Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаГодовщина клуба на Валдае(Питер+Москва)10июня..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 12:18:15   Заголовок сообщения: Годовщина клуба на Валдае(Питер+Москва)10июня.. Ответить с цитатой

Друзья,немного подитожу..36 страниц осилит не каждый...
Кстати ..всё предисловие хранится в архиве...

В течении двух месяцев было принято решение отметить годовщину клуба на базе отдыха "Валдайская"..
В настоящее время проплачена предоплата базы...

С информацией о базе ,просмотреть фотографии а также списки и заселение базы можно по этой ссылке..

Тут можно вести обсуждение предстоящей поездки,задавать вопросы...

Встреча клуба будет совместной...Питер и Москва...

В настоящее время мест свободных на базе нет...Возможен вариант поездки с палаткой..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 12:34:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про оплату...
Предоплату внесли...
Pavlo-1700
Vovaka-3000
Amadi-1000
Тапок Мотя-1000
NoName-2000
Kirnus-2000
AlexGL-2000
Макс,Наталья-3000
Fazenda-1700
Оля Львовянка и Роман-1900
Анна и Александр-3000
dserga-3000
garrigan-3000
khimik-1900
Полуэкт-1000
Biglov ы-2000
Grihan-1000
Пышечка-1900
Zart-1000
Valery-3000
djDi-3000
Ланчик2 чел. -3000р.

Палаточники (оплата на месте):
Wallace & Gromit
Finist

Группа Питер...
Alex98-2700
krupolik-1700
Владимир Д.-2450
Олег-3000р.
Если Вы проплатили и по каким то причинам вас нет в списке,стучите мне в личку.

Расселение можно посмотреть тут

Окончательная оплата будет происходить непосредственно на базе
отдыха "Валдайская".

Ну и подготовка к отьезду и обсуждение времени отьезда, список всего необходимого вывесим в мае.
До встречи...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь


Последний раз редактировалось: djDi (24/04/2007, 11:52:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 13:51:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть ко всем дурацкий вопрос. Я ООЧЕНЬ хочу присутствовать на этой встрече. Но у меня есть одно НО- 13 числа я с ребенком улетаю в отпуск. Лечу в Хорватию, лечу через Москву.
А теперь вопрос. Это конечно авантюризм чистейшей воды, но все-таки: "Может кто-нибудь из Питера нас взять с собой до базы, и соответственно кто-нибудь из Москвичей забрать на обратном пути в Москву?" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 14:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой еще вопрос.
Мы в начале июня будем с Енотом в Москве у друзей на свадьбе. Если вдруг задержимся, то с палаткой мчим на Валдай не из СПб, а из Москвы. Как планируют ехать московские коллеги - караваном, али в по одиночке? Если дружным косяком- то с кем связыаться, чтобы сесть вам на хвост? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 19:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вот такое предложение: на самом высоком участке трассы на Валдае т.е. на перевале есть точка, где слева (по направлению к Москве) есть родник, а справа - смотровая площадка с белыми перилами. С этой площадки открывается перспектива уходящей вниз уступами и вдаль до горизонта трассы среди леса, а сверху иногда еще и облака уступами. Само предложение: Московская и Питерская колонны встают по обочинам (или следуют по трассе) каждая в своем направлении. Замыкающая Питерская и головная Московская машина должны иметь эмблемы. Когда эти машины поравняются, все дружно машут друг другу руками. Подпись: Две столицы - один Ноут.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 20:15:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо день Питерского офиса Smile
-Карина, я лично, к сожалению, Вас взять на борт не смогу с Валдая в Москву, т.к. с некоторыми товарищами собираюсь после Валдая посетить Ваш прекрасный город.
- СержМ-ФФ москвичи планируют выезжать двумя колоннами. Одни едут аж 9-го числа, другие 10-го с утра. Думаю что будут и такие, кто поедут в одиночку или маленькими группами. Все будет ясно ближе к выезду.
- Вик66206 Великий Игорь Моисеев со спортивными парадами на Красной площади курит после такой встречи на Валдайской земле. Реализуемо и должно быть красиво Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 21:14:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Это конечно авантюризм чистейшей воды, но все-таки: "Может кто-нибудь из Питера нас взять с собой до базы, и соответственно кто-нибудь из Москвичей забрать на обратном пути в Москву?"

Карина, предварительно - мы можем забрать с Валдая. В Москву едем 12 июня (наверное утром).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 21:30:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для связи можно держать под рукой мой тлфон 8 915 289 37 67..
Ну а время сбора и старта определим наверное в июне..
Планов на 12 пока не знаю..не решили ..или Питер или домой... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 21:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Планов на 12 пока не знаю..не решили ..или Питер или домой...

Питер, Питер.....
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 14:39:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Karina писала:
Это конечно авантюризм чистейшей воды, но все-таки: "Может кто-нибудь из Питера нас взять с собой до базы, и соответственно кто-нибудь из Москвичей забрать на обратном пути в Москву?"

Карина, предварительно - мы можем забрать с Валдая. В Москву едем 12 июня (наверное утром).

Спасибо огомное! Это было бы здорово. Теперь только осталось, чтобы кто-нибудь из Питера взял нас на Валдай. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 16:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
NoName писал:
Karina писала:
Это конечно авантюризм чистейшей воды, но все-таки: "Может кто-нибудь из Питера нас взять с собой до базы, и соответственно кто-нибудь из Москвичей забрать на обратном пути в Москву?"

Карина, предварительно - мы можем забрать с Валдая. В Москву едем 12 июня (наверное утром).

Спасибо огомное! Это было бы здорово. Теперь только осталось, чтобы кто-нибудь из Питера взял нас на Валдай.
Но только надо ближе к теме еще раз связаться - пока это все очень предварительные обещания Smile Очень не хочется подводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 18:00:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно. Я еще не знаю во сколько у меня вылет 13 из Москвы, если совсем рано утром, наверное страшнова-то будет рисковать.
И плюс еще из Питера никто не воспылал желанием нас взять с собой.
Все равно спасибо. Приятно, что есть такие отзывчивые люди Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 18:02:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:

И плюс еще из Питера никто не воспылал желанием нас взять с собой.
Все равно спасибо. Приятно, что есть такие отзывчивые люди

Питер ,это Володя Д.,Олег,Krupolik,Alex98...ребята..поможем.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 18:50:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Это понятно. Я еще не знаю во сколько у меня вылет 13 из Москвы, если совсем рано утром, наверное страшнова-то будет рисковать.
И плюс еще из Питера никто не воспылал желанием нас взять с собой.
Все равно спасибо. Приятно, что есть такие отзывчивые люди

Мы в эти дни будем метаться между СПб и Москвой. Если у нас выезд на встерчу будет из СПб - конечно возьмем Smile . Но ясно это будет тока к концу мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 21:24:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два предложения для тех кто ОЧЕНЬ хочет попасть на встречу и оплатить заявку...пишите в личку...снимаю бронь(не оплаченные заказы)...

И ещё..Кто едет семьёй и детьми(более 3 человек)возможен вариант домика (1700р) целиком в ваше распоряжение...Повторюсь..с детьми и более 3 человек...

Макс и Наталья..нам отдали домик коттедж...4500р. 2250 с пары,нормально???Думаю желающих на такой бюджет нет?!!!

Через пару дней обновлю список заселения...Если у вы видите себя в списках,повода для беспокойства нет...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах