Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автосалон Genser на Добролюбова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
13%
 13%  [ 6 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 8 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 18 ]
на 5 отлично
25%
 25%  [ 11 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnwod Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.04.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 10:34:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В представлении я уже это писал, повторю здесь, чтобы легче было искать последователям.

Выбрать дилера было непросто – так как временно был без автомобиля, хотелось найти салон, находящийся по дороге с работы домой. Но в тех что по дороге нужная мне комплектация была только под заказ, а ждать авто я не хотел.

Тогда мой выбор пал на Genser на Добролюбова – как на крупного дилера, у которого должно быть много автомобилей в наличии. Так и оказалось, машина нужной мне комплектация была (да и вообще, судя по стоянке, их там очень много всяких), так что дальше все зависело только от скорости выдачи кредита и прочих бумажных дел. Сам по себе салон очень хорош, но – и это неизбежно, наверное, при таких объемах продаж – ощущение портят мелочи. Сотрудник кредитного отдела при оформлении смотрел взглядом, как будто сумму моего кредита будут вычитать из его личной зарплаты (отпустите его в отпуск, ну пожалуйста!!!), один из документов ксерить в пакет документов не стал, несмотря на мое предположение что он должен понадобиться, и его потом пришлось потом докидывать e-mail’ом. При заборе авто лист препродажной подготовки не выдали – якобы, такой документ не создается. Ну и наконец, бензина в машине было столько, что он закончился прямо в створе ворот автосалона, и пришлось дожидаться специального товарисча с канистрой ))). Проблему решили, извинились, и подарили карточку на скидку, но по мне так было бы приятней просто без проблем доехать до первой заправки. Тем не менее, все это не может затмить итогового положительного впечатления от салона и покупки. Особо хочу отметить сотрудницу отдела продаж Эльвиру (которая ну очень старалась), и девушек из кредитного и страхового отдела. На ТО скорее всего тоже поеду в Дженсер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshushud Неактивен
50 Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 86
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 16:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал именно в этом салоне. Остался доволен. Сначала хотел в Пеликане, но там не было цвета который я хотел. Менеджеры работали хорошо. Были вежливы. Даже перезвонили после тогокак я уже забрал автомобиль и поинтерисовались всё ли у меня в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 22:12:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем больше я к ним не езжу.некомпетентные сотрудники у них на приёмке!!
хотя может и не все!была проблемка- по телефону один сказал что так быть не должно приезжайте, когда приехал другой сказал что всё нормально, ну и НАхрена я мотался?! из области. в роли извинения предложили скидку на работы!
вообще, больше не приеду.на этом моё общение с Дженсер закончилось!то масло перельют то прогоняют клиента просто так...то сигналку за них регулируй которая спать по ночам не давала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerj Неактивен
47 Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 05.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: г.Брянск
СообщениеДобавлено: 07/10/2008, 12:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОКУПКА:Салону поставилю твёрдую пятёрку ,минимум накладок и упущений.Машину покупал в июле 2007 салон пришлось посетить 2 раза ( только из за вопросов связаных со Сбербанком-кредитная) 1 раз приехал заплатил залог,выбрал машину из транзитных (очень удобно на сайте)и документы забрал (для банка) ,второй раз приехал за машиной (всё в оговоренные заранее сроки) в салоне провёл в первый раз около 40 минут во второй около 1,5 часа - нареканий 0 Yahoo! Манагер Рамиль ,фамилию непомню, всё расказал -показал и терпеливо выслушивал вопросы ,кстати хочу отметить потготовленность авто вымыто - вычищено - вылизано ,всё равнозвучно - непобоюсь этого слова, одинаково закрвыается все жидкости по MAX вобщем всё в мармеладе ,после осмотра минут 15 ушло на подписание документов и в путь 400 км домой .Про подарки упомянул (от скромности я не умру),вежливо ответили что кончились . Отдельно хочу отметить где-то на через час после выезда позвонили поинтересовались как машина мелочь конечно но... приятно чёрт возьми.
РЕМОНТ:Теперь о поездке в сентябре 2008 попал в лобовое камень - решил поменять по каске (калькуляция) стекло брал у Димы djDi Respekt ему за это отдельный ,заранее записался на замену стекла предупредил что приеду со своим -ответили 0 проблем ,только" если ваше стекло вызовет у нас подозрение гарантию на работы недадим ???! " приехал отдаю стекло -там целый консилиум собрался- принимали 2 или 3 человека, Мастер приёмщик кузовные работы Татаринов Игорь - Respekt и уважуха -реально грамотный специалист!!!! я записан был на 14.30 а приехал с утра и хотел одним днём всё обделать - пообещали всё устроить вошли в положение -вобщем в 20.00 машина была готова. С картой скидок вышел косечёк - нет в базе сказали Crying or Very sad я было хотел шум поднять Evil or Very Mad , но не успел так как сразу же после выяснения места покупки и получения данной карты (тут же!!!) мною была получена взятка в размере 10% Yahoo! скидки на работы и произведена замена "левой 3%" карты на "правую 5%" Yahoo! вобщем всё . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRoman71 Неактивен
52 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/12/2008, 15:36:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказался в сервисе волею случая - кузовной по страховке.
Приехал в субботу 6.12 (как оказалось должен был 13.12 ну перепутал, ну бывает Smile ). Приемку согласовали машину сдали в ремонт. (огромный респект). Одновременно попросил сделать ТО-60. На наряд заказе сделали пометку о необходимости ТО-60 + замена ПТФ. Сразу уточнили СКОКА денег брать за ТО - получен ответ (около 13600 только ТО). Машину можно забрать 13.12. Звоню в четверг вечером - "в кузовном все сделали, отдаем на ТО" в субботу забирайте. Контрольный звонок в пятницу вечером ... кроме секретаря никто не ответил Sad
За машиной приехали в воскресенье и ... да правильно ТО-60 никто и не собирался делать Evil or Very Mad

Ну если люди не хотят зарабатывать и не надо, поедем на ТО в родное крылатское.
_________________
Енот-Рыжик с чемоданом на крыше.
Позывной в МСС - "Радон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 09:38:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил рискнуть и съездить к ним на ТО. О результатах отпишусь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 18:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, ехай в У - Севрис и не парься, не реклама, просто по личному опыту.

ПРИ том что У сервис от дженсера буквально в трёх километрах


Последний раз редактировалось: VORTEX (01/02/2009, 18:17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 18:08:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Решил рискнуть и съездить к ним на ТО. О результатах отпишусь ...

Год назад проходил у них ТО-1, вот теперь на ТО-2 ехать через две недели, но к ним еще раз не хочу Cool
З.Ы. Мой отзыв был примерно год назад, повторяться не хочется.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 19:13:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все братцы, поздняк, уже отдал машину в их руки. Проблема в том, что у меня замена лобового стекла должна быть у них, т.к. направление от страховой я взял туда. Так что решил сделать и то и другое в один день. Кроме того, у меня сигналка глючит, а ставили они, решил и ее сразу протестировать. + ко всему сгорел какой то электронных блок (по моему ВСМ называется) из за которого горел постоянно противотуманный фонарь сзади. Они месяц назад все поменяли без проблем и очень быстро, претензий нет, только у меня не было с собой второго ключа и по этому он оказался не перепрошит. Так что нужно еще и это делать. В общем по совокупности разных дел, решил пройти ТО и у них. Предварительно насчитали ТО1 в районе 10000 Confused завтра вечером получу машину, отпишусь подробно что и как.
Зато я посидел в салоне во всех машинках и убедился в том, что ... сзади сиденья у енота самые удобные, никто не упирается коленками никуда! Очень просторно. В общем в свое время я сделал правильный выбор. Остается определиться с сервисом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 23:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, прошел ТО-1 в Дженсере на Добролюбова:
ТО1500 - 4569
Защита картера (снятие/установка) - 993
Фильтр воздушный, замена - 397
Ремень приводной, регулировка натяжения - 794
Масло-спрей - 20
очиститель - 24
масло моторное 5W40 (4.6л) - 1713
Прокладка - 48
Фильтр масляный - 446
Антифриз - 51
Фильтр воздушный - 952
Силикон - спрей - 94
ИТОГО: 10101

После ТО, стала заедать ручка открытия двери (может после мойки, на морозе прихватила, сложно сказать, буду смотреть, обратно сама не закрывается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 23:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енто ппц,.!!!ДОРОГО.
мне обошлось 5300чтоли, фильтр салона и воздушный сам покупал ну + ещё 1000=6300 но не 10000же!при том у сервис все петли спецальной шнягой брызгают-и в стоимсти ентого нету,ещё клеммы аккума какйто гадостью поливают чтоб не окислялись. и клиентская зона лучьше ! и вообще!))))


Последний раз редактировалось: VORTEX (03/02/2009, 00:02:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/02/2009, 00:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что это ппц Evil or Very Mad по этому рекомендую ехать в другой центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 03/02/2009, 00:01:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонили тут из дженсера интерсовались куда я пропал)) на ТО1 не приехал))ну канешн я им поведал все прелести их работы))девушка тип сказала спасибо за нфу и гирт звоните если что))хихи)только к чему енто было хзхз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 03/02/2009, 00:11:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Я тоже думаю, что это ппц по этому рекомендую ехать в другой центр.


прикинул тут за что с меня взяли 5300 тут получается 6776-это ТО1 масло и фильтр масленый.
дохрена за с/у защитывзяли и фильтр дорогой сильно,-в 2раза примерно, да плюс замена ппц 400рублей!ахринели.- он там меняется наверно проще чем капот открыть!!я в экзисте заказывал ОРИГИНАЛ в два раза дешевле вышло,а поменял прям на парковке у магазина в холод за 5-7мин это так разбогатеть можно только фильтра меняя на енотах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойultrared Неактивен
39 Телец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/02/2009, 01:28:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое ТО на приоре стоит девять тысяч рублей. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах