Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автосалон Genser на Добролюбова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
13%
 13%  [ 6 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 8 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 18 ]
на 5 отлично
25%
 25%  [ 11 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:28:55   Заголовок сообщения: Автосалон Genser на Добролюбова Ответить с цитатой

Адрес: Россия, Москва, Добролюбова улица, д. 2 Б
Телефон: (495) 786-20-60
Факс: (495) 786-20-69
Сайт: www.genser.ru

Хвалим,ругаем и делимся впечатлениями..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 21:27:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы столкнулись с этим салоном единожды..когда покупали еНота..
впечатления остались хорошие...единственное тянули время на выдаче..не оказалось нашего менеджера...а те что остались "лизали" Smile новых покупашек...Но мы и не в обиде..на улице стоял наш красавец..
при первом посещении нам предоставили тест-драйв,правда на территории...продавец оказался смышленным и на все вопросы отвечал уверенно и со знанием дела...
Когда забирали авто,я был во всеоружии(благо на форуме скачал,"на что обратить внимание когда забираешь авто из салона"),претензий не было...и мы довольные укатили домой..обмывать покупку..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
40 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:21:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупал у них мафынку! Smile
Менегер Филатов Андрей - делал всё чётко и на счёт подарков подсуетился! Smile К нему претензий никаких, а вот к отделу допов... Twisted Evil

На след. день после покупки, поехал к ним настраивать датчик удара сигналки...в итоге нифига не сделали, уроды ленивые!!! Главное говорят, типа Мы посмотрели, там датчик удара отрегулирован на макс. чувствительность... Мы немного загрубили, ща нормально стало...
ЩАЗ!!! Evil or Very Mad
Вощем пришлось самому загрубить! Smile (После того, как я нашёл датчик, понял, что за пол часа они никак не могли его отрегулировать!)
Честно говоря не знаю, как у других дилеров, но к этим нет желания ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 07:19:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я добавлю к вышесказанному...
Тоже столкнулась с данным салоном при покупке, и нашим менеджером также был Андрей Филатов - все рассказал и показал, съездили на тест-драйв по городу, помог определиться с выбором и всегда был готов помочь (мы несколько раз меняли цвет, организовал установку допов в очень быстром режиме). В целом его работой остались более чем довольны. Smile
Но вот в день выдачи у Андрея был выходной, и нам выдавал машину другой менеджер (кажется, Евгений) - ситуация чем то схожа с той, которую описал DjDi - прождали почти час (наша машинка стояла уже на улице и ждала нас, так что занимались ее изучением), пока к нам кто-нибудь подойдет, а когда это наконец произошло, столкнулись с полным безразличием и из менеджера надо было вытягивать каждое слово - что и как (испортил все впечатление). Mad
А вот мастер по установке сигналки и допов уделил нам гораздо больше времени и внимания при выдаче машины, все показал, протестил и т.д. - респект ему.
В целом впечатление о салоне хорошее.
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMikeStat Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 16:32:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, что создали подобную тему-ветку..
где-то писал уже по поводу Дженсера, повторюсь немного.
Рекомендую покупать именно там Енота (и не только) и именно у Андрея Филатова. Покупали в январе. До этого осмотрели более чем с десяток салонов по Опелям, Фордам и пр.. Более классного продавца не встречено. Видимо, это редкость по нынешним временам.
За него: вежливость, готовность отвечать на вопросы, безпроблемный тест-драйв (в Оводе например только в определенные дни и по записи, хотя никого небыло, и только в светлое время суток), готовность тест-драйвить всегда и "до упаду", в т.ч. сам подсказал поездить по выбоинам, стыкам и бордюрам. Плюс подарок на выбор один предмет (выбрали колпаки фирменные) и что-то еще мелочи, аргументировано ограничив при этом. Реакция на малейшие писки: машина не там стоит - пожалуйста, счас переставлю - сам переставил.. Что-то там на кузове грязное - Ок, счас отгоню в мойку еще раз - отогнал.. и т.д. массу услуг оказал, непринужденно и вежливо.
В отделе допов у них действительно тупые тормоза. Как и страховые агенты. Со страховкой на самом деле оказалось проще и дешевле самому съездить и заключить договор, пока машина в салоне (страх.компания, AIG, сама договорилась с А.Филатовым, чтобы посмотреть машину, тут он тоже не помог). С допами, на самом деле, надо общаться через того же Андрея Филатова - он их "пнет" так, что они на все вопросы ответят и проверят потом еще десять раз.
Добавлю еще, что Андрей оказался порядочным человеком. Забирая машину (Енот Текна), мы забыли про подарок, колпаки на штампованные колеса... Через пару дней это вспомнили и обнаружили, что в квитанции и счете на допы колпаки не были указаны как со скидкой или нулевой ценой, вообще не были указаны. Позвонил. Адрей сказал - не проблема, подъезжайте через час, все улажу с допами, дадим как обещано, бесплатно. Подъехал и все было в порядке.
Резюме. Салон рекомендую, обращаться надо к Андрею Филатову. Если скажите:"по рекомендации" - будет еще лучше, уверен. Минусы у салона есть: "тормоза" в отделе допов, страховые агенты - страх по определению, еще в кассе сидят злобные и невоспитанные фурии. Но минусы перекрываются отличной работой продавцов.
_________________
Всех Благ
================
Tekna 1,6 AT Cafe Latte Ver.2 (Рестайлинг)
+ Opel Vectra Caravan 1,8 MT Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 11:46:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

2 мая заказала машину в этом салоне, приходила уже второй раз (в первый раз только определялись). Менеджер Клюев Владимир. В первый раз приходили с мужем к ним в апреле, попутно объездили еще десяток салонов - определялись с моделью... Помимо того, что безумно понравилась сама машина, примечательно, что более-менее нормальное отношение к себе встретили только в двух салонах из десяти и оба - Ниссановские ROFL

2 мая оставила 500 долларов залога, машину обещают 20 июня. В этот понедельник позвонили и сказали, что банк дает кредит (КРК)...

2 мая же сделали тест-драйв, поездили по городу, все ОК...

Но это я к чему - ни о каких подарках речь не шла Crying or Very sad Или это была разовая акция???
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 11:51:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Добрый день!
Но это я к чему - ни о каких подарках речь не шла Или это была разовая акция???

О подарках надо самому напоминать. Я в Дженсере сделал именно так и получил бесплатно резиновые коврики и фирменный набор автомобилиста (треугольник, аптечка, огнетушитель)
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 16:12:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тогда о подарках спрошу когда буду забирать... Если будет еще не поздно... Тогда нет смысла ничего покупать... хотя так руки чешутся! ROFL
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 13:19:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! 6 мая заказали в Дженсере Енота 1.6 комфорт, кофе с молоком, менеджер Аня... Обещали прибытие к середине июля. Поговорили и с представителем банка (машина будет кредитная) и с представителем страховой, все четко, все понятно. Первое впечатление весьма позитивное, оставили 300 баков залога и уехали довольными. Сейчас вот читаю форумы, с каждой строчкой машинка нравится все больше и больше )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 13:37:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leroy, поздравляю!

А у меня залог 500 долларов был, интересно - почему такой разброс по ценам?

И еще - такой вопрос - человек я неопытный не разобралась. Этот залог идет в счет первого платежа или нет? Или это от банка зависит?
Мне менеджер (Владимир) сказал, что идет, а менеджер кредитного отдела - что нет. Я в непонятках.
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 14:14:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly, залог идет в общую стоимость машины, т.е. например машина стоит 18080 $, 300 я уже отдал, значит осталось 17780$. А насчет суммы, я думаю это не важно. Мне сказали 300, сказали бы 500, дал бы 500... Я сам первый раз покупаю машину в салоне, до этого девятка была 98 года.. Удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 14:42:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залог за авто не имеет отношения к банку (имхо). Если будете заказывать в салоне допы, тогда у вас сумму за них посчитают, учитывая внесенный залог. Если салон останется вам должен - напишите заявление, дегьги вернут через кассу через несколько дней.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 15:02:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так! К банку не имеет, но часть денег вносится налом, залог может войти туда, а может пойти и на допы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 13:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вчера ездили с мужем в салон посмотрели, вздыхая на машинку, заказали допы, ждем документы теперь.
О подарках спросила - в ответ получила удивленное лицо менеджера и ответ "Подарки будут начиная со 2-й машине в нашем салоне"... Мдя...
Почитала форум и закралось ужасное подозрение... Салон выставляет цену допоборудования - это с установкой??? Заказала Сикналку Патрол + Парктроник - больше 19 штук, так что еще и за устанвоку платить??? Менеджер об этом даже не упоминал... Потом, я думала, что сама куплю коврики-брызговики, но без этого же в ГАИ нельзя ехать, да? Значит лучше брызговики в салоне установить??? А самостоятельно - можно их установить, или это очень сложно технически?
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 14:19:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Ну вот, вчера ездили с мужем в салон посмотрели, вздыхая на машинку, заказали допы, ждем документы теперь.
О подарках спросила - в ответ получила удивленное лицо менеджера и ответ "Подарки будут начиная со 2-й машине в нашем салоне"... Мдя...
Почитала форум и закралось ужасное подозрение... Салон выставляет цену допоборудования - это с установкой??? Заказала Сикналку Патрол + Парктроник - больше 19 штук, так что еще и за устанвоку платить??? Менеджер об этом даже не упоминал... Потом, я думала, что сама куплю коврики-брызговики, но без этого же в ГАИ нельзя ехать, да? Значит лучше брызговики в салоне установить??? А самостоятельно - можно их установить, или это очень сложно технически?

Да, похоже, что к плохому менеджеру попали, надо было внимательнее форум читать, в Дженсере есть хорошие люди. Я из допов поставил там только по минимуму - брызговики и защиту. Брызговики - только потому, что они родные, а не ширпотреб из "метро". А остальное - на фиг, на фиг, кричали пьяные пионеры...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах