Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Самостоятельная установка музыки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/04/2012, 21:25:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR спасибо! Буду делать по твоему сценарию- сниму, промеряю, куплю новую и что-нибудь если дыра будет. На братском форуме нашел размеры дырки дорестайла 104,5х178
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfandizel Неактивен
61 Близнецы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 14.11.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Донбасс -Енакиево
СообщениеДобавлено: 12/04/2012, 06:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR писал:
Да, в комфорте дырка на 1 дин плюс полочка. Туда можно поставить только 1 диновую магнитолу.

Вырезал перегородку, железные пластины выровнял и вставил Klyde KD-6205(с Китая пришёл), отверстия идеально подошли(по два болтика с каждой стороны). Верх получился плотно, по бокам вставил кусочки от 1-диновой рамки. Разьём вставил и вот что получилось:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=18995[/img]
_________________

+БК Multitronics TC 50GPL+Klyde KD-6205.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/04/2012, 12:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме уже были образцы с преобразованием одно- в двухдиновую. Но нужно быть готовым к аккуратной обработке пластика и сверлению в металле. Не у всех есть инструмент. У меня есть, но мне проще было купить двухдиновую со стандартными размерами. Вам респект и уважуха за проделанную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 29/05/2012, 13:33:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну! momo17! Smile Когда мы увидим воплощение в реале вашего проекта! Smile ПОХВАЛИТЕСЬ! Как всё сделали? Smile
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBeloyar Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 07.01.2012
Сообщения: 64
Откуда: Череп
СообщениеДобавлено: 01/06/2012, 08:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят подскажите, при замене рестайлинг1 магнитолы на другую кнопка i так же не будет работать? Нашёл инфу только про дорестайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 15:31:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОМОЩИ! Yahoo! Купил мафон AGC-0071RF не могу в Самаре найти переходник http://isocar.ru/product_info.php?products_id=2615963, чего делать? Sad
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 16:16:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скручивать проводкиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 18:11:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот не хотелось бы, блин! Smile
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKostyaGF Неактивен
45 Водолей  Гость
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: 30/06/2012, 08:36:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! Прочел всю ветку и понять Вас не могу... Crazy Зачем подключать майфун в обход ключа?! Все японки работают именно после поворота ключа. На мой взгляд удобно и безопасно для аккума. И получается что большинство ставят колонки на родные провода?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfandizel Неактивен
61 Близнецы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 14.11.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Донбасс -Енакиево
СообщениеДобавлено: 15/07/2012, 13:35:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostyaGF писал:
Всем здрасте! Прочел всю ветку и понять Вас не могу... Зачем подключать майфун в обход ключа?! Все японки работают именно после поворота ключа. На мой взгляд удобно и безопасно для аккума. И получается что большинство ставят колонки на родные провода?!

А если пассажиры сидят в машине, а ключ нет желания оставлять в замке зажигания...
_________________

+БК Multitronics TC 50GPL+Klyde KD-6205.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCollider Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: красноярск
СообщениеДобавлено: 30/07/2012, 21:42:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поставить назад Hertz ECX 165 или Hertz DSK 165 они назад нормально встану назад без проставок? или с проставками?
хочу на первое время без проставок, а потом когда проклеевать будут поставлю проставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 21:12:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тк динамики передние и задние идентичны, предположу, что дырки в задних дверях тоже овальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 21:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я уже прикупил почти все компоненты для установки усилителя. Если завтра ничего срочного не понадобится делать, то буду ваять музыку в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 21:29:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой усилитель взял и куда будешь ставить? Магнитолка какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/08/2012, 07:39:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! С возвращением! Усилитель взял дешовенький - Ground zero - двухканальник. Ставить буду, под сидение, тк за бардачком места нет, плюс там такой слой ватина, что усилитель задохнется. Башка - у Юрчика взял.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах