по увиденному. Вопросов не было, оплата карточкой прямо за стойкой.
Просил провести регулировку фар - сразу предупредили, что это платная услуга, согласился. Когда отдавали машину, то сказали, что все нормально, ничего регулировать не надо (денег тоже не взяли).
Мастер - Игорь (фамилию не запомнил Sad )
За все про все 6 773,76 руб (все расходники их и моя скидка 5% по их карточке).
Т.к. идеала не бывает - твердая 4+!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshatskiy.v Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 15:28:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Не знаю в какую тему и отписать...в Юмор,приколы может быть (оставляю на суд модераторов)...
принимал я экзамен 10.06.07...пришла двоечница...ни курсовой толком нет, на лекции не ходила...подхожу с пониманием - спрашиваю почему не ходила? говорит работала усердно...слово за слово...в именно в У сервисе и работает...за экзамен ест-но два ... надавал заданий, думаю аккурат приеду на ТО-3...сдаст может быть...время у меня будет как раз...послушать о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра....

Интересная информация.... можно поподробнее? кто это тут у нас плохо учится Sad . Спрашиваю только с целью улучшения стремления к учёбе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 16:01:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Вы, Владимир Smile А девушка будет гадать, кто ее так сдал ... Cool
P.S. Учиться - завсегда полезно и нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 16:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatskiy.v писал:
Интересная информация.... можно поподробнее? кто это тут у нас плохо учится . Спрашиваю только с целью улучшения стремления к учёбе


...шеф дал ей последний шанс реабилитироваться...на ТО3 узнаете...будет мне сдаваться... Very Happy...но кстати она директора У сервис сильно хвалила...так что может еще необразованный но зато лояльный администрации сотрудник...щас таких и не найти ROFL
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigmol Неактивен
41 Дева  Обитатель
Kia Kia Kia Sportage AWD
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 27/06/2007, 08:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера опять ездил в у-сервис - недавно меняли там стекло по страховке (все очень чисто и аккуратно сделали), после чего что-то надало друбезжать под передней панелью. Причем как-то неуловимо, обычно на маленьких оборотах.

Часок подождал, меня загнали на вибростенд (и ничего не нашли), потом пришел "человек в белой рубашке" (прошу прощения, не запомнил имени...). Ему удалось воспроизвести дребезг, да еще и устранить его собстенноручно!
Yahoo!

Оказалось, забыли закрепить какую-то трубку (насколько я понял, охладающей жидкости?). Ну ничего, у всех бывают иногда недоделки.

Кароче, бесплатно помыли и все сделали!
Спасибо!
Smile
_________________
был B52, 1,6AT Tekna ('06)
участки в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 10:18:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igmol писал:
то-то надало друбезжать под передней панелью. Причем как-то неуловимо, обычно на маленьких оборотах.


Вообще-то этот дребезг уже описывался не однократно, как очередной баг.
У меня при начале движения такая же еле слышная глухая трель - потом через минуту все проходит.
2 igmol я понял что закрепили какую-то трубку бесплатно? Думаю замена стекла в наведении дребезга ни при чем, - скорее криворукие работяги с альбиона Sad

Я тоже в агусте в У-Сервис на ТО заеду, кроме ТО, надо поправить крышку одной брызгалки на фару - болтается, може тыть отрегулировать настройки компа (на нравятся провалы на 2-й и 3-й передаче) - дадеюсь сделают по гарантии.?!.
Попрошу опустить педаль газа ближе к полу, и сделать кнопку на бензонасос Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 15:36:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонила тетечка из У-Сервиса, спрашивала, хорошо ли все прошло по ТО-1, вежливы ли были мастера и проч. Пустячок, а приятно. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 08:55:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в У-Сервисе (в Питере сорвал болт на защите картера запрыгивая на тротуар, гремело + тормозные колодки проверить). 8-30 запись, 8-35 отдал машину мастеру - дали талончик на бесплатный кофе/чай - но кафе не работало ("Старинная русская традиция - ключи выдают, а замков к ним нет"(с) "Формула любви" Very Happy ) Второй раз забыли поменять рамки под номер, хотя писал БОЛЬШИМИ буквами в бланке заказа. Болт закрутили новый, износ колодок 60% предложили поменять позже. Рамки, изнасилованный мастером механик, поменял уже на улице.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 12:57:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к У сервис - а кроме Башиловской где у вас есть сервисы еще? Для общего развития вопрос так сказать...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 13:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузовной ремонт в Речниках....
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 14:53:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на Ленинской Слободе окраска, может и кузовной есть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах